'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зацепила машину во дворе  (Прочитано 8339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Денисяра

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11835
  • Город: Москва-Питер-Москва
Re: Зацепила машину во дворе
« Ответ #10 : 22 05 2011, 15:44:23 »

Было и я уезжал (наносил легкие царапины) - однозначно плохой поступок, было и записки оставлял (существенное повреждение), кстати, записки тоже рискованно, т.к. не знаешь на какого чела нарвешься. Может в бутылку полезет и устроит гемор, а может наоборот, поблагодарит, за то что как людь поступил, а бывало, раза 4 мне царапали машину и ни записок, ни чего другого не оставляли. Так что все по ситуации, но лучше все же все формально оформить сразу.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Зацепила машину во дворе
« Ответ #11 : 22 05 2011, 16:46:58 »

Надо обязательно вернуться. Если машина стоит на том же месте, встать рядом и вызвать ГАИ. Если её уже там нет, повесить кругом объявление со своим номером телефона и тоже вызвать ГАИ. Это надо сделать срочно, до 16,00!
А почему до 16-00... ???
Чтобы до 22,00 с ГАИ все проблемы решить ))))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Зацепила машину во дворе
« Ответ #12 : 22 05 2011, 16:51:27 »

Надо обязательно вернуться. Если машина стоит на том же месте, встать рядом и вызвать ГАИ. Если её уже там нет, повесить кругом объявление со своим номером телефона и тоже вызвать ГАИ. Это надо сделать срочно, до 16,00!
Это то же лишение прав, т.к. сразу уехала, а на честность там не смотрят! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Зацепила машину во дворе
« Ответ #13 : 22 05 2011, 16:54:30 »

Надо обязательно вернуться. Если машина стоит на том же месте, встать рядом и вызвать ГАИ. Если её уже там нет, повесить кругом объявление со своим номером телефона и тоже вызвать ГАИ. Это надо сделать срочно, до 16,00!
Это то же лишение прав, т.к. сразу уехала, а на честность там не смотрят! ok
Так и сказать, что только что зацепила. Если машины уже нет, то сказать, что она уехала. И её водителя лишат водительских прав. А после, чтобы его прав не лишали, можно предложить забрать своё заявление за вознаграждение  ;) ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Зацепила машину во дворе
« Ответ #14 : 22 05 2011, 17:16:16 »

Надо обязательно вернуться. Если машина стоит на том же месте, встать рядом и вызвать ГАИ. Если её уже там нет, повесить кругом объявление со своим номером телефона и тоже вызвать ГАИ. Это надо сделать срочно, до 16,00!
Это то же лишение прав, т.к. сразу уехала, а на честность там не смотрят! ok
Так и сказать, что только что зацепила. Если машины уже нет, то сказать, что она уехала. И её водителя лишат водительских прав. А после, чтобы его прав не лишали, можно предложить забрать своё заявление за вознаграждение  ;) ;D ;D ;D ;D ;D
"Ми рюсские, не абманываем друг друга" (с)

<a href="http://video.rutube.ru/1d7405f4589f0b44253385682c18ee81" target="_blank" class="new_win">http://video.rutube.ru/1d7405f4589f0b44253385682c18ee81</a>
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Nicolss

  • Гость
Re: Зацепила машину во дворе
« Ответ #15 : 22 05 2011, 17:46:30 »

Если её уже там нет, повесить кругом объявление со своим номером телефона и тоже вызвать ГАИ. Это надо сделать срочно, до 16,00!
Ты чё Сань, ща знаешь сколько позвонит обиженных в этом плане - не расплатиться. :o
Тьфу ты шутишь как всегда ;D
Записан

Sveta

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Что не убивает нас, делает нас сильнее!!
Re: Зацепила машину во дворе
« Ответ #16 : 22 05 2011, 17:53:08 »

Спасибо всем за советы, надеюсь все решится хорошо, и я останусь с правами). А с машиной и без прав как то совсем не то. Представляю муж возвращается с командировки, а я с машиной(причем без следов зацепов), но без прав......
Записан
есть одна любовь - та что здесь и сейчас есть другая - та что всегда есть вода которую пьют чтобы жить и есть живая вода.

schumacher

  • Гость
Re: Зацепила машину во дворе
« Ответ #17 : 22 05 2011, 17:57:34 »

Анекдот в тему.
Мужик зацепил машину во дворе,остановился,вышел из машины,написал записку сел в машину и уехал.
Текст записки:На меня сейчас смотрят десятки людей и думают что я пишу Вам номер своего телефона.Но к сожалению это не так.
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Зацепила машину во дворе
« Ответ #18 : 22 05 2011, 18:00:40 »

Спасибо всем за советы, надеюсь все решится хорошо, и я останусь с правами). А с машиной и без прав как то совсем не то. Представляю муж возвращается с командировки, а я с машиной(причем без следов зацепов), но без прав......

муж в командировке? 
Записан

Sveta

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Что не убивает нас, делает нас сильнее!!
Re: Зацепила машину во дворе
« Ответ #19 : 22 05 2011, 18:03:23 »

да, причем заграницей........... Не буду же я ему по телефону говорить: "Дорогой, твоя жена "дура", умудрилась зацепить в очень узком дворе машинку слегка, подождала хозяина и уехала".
Записан
есть одна любовь - та что здесь и сейчас есть другая - та что всегда есть вода которую пьют чтобы жить и есть живая вода.