'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 493542 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Я всю эту зиму пробегал в окли осенних... В районе пятки протерлась нутряшка, теперь носки дерет сильно. Но в общем даже они, промокающие  вполне устроили по образу жизни. Подошва толстая - не сразу промерзает. Беликик 775 одевал три раза за зиму, иль четыре, когда очень холодно было, а мне в гараже шашлык жарить и пиво пить. в минус 20.:)
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

PS Народ, подскажите Bates 3400 сильно отличаются от даннера по качеству ??? По виду те-же яйцЫ
_http://www.ebay.com/itm/Bates-3400-Gore-Tex-Mountain-Combat-Hiker-Boot-12-W-/360381136842?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item53e863bfca
Приобрел как раз такие и таскал этой осенью ежедневно с начала дождей до наступления холодов. По сырой погоде и слякоти не вопрос, пара часов по мокрому снегу потоптаться - нормально. Но ессно с хорошим трекинговым носком.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30953
  • ѢѢ

Я всю эту зиму пробегал в окли осенних... В районе пятки протерлась нутряшка, теперь носки дерет сильно. Но в общем даже они, промокающие  вполне устроили по образу жизни. Подошва толстая - не сразу промерзает. Беликик 775 одевал три раза за зиму, иль четыре, когда очень холодно было, а мне в гараже шашлык жарить и пиво пить. в минус 20.:)
А какие это Окли осенние?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Я всю эту зиму пробегал в окли осенних... В районе пятки протерлась нутряшка, теперь носки дерет сильно. Но в общем даже они, промокающие  вполне устроили по образу жизни. Подошва толстая - не сразу промерзает. Беликик 775 одевал три раза за зиму, иль четыре, когда очень холодно было, а мне в гараже шашлык жарить и пиво пить. в минус 20.:)
А какие это Окли осенние?
я тут писал, когда заказывал и сцылку давал, простые полуботинки  аля адидас. :)
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Вот хотел себе что нить зимнее, такое стильное, модное, молодежное, тактикульное.
В итоге в Даннерах КХ всю осень и зиму и проходил..
И даже не жалею.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Обратите внимание на  MERRELL ... оч достойно  бюджетно и крепко
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Не соглашусь про "крепко". У меня две пары - максимум сезон.
И надо принимать во внимание при покупке что они аццкие маломерки.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

о как !? а у меня уже непомню какую зиму.... нескажу что безвылазно . НО
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD

Где-то я посеял зимнюю перчатку, а руки две. Подскажите, что есть кожанного черного, для города в основном, но и щоб стрелять можно было. скиньте ссылю если в теме. Че-то инет перерывать неохота, а по магазинам ездить времени нет. благодарю.
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30953
  • ѢѢ

Где-то я посеял зимнюю перчатку, а руки две. Подскажите, что есть кожанного черного, для города в основном, но и щоб стрелять можно было. скиньте ссылю если в теме. Че-то инет перерывать неохота, а по магазинам ездить времени нет. благодарю.
CAMELBAK COLD WEATHER  как вариант



смотреть с 01:00

<a href="http://www.youtube.com/v/sh--F8HkeBs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/sh--F8HkeBs</a>
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)