'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 493552 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

 отзывы о "9-й роте" ветеранов афганцев читал - пишут что пиzdёж
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Ром, у меня работал друг, у него "Красная звезда", его на этот фильм приглашали консультантом. Поэтому из первых уст скажу - большая доля правды!!!
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Ром, у меня работал друг, у него "Красная звезда", его на этот фильм приглашали консультантом. Поэтому из первых уст скажу - большая доля правды!!!

сдаюсь... ибо лох)
мой сосед афганец...хз где воевал. сказал что духи вот так в открытую "на ура" не ходили .
а больше там ничего запредельного не показали...чего бы небыло например в "Афганском изломе" - фильме как мне кажется более сильном
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Выживший  с 9 роты есть земляк, читал его интервью в местной газете. Духов они там положили немеряно, сами потеряли толи троих  толь четверых, раненых было много, но такого бреда аки Бондарчук изваял в 9 роте небыло. Кино есть кино. Но вот почитать ветеранов - полездно. Правды там очень много, да такой, что не сыщешь нигде..
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Товарищ Андрюха  Кузнецов, вроде в титрах его упоминали. Жаль сейчас с ним связь потерял, так бы подробнее распросил. post
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Нашел отчет об этих событиях...из тридцати девяти человек погибло шестеро... Духов около сотни.
Если брать в расчет режиссерскую версию то это последний год войны. А за весь 89-й год общие потери 53 человека
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Может, отдельным топиком все-таки, не? а то я как ни зайду в "обувь и тп" - так ловлю когнитивный диссонанс.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Сергей 36

  • TLC PRADO 120 D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Краснодар

Согласен. Здесь наверняка и афганцы в клубе есть и те, кто в чечне воевал. Интересно было бы из первых уст правду узнать, да и детям рассказать своим
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Получил сего дня 511 пять в одном куртец, .. Может я видео с обзором плохо смотрел, сразу первое впечатление-  тяжелая.  во вторых, в карманах супер мега неприятный материал, такой шершавый. короче руки в карман не охота засовывать совсем. Наверное что б  охрана в карманах руки не держала, возможно придется обшить их изнутри чем хлопковым, или еще чем, и думал, что сняв подстежку этот ХL мне будет пипец как велик.. :) Еще пришли штанцы  черный орел и шорты, не смотрел, не охота..:)
Записан

Сергей 36

  • TLC PRADO 120 D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Краснодар

Получил сего дня 511 пять в одном куртец, .. Может я видео с обзором плохо смотрел, сразу первое впечатление-  тяжелая.  во вторых, в карманах супер мега неприятный материал, такой шершавый. короче руки в карман не охота засовывать совсем. Наверное что б  охрана в карманах руки не держала, возможно придется обшить их изнутри чем хлопковым, или еще чем, и думал, что сняв подстежку этот ХL мне будет пипец как велик.. :) Еще пришли штанцы  черный орел и шорты, не смотрел, не охота..:)
Хотел себе такую взять. Теперь задумался
Записан