'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 493716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2970/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30959
  • ѢѢ

Кэп, я бы на твоём месте не стал так радикально выделяться с фоткой Усамы. Зачем искать приключения на свою задницу? Люди разные у вас живут.

верно Марик ... вот эта в самый раз



- и автомат присуццтвует
и мушку на травмате спиливать не надо ))
ыыы... хороший подкол ))) Представил Кэпа в ней ))) От своих же прилетит в подворотне )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Извиняйте, ребята, в такой надо на курорты Кавказа ехать отдыхать... ;D
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Извиняйте, ребята, в такой надо на курорты Кавказа ехать отдыхать... ;D
на спине так...)))
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Кэп, я бы на твоём месте не стал так радикально выделяться с фоткой Усамы. Зачем искать приключения на свою задницу? Люди разные у вас живут.

верно Марик ... вот эта в самый раз



- и автомат присуццтвует
и мушку на травмате спиливать не надо ))
ыыы... хороший подкол ))) Представил Кэпа в ней ))) От своих же прилетит в подворотне )))

)))  тут как в анекдоте -
" ты Изя или крест сними или трусы надень..."
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

А шорты у Тад Гир ничо, очень ничо...
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2970/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30959
  • ѢѢ

А шорты у Тад Гир ничо, очень ничо...
Вчера себе пару штук заказал. И Шемаги тоже )

ЗЫ ТАД перестал слать в РК USPS, только UPS. Ну, это даже к лучшему - закидываю посреднику. Это даже удобней, так как у ТАДа хорошие вещи не залёживаются и выходят не сразу скопом, а по одному наименованию, а это накладно. А так купил и закинул посреднику. Пусть у них на складе лежит, пока не накопится на посылку.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

А мне амфибиусы приехали: легенькие и дышащие - на лето самое оно ok
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

да, шорты класс))))))))))))))))) и Порты в койоте))))
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Приходи на совещание в понедельник в шортах. Посмотрим на тебя. ;D
Записан

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 741
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5

Ребята, простите меня великодушно за кощунственное вмешательство в тему.
Скурил все 616 страниц темы. Весь день курил от нечего делать... просто катастрофично заболеть в выходные... :(
Голова гудит от прочитанного и пытается взорваться. Помогите разобраться и расставить все точки над Ё.
Да, немного о себе... сам я не сильно на форуме появляюсь, время от времени. Не прадовод, к сожалению, но стремлюсь к прекрасному. :) Три года назад сильнейшим образом подсел на тему BW, много чего вытащив с ASMC. Зачем? Глубоко увлекался темой покатушек, а комок бундесовский как никогда удачно под это дело подходил (особенно комбезы). 5.11 штаны сослужили свою службу вместе с китайской чесоточной флиской. И на удивление, Сплавовский "костюм грибника" с кевларовой нитью спас один раз от серьезных травм.  Но, всё это было эпизодично и хаотично. Да и покупал в крайний раз что-то для хобби достаточно давно (ASMC крайниё раз летом прошлого года, с ebay что-то "военное" ещё раньше). Сейчас, начитавшись вдоволь, решил всё-таки систематизировать свой гардероб и собрать его по-нормальному. Чтобы комфорт был в любое время года. Попытался пособирать комплекты, однако, e-bay изволил поставить меня в тупик новыми правилами. 90% подпатает под запрет. :(
Прошу вашей помощи разобраться, как правильнее сейчас надо действовать. И да, никогда прежде услугами посредников не пользовался, посему буду признателен за контакты as well. :)

Хочу собрать себе для комфортного времяпровождения следующие комплекты:

Комплект 1 - Лето, активность в лесу (джиппинг, туризм и т.д.) - Какие лучше всего подойдут "товары" по слоям? Если конечно применимо.. Сам одевал на жаркое время днём футболки мембранные, штаны мембранные. На вечер добавлял флиску (так понимаю, Слой 3). Что посоветуете сейчас из мериканьского?

Комплект 2 - Осень/Весна - активность туристическая, джиппинг, охота, стрельбище. Пытаюсь увлечься стрельбой (ружьё/пистолет) пока light, а там, как затянет. Какой комплект лучше всего подойдет по слоям? Ну и конечно, где сейчас это чудо можно купить, в связи со всеми нововведениями?

Комплект 3 - Зима - активность больше туристическая + стрельба. Выезды на природу, шашлыки, 4х4 без экстрима.

Просмотрел сообщения уважаемого Кэпа, выкладывающего послойные характеристики. Впечатлился, но.. увы, никак не могу понять, где это сейчас можно взять?

Буду вам очень благодарен за мудрые советы!
Спасибо!
Дима 
Записан