'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какую ГУ поставить на Prado ?  (Прочитано 25815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wcorp

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: Siberia
  • Чем круче джип...

Что скажете ребята?Что за аппарат и как с ним работать?
Фоты после нажатия на SETUP и GPS - нету?
а в setup - какое нибудь "info"
и на ж....ну сзади аппарата должен же быть номер модели.
а на фотах -обычные опции китайский майфунов
Записан

wcorp

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: Siberia
  • Чем круче джип...

День добрый. у меня такое же ГУ как и у DmiGer. ему так и никто не смог ответить что у него за модель....у меня оно почти сдохло- в режиме главного меню, и радио-черный экран. в режиме навигации-экран работает. предпологаю, что надо перепрошить..Но как это сделать-ума не приложу....помогите.
Не все что с экраном- прошивается. Эта штука не факт, тем более не понятная модель
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Что скажете ребята?Что за аппарат и как с ним работать?
а есть в комплекте антенна для нави? и вход для неё не запаян сзади? С переди щелки под под ручками (крутилками) не запаяны? Аппарат из Эмиратов, есть разные модели с нави и без неё. Я такой зимой привозил из Дубая с полным фаршем, ктото с форума приобрел.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

javascript:void(0);
Записан

Федор27

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

 Вот и мучаюсь, прочитал уже почьти весь флрум... У многих арабов стоит такая китайская штука, и никто видимо названия ее не определил... Самое интересное- экран реагирует на прикрсновения. Т. Е. Где кнопки, при их нажатии он понимает. А на нажатие кнопки - выключения монитора- экран совсем выключается....  И что это за правило- скидывать две клемы с акумы, не менее чем на 15 Минут?
Записан

Федор27

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Меню один в один как у меня на китайском арабе.... Тоже не знаю как перепрошить. Экран в режиме радио и главного меню черный. Но на прикосновения реагирует....
Записан

ITALIAN

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 29

Что скажете ребята?Что за аппарат и как с ним работать?
а есть в комплекте антенна для нави? и вход для неё не запаян сзади? С переди щелки под под ручками (крутилками) не запаяны? Аппарат из Эмиратов, есть разные модели с нави и без неё. Я такой зимой привозил из Дубая с полным фаршем, ктото с форума приобрел.
На моем аппарате щель для GPS карты под ручкой слева запаяна и надписи нет-вывод с навигацией пролетаю
Записан

ITALIAN

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 29

фото SETUP menu
Записан

anykey_54

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Новосибирск

Для Федора27.
Да Каска это (Caska), модель неизвестно какая, аналог Фантома. Даже тот же самый Фантом, только для Азиатских и стран Персидского залива. Прошивается она через SD карту, на нее заливается прошивка, вставляется карта и прошивается, полностью технологию не помню, просто пытаюсь дать наводку. Где взять прошивку тоже не подскажу, т.к. не знаю, надо искать спецов. Жалко, что Вы в Хабаровске, тут может быть смог бы помочь, ибо с талантами нашими знаком.
Записан