'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Головной свет 150го  (Прочитано 196607 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый
Re: Головной свет 150го
« Ответ #30 : 22 05 2011, 21:45:46 »

Съездил на 0 ТО , долго со светом ковырялись, сказали , что были большие откланения от нормы. Поездим посмотрим.
Ты им сказал, что эти отклонения - это результат предпродажной подготовки? Будут звонить из клиентской службы - не молчи.
Да и сервис отстой, 0 ТО делали 2.5 часа ( вместо 1 часа), из них 30 минут махина стояла без подходов мастеров ( камеры в рем зоне установлены), после предъявления зашевелились.Я блин в шоке.В нисаане все четко было. Хотя может везло. Выскажу все , что думаю.Пусть сервис улучшают.
Я как-то раз обслуживал свою предыдущую машину в Ярославле - тоже не понравилось. Ни разу не видел клиентскую в проходе..
+100
Записан
"Есть только миг....."

Rybak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Украина, Киев
  • Только 4.0
Re: Головной свет 150го
« Ответ #31 : 23 05 2011, 10:32:02 »

Да свет то сильный, но вот то, что он труситься на ямках - меня бесит!
А если по брусчатке едешь всё, писец - такое впечатление что фара сейчас выпадет.
Записан

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1968
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020
Re: Головной свет 150го
« Ответ #32 : 23 05 2011, 11:47:08 »

Други, доброго времени суток!
Сегодня пришлось позно вечером ехать да и при малом дожде. Обратил внимание , что свет полное г. ( Элеганс)Нихрена не видно. У меня на Пасике в разы лучше светил. Подскажите, это особенность махины или просто не настроены и надо ехать к ОД права качать?
Пасик - это что за зверь? Так сказать для повышения общей образованности...
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Головной свет 150го
« Ответ #33 : 23 05 2011, 12:38:47 »

Други, доброго времени суток!
Сегодня пришлось позно вечером ехать да и при малом дожде. Обратил внимание , что свет полное г. ( Элеганс)Нихрена не видно. У меня на Пасике в разы лучше светил. Подскажите, это особенность махины или просто не настроены и надо ехать к ОД права качать?
Пасик - это что за зверь? Так сказать для повышения общей образованности...
Nissan Pathfinder в народе называют пасиком.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6772
Re: Головной свет 150го
« Ответ #34 : 23 05 2011, 14:26:35 »

Други, я не про дальний, а про ближний. Ощущение,что задрат высоко( знаки за 3 км начинают отсвечивать , а за 50 метров ни хрена не видно).Потому и спросил, может не настроен просто. Завтра на 0 ТО еду , буду трести ОД, чтоб поправили. Адаптация включена. Но она работает только на повороте ( прикольно смотреть как разъезжаются, а потом съезжаются линзы)
"Адаптация" для этого и нужна. За регулировку по вертикали отвечает автокорректор.
Только автокорректор стоит с завода по середине, его можно поднять или опустить и он будет всегда поддерживать это положение.
Кнопку меню на руле держим 3 секунды, дальше листаем вниз и выбираем (не помню как называется, но найдете)!
А тут можно подробнее? Что то я помню такого пункта в меня.
Меня не устраивает то, что свет" коротоковат", т.е. приходится скорость снижать, а вот  с яркостью все в порядке.
Записан

Maksimus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
Re: Головной свет 150го
« Ответ #35 : 23 05 2011, 14:32:30 »

Други, я не про дальний, а про ближний. Ощущение,что задрат высоко( знаки за 3 км начинают отсвечивать , а за 50 метров ни хрена не видно).Потому и спросил, может не настроен просто. Завтра на 0 ТО еду , буду трести ОД, чтоб поправили. Адаптация включена. Но она работает только на повороте ( прикольно смотреть как разъезжаются, а потом съезжаются линзы)
"Адаптация" для этого и нужна. За регулировку по вертикали отвечает автокорректор.
Только автокорректор стоит с завода по середине, его можно поднять или опустить и он будет всегда поддерживать это положение.
Кнопку меню на руле держим 3 секунды, дальше листаем вниз и выбираем (не помню как называется, но найдете)!
А тут можно подробнее? Что то я помню такого пункта в меня.
Меня не устраивает то, что свет" коротоковат", т.е. приходится скорость снижать, а вот  с яркостью все в порядке.

+1000000
Записан
"В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме неё самой!" (Мишель де Монтень)

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1475/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8429
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Головной свет 150го
« Ответ #36 : 23 05 2011, 14:48:48 »

Други, я не про дальний, а про ближний. Ощущение,что задрат высоко( знаки за 3 км начинают отсвечивать , а за 50 метров ни хрена не видно).Потому и спросил, может не настроен просто. Завтра на 0 ТО еду , буду трести ОД, чтоб поправили. Адаптация включена. Но она работает только на повороте ( прикольно смотреть как разъезжаются, а потом съезжаются линзы)
"Адаптация" для этого и нужна. За регулировку по вертикали отвечает автокорректор.
Только автокорректор стоит с завода по середине, его можно поднять или опустить и он будет всегда поддерживать это положение.
Кнопку меню на руле держим 3 секунды, дальше листаем вниз и выбираем (не помню как называется, но найдете)!
Пойду искать. Мне помнится по мануалу только автоматическая регулировка.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

KKR

  • 3.0 люкс 7 мест
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: ПЕРМЬ
Re: Головной свет 150го
« Ответ #37 : 23 05 2011, 14:50:39 »

Отличный ближний и дальний свет!!! Линзы на кочках не тясутся!!! Ближний светит не коротко, для скорости в 130 хватает. А когда 160 едеш ночью, да по плохой дороге, дык и любого дальнего мало будет. Ксеноновые фары меньше засирает из за низкой температуры, омыватели справляются. Только на трассе всеравно некоторые встречки пугают дальним. Хрен знает почему вроде слепить не должно....
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1475/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8429
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Головной свет 150го
« Ответ #38 : 23 05 2011, 21:57:35 »

Други, я не про дальний, а про ближний. Ощущение,что задрат высоко( знаки за 3 км начинают отсвечивать , а за 50 метров ни хрена не видно).Потому и спросил, может не настроен просто. Завтра на 0 ТО еду , буду трести ОД, чтоб поправили. Адаптация включена. Но она работает только на повороте ( прикольно смотреть как разъезжаются, а потом съезжаются линзы)
"Адаптация" для этого и нужна. За регулировку по вертикали отвечает автокорректор.
Только автокорректор стоит с завода по середине, его можно поднять или опустить и он будет всегда поддерживать это положение.
Кнопку меню на руле держим 3 секунды, дальше листаем вниз и выбираем (не помню как называется, но найдете)!
Пойду искать. Мне помнится по мануалу только автоматическая регулировка.
Сходил, поискал, не нашёл. Или не там искал, или трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

PRADEVO

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Украина, Киев
  • PRADO150 4,0
Re: Головной свет 150го
« Ответ #39 : 24 05 2011, 00:34:26 »

Да свет то сильный, но вот то, что он труситься на ямках - меня бесит!
А если по брусчатке едешь всё, писец - такое впечатление что фара сейчас выпадет.

Такого не должно быть 100%. Пусть ОД разбираются.
Записан