'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обслуживание и ремонт дизельной 200-ки в Н.Уренгое?  (Прочитано 18584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс89

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • Prado95 1KZ TLC-200 4.5 1VD

Друзья всем привет! Подскажите Новоуренгойцы,где в городе можно качественно продиагностировать ,ну если что отремонтировать дизельный крузак. Стал чёт кушать много. Работает нормально,посторонних звуков не наблюдается,мягко,но иногда слышно по правому ряду стрекотание,но не всегда. Похоже форсунка умирает,потому что с присадкой работает очень мягко. Так то бы и ни что,но расход вырос, по трасе от 14-17л. Выручайте мужики,может есть где хороший специалист?
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Ну и как решилось всё ?
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Макс89

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • Prado95 1KZ TLC-200 4.5 1VD

Нет,ещё не занимался. Ребята посоветовали парнягу в Нуре,говорят делает на совесть. С ним созванивался,общался,говорит не факт что форсы,вообщем смотреть надо. Ещё не занимался ей,мало я на нём сейчас,восновном на прадике,в деревне у себя. В отпуск на самолёте,с осени займусь. Потихоньку зап.части прикупаю,для обслуживания ЕГР прокладки все взял,форсунки думаю штуки 4 взять новых,я всётаки грешу на них,т.к. по эл.диагностики одна форсунка постоянно в плюс уходит. Последний раз делал было +1.7.
Записан

Макс89

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • Prado95 1KZ TLC-200 4.5 1VD

Немного не точно,третья 1,5. Но она постоянно меняется. На распечатки вышло так. Но однозначно форсунки снимать и на стэнд,в НУРе вроде как их даже востонавливают,но востоновленым чёт недоверяю,дэнсо зап.части не делает на них,по каталогу только всборе. Вот с последний раз делал.
Записан