'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: МОЕ: семья и машинки  (Прочитано 89112 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: МОЕ: семья и машинки
« Ответ #1010 : 26 08 2014, 21:50:31 »

Натали, Спасибо!  :-*
Нам подходит, берём!  ok  :-[
Миш, ты кто по профессии?  :)

Фух!))
Михаил, сам понимаешь какое дело сделано!))))
Как издалека надо было начать)))))))
А ты все чай пить идите!)))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: МОЕ: семья и машинки
« Ответ #1011 : 26 08 2014, 22:05:19 »

Натали, Спасибо!  :-*
Нам подходит, берём!  ok  :-[
Миш, ты кто по профессии?  :)

Фух!))
Михаил, сам понимаешь какое дело сделано!))))
Как издалека надо было начать)))))))
А ты все чай пить идите!)))
Шестнадцать лет мальчишке... Скоро осознает радость  ;D
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: МОЕ: семья и машинки
« Ответ #1012 : 26 08 2014, 22:28:39 »

Натали, Спасибо!  :-*
Нам подходит, берём!  ok  :-[
Миш, ты кто по профессии?  :)
Логист
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: МОЕ: семья и машинки
« Ответ #1013 : 26 08 2014, 22:29:13 »

Натали, Спасибо!  :-*
Нам подходит, берём!  ok  :-[
Миш, ты кто по профессии?  :)

Фух!))
Михаил, сам понимаешь какое дело сделано!))))
Как издалека надо было начать)))))))
А ты все чай пить идите!)))
;D ;D
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: МОЕ: семья и машинки
« Ответ #1014 : 26 08 2014, 22:48:56 »

Натали, Спасибо!  :-*
Нам подходит, берём!  ok  :-[
Миш, ты кто по профессии?  :)
Логист
Да ладно? В какой отросли трудитесь коллега?  ^-^

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: МОЕ: семья и машинки
« Ответ #1015 : 27 08 2014, 09:40:54 »

Натали, Спасибо!  :-*
Нам подходит, берём!  ok  :-[
Миш, ты кто по профессии?  :)
Логист
Да ладно? В какой отросли трудитесь коллега?  ^-^
Слабоалкашка и без алкашка icon_friends
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: МОЕ: семья и машинки
« Ответ #1016 : 27 08 2014, 15:07:53 »

Натали, Спасибо!  :-*
Нам подходит, берём!  ok  :-[
Миш, ты кто по профессии?  :)
Логист
Михаил,
Сколько % совпало?)))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: МОЕ: семья и машинки
« Ответ #1017 : 27 08 2014, 15:23:09 »

Натали, Спасибо!  :-*
Нам подходит, берём!  ok  :-[
Миш, ты кто по профессии?  :)
Логист
Михаил,
Сколько % совпало?)))
Наташ, а как сосчитать?  :-[ :-[




В детстве Михаил очаровательный, нежный, жадный до ласки ребенок да и сейчас ;) ;), очень красивый и умный, до такой степени, что может использовать свою красоту для достижения своих целей у родителей.100% С малых лет его тянет к прекрасному, и очень часто с рождения он окружен красивыми вещами, предметами искусства. ???

Михаилы стремятся угодить всем и жить в гармонии с другими. Ощущение - важное место в его жизни 150 %. Он очень тщательно все выбирает, независимо от того, о том идет речь - одежда, книги или профессиональный выбор. Тут скорее нет.. Кроме того, Михаилы прекрасные друзья, доступные, щедрые и гостеприимные, которые легко могут поделиться всем.Эт могу)

Михаилы особенно чувствительны к эстетике, красоте и искусству. Иногда они могут быть самовлюбленными или просто красивыми Тут взгляд со стороны важен, они хотят достичь совершенства, даже маниакально, вплоть до сосредоточения внимания на некоторых мелких деталях необходимо для них. Михаилы - экстраверты что это :-[ ;D, общительны, но часто находятся под влиянием, особенно со стороны своих близких и членов их семей. Эт да Тем не менее, они активны и работают, даже если темпы работы являются неравномерным, и, как правило, тверды приверженности достичь поставленной цели. 90%

Михаилы всегда чательно  8)ищут вторую половинку. Первостепенное значение для них имеет семья писотмиллионов %, они внимательные. Михаилы часто становятся врачами, юристами, учителями, так как чувствуют себя лично полезным другим людям, но не редкость, что они становятся руководителями самого высокого уровня.
[/quote] Я логист.
В компании заведую транспортным отдельчиком т.е сам и начальник и менеджер и бухгалтер. ;D В общем сам себе начальник ну кроме ГендИра pif
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Kotova

  • Гость
Re: МОЕ: семья и машинки
« Ответ #1018 : 27 08 2014, 15:41:56 »

Экстраверт — это тип личности (или поведения), который ориентирован в своих проявлениях вовне, на окружающих. Экстраверт - человек, психологические особенности которого выражаются в сосредоточении своих интересов на внешнем мире, внешних объектах.

