'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планы, пожелания, тёрки  (Прочитано 518508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

crossfire

  • Братишь, не огорчай меня
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 226
  • Город: Нижний Вартовск, где-то в ХМАО
  • А вообще, я не одобряю однополые драки...
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1950 : 14 08 2012, 09:06:11 »

чтобы закрыть вопрос: в этом году дома, на более серьёзной машине чем любимая прадо-девочка в июне возвращаюсь с рыбалки на жениной машине с рыбалки- смешной пробег 250 км асфальта, на крутом повороте уезжаю в кювет. в машине электроники чуть больше чем она весит. не убиваемый аппарат в кювете. я в шоке. пока выехал, пока доехал до дома- столько мыслей в голове... УДАЧИ ВАМ ЯМАЛЬСКИЕ ПАРНИ. ЗНАЙТЕ- ЕЩЕ ЕСТЬ МЫ, ЧАЙНИКИ С ЗЕМЛИ....
улыбнул.
тут на прошлой неделе в гости дед приезжал.. так вот, мы на более серьёзной машине, чем мой любимый прадик, по ночному нижневартовску 205 ездили синенькие за ромом по улице индустриальной. щас же ночью типа не продают где попало, вот и приходится ездить. и как бы нифига страшного.  более того - я в тюмени сейчас, в гости заехал. ситуация повторилась, только теперь уже на менее серьезном прадике. причем, без последствий. может, у вас руки с ногами из одного места растут, раз уж вы постоянно натыкаетесь на лишние последствия? ну или писюн еще не подрос, хотя лично у меня с 20ти лет пошел на убыль. удачи на дорогах, поменьше электроники, а яд сдайте в аптеку, чтоб не напиться случайно при попытке выплеснуть на оборванных северян. типа никто в ёбурге ни разу не был. у вас там всех через одного ездить надо учить.
Записан
Если Вы считаете эту нашу дискуссию мерянием писюнами, то вынужден Вас огорчить. Ваш-то я что-то и не заметил даже, а свой не доставал еще.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1951 : 14 08 2012, 10:53:38 »

))) мочи его )))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

NUR89

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +254/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5604
  • Город: Н. Уренгой
  • Евгений
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1952 : 14 08 2012, 19:50:39 »

не фига се тут битва))
Серег! у меня тут колпак на запаску лишний нарисовался, в твоем раскрасе!! могу задарить!!
Записан

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1953 : 14 08 2012, 21:00:12 »

не фига се тут битва))
Серег! у меня тут колпак на запаску лишний нарисовался, в твоем раскрасе!! могу задарить!!
давай! тебе, кстати, яйки пришли. Тему сокола смотри
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

NUR89

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +254/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5604
  • Город: Н. Уренгой
  • Евгений
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1954 : 15 08 2012, 05:35:45 »

 пойду гляну!
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1955 : 15 08 2012, 09:44:54 »

чтобы закрыть вопрос: в этом году дома, на более серьёзной машине чем любимая прадо-девочка в июне возвращаюсь с рыбалки на жениной машине с рыбалки- смешной пробег 250 км асфальта, на крутом повороте уезжаю в кювет. в машине электроники чуть больше чем она весит. не убиваемый аппарат в кювете. я в шоке. пока выехал, пока доехал до дома- столько мыслей в голове... УДАЧИ ВАМ ЯМАЛЬСКИЕ ПАРНИ. ЗНАЙТЕ- ЕЩЕ ЕСТЬ МЫ, ЧАЙНИКИ С ЗЕМЛИ....
улыбнул.
тут на прошлой неделе в гости дед приезжал.. так вот, мы на более серьёзной машине, чем мой любимый прадик, по ночному нижневартовску 205 ездили синенькие за ромом по улице индустриальной. щас же ночью типа не продают где попало, вот и приходится ездить. и как бы нифига страшного.  более того - я в тюмени сейчас, в гости заехал. ситуация повторилась, только теперь уже на менее серьезном прадике. причем, без последствий. может, у вас руки с ногами из одного места растут, раз уж вы постоянно натыкаетесь на лишние последствия? ну или писюн еще не подрос, хотя лично у меня с 20ти лет пошел на убыль. удачи на дорогах, поменьше электроники, а яд сдайте в аптеку, чтоб не напиться случайно при попытке выплеснуть на оборванных северян. типа никто в ёбурге ни разу не был. у вас там всех через одного ездить надо учить.

Как точно сказал то!!! Не добавить - не убавить 8D

Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1956 : 15 08 2012, 18:59:32 »

я предлагаю в воскресенье отметить эту весчь !!!!!!!!!!!!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1957 : 15 08 2012, 19:00:38 »

место встречи изменить недьзя
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1958 : 16 08 2012, 08:38:22 »

место встречи изменить недьзя

а где вы в воскресение собираетесь? наверно после обеда? Я с утра в аэропорт супругу отвожу...
Записан

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1959 : 16 08 2012, 08:45:09 »

О,,давайте уже стрелканёмся!
Записан