Экстравертам свойственны импульсивность поведения, активность в жестах, общительность, проявление инициативы, социальная адаптированность и открытость внутреннего мира.

Для экстравертов характерно поведение, при котором человек стремится:

к общению с людьми,
вниманию со стороны окружающих,
участию в публичных выступлениях,
участию в многолюдных мероприятиях и вечеринках.
Экстраверт может быть превосходным тамадой, организатором (часто на общественных началах), чиновником, управляющим людьми, артистом или конферансье.

Экстраверт направлен наружу, обращен к окружающим объектам. Понять других ему легче, чем самого себя. Экстраверт склонен к повышенной активности, часто переоценивает свои шансы, поступает опрометчиво. Он не боится открыто противопоставить себя обществу. Экстраверт пропускает через себя большее количество информации, но рассматривает ее поверхностно. Экстраверт стремится к ответственности, но не любит обязанностей. Ответственность воспринимается им как привилегия, а обязанность как насилие. В компании экстраверт обращает внимание на других, старается их "расшевелить", рассмешить, иначе ему скучно. Он вдохновитель и организатор. Экстраверт постоянно недоволен тем, что не сделал еще чего-то.

Наиболее известно понятие экстраверта, принадлежащее Карлу Густаву Юнгу и Гансу Юргену Айзенку.

Согласно Юнгу, экстраверт, предпочитает социальные и практические аспекты жизни погружению в мир воображения и размышлений.

По Айзенку, типичный экстраверт, общителен, оптимистичен, импульсивен, имеет широкий круг знакомств и слабый контроль над эмоциями и чувствами.
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: МОЕ: семья и машинки
« Ответ #1019 : 27 08 2014, 15:45:21 »

Экстраверт — это тип личности (или поведения), который ориентирован в своих проявлениях вовне, на окружающих. Экстраверт - человек, психологические особенности которого выражаются в сосредоточении своих интересов на внешнем мире, внешних объектах.

Экстравертам свойственны импульсивность поведения, активность в жестах, общительность, проявление инициативы, социальная адаптированность и открытость внутреннего мира.

Для экстравертов характерно поведение, при котором человек стремится:

к общению с людьми,
вниманию со стороны окружающих,
участию в публичных выступлениях,
участию в многолюдных мероприятиях и вечеринках.
Экстраверт может быть превосходным тамадой, организатором (часто на общественных началах), чиновником, управляющим людьми, артистом или конферансье.

Экстраверт направлен наружу, обращен к окружающим объектам. Понять других ему легче, чем самого себя. Экстраверт склонен к повышенной активности, часто переоценивает свои шансы, поступает опрометчиво. Он не боится открыто противопоставить себя обществу. Экстраверт пропускает через себя большее количество информации, но рассматривает ее поверхностно. Экстраверт стремится к ответственности, но не любит обязанностей. Ответственность воспринимается им как привилегия, а обязанность как насилие. В компании экстраверт обращает внимание на других, старается их "расшевелить", рассмешить, иначе ему скучно. Он вдохновитель и организатор. Экстраверт постоянно недоволен тем, что не сделал еще чего-то.

Наиболее известно понятие экстраверта, принадлежащее Карлу Густаву Юнгу и Гансу Юргену Айзенку.

Согласно Юнгу, экстраверт, предпочитает социальные и практические аспекты жизни погружению в мир воображения и размышлений.

По Айзенку, типичный экстраверт, общителен, оптимистичен, импульсивен, имеет широкий круг знакомств и слабый контроль над эмоциями и чувствами.
АгА 8) Эт я могу, повторюсь "Лучше гореть огнем, чем тлеть углем!" post Но не все мое. Я больше домашний уют люблю :-[
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))