'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планы, пожелания, тёрки  (Прочитано 520947 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2770 : 17 01 2013, 02:38:54 »

 :icon_cool3: эх сегодня целый день в НУРе про торчу  8)
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2771 : 17 01 2013, 14:31:19 »

:icon_cool3: эх сегодня целый день в НУРе про торчу  8)
Где торчать будешь ??? ))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2772 : 17 01 2013, 15:09:43 »

Хххолодно!
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2773 : 17 01 2013, 17:03:47 »

Хххолодно!
Дааааа )))) нормально ,
Сегодня поездил , тепло и уютно в машине ))
Правда заметил одну особенность , как садишся в тёплую машину и трогаешься
Затягивает лобовое так интересно ))) не обмерзает с боков а целиком подтуманливает
Чуть проехал и опять чистое !!! Странно )) вроде не пил
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Alex-TS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +127/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2239
  • Город: Салехард, ЯНАО
  • Алексей
    • TLC Prado 150 1GR, 95 5VZ
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2774 : 17 01 2013, 20:34:38 »

Хххолодно!
Дааааа )))) нормально ,
Сегодня поездил , тепло и уютно в машине ))
Правда заметил одну особенность , как садишся в тёплую машину и трогаешься
Затягивает лобовое так интересно ))) не обмерзает с боков а целиком подтуманливает
Чуть проехал и опять чистое !!! Странно )) вроде не пил

влажность с ног, с забора воздуха  на лобовое быстрее всего ложится:)
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2710
  • Город: ЯНАО
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2775 : 18 01 2013, 06:41:52 »

Хххолодно!
Аха, сегодня почти сорокет, с полкило, как на лошади скакал. Видать совсем воздуха в шинах мало осталось. 8D
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2710
  • Город: ЯНАО
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2776 : 18 01 2013, 07:51:45 »

Всё-таки, в какой замечательной стране мы живём! ::)
Звоню погранцам с вопросом, где мой пропуск в погранзону, типа, уже два месяца прошло с момента подачи заявления.
Отвечает, пропуск не нужен - вышел новый приказ №515, теперь все граждане РФ, при наличии паспорта, беспрепятственно могут въехать в погранзону. Ну и зашибись, подумал я.
Однако приказ нагуглил:
Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 15 октября 2012 г. N 515 г. Москва "Об утверждении Правил пограничного режима".
И чего мы видим:
Цитировать
1.1. Въезд (проход) граждан Российской Федерации, иностранных граждан (подданных), лиц без гражданства2 и транспортных средств в пограничную зону осуществляется по документам, удостоверяющим личность, индивидуальным или коллективным пропускам для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону3, выдаваемым пограничными управлениями (пограничными отделами) ФСБ России по субъектам Российской Федерации (по направлениям)4 или подразделениями пограничных органов, при наличии документов, удостоверяющих личность.
То есть понимаете, да? Концептуально, нихрена ничего не изменилось. Есть категории граждан, которым действительно достаточно только паспорта для въезда, но это отнюдь не все граждане РФ.
Ладно, мороз отпустит, скатаюсь, поржу!
Записан

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2777 : 18 01 2013, 10:04:34 »

Всё-таки, в какой замечательной стране мы живём! ::)
Звоню погранцам с вопросом, где мой пропуск в погранзону, типа, уже два месяца прошло с момента подачи заявления.
Отвечает, пропуск не нужен - вышел новый приказ №515, теперь все граждане РФ, при наличии паспорта, беспрепятственно могут въехать в погранзону. Ну и зашибись, подумал я.
Однако приказ нагуглил:
Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 15 октября 2012 г. N 515 г. Москва "Об утверждении Правил пограничного режима".
И чего мы видим:
Цитировать
1.1. Въезд (проход) граждан Российской Федерации, иностранных граждан (подданных), лиц без гражданства2 и транспортных средств в пограничную зону осуществляется по документам, удостоверяющим личность, индивидуальным или коллективным пропускам для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону3, выдаваемым пограничными управлениями (пограничными отделами) ФСБ России по субъектам Российской Федерации (по направлениям)4 или подразделениями пограничных органов, при наличии документов, удостоверяющих личность.
То есть понимаете, да? Концептуально, нихрена ничего не изменилось. Есть категории граждан, которым действительно достаточно только паспорта для въезда, но это отнюдь не все граждане РФ.
Ладно, мороз отпустит, скатаюсь, поржу!

Да ладно, я сам охренел когда с "земли" возвращался. С одной стороны - хорошо, с другой - опять регион 05, 09  потянется.
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2710
  • Город: ЯНАО
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2778 : 18 01 2013, 10:16:26 »

Ну да, бабло освоили, теперь можно и послабление дать. 8D
А вдруг ЧО, можно:
Цитировать
1.5. Въезд (проход) в пограничную зону граждан и транспортных средств временно ограничивается или запрещается:

а) при проведении пограничных поисков и операций, иных разыскных действий, а также действий по уголовным делам и делам об административных правонарушениях 22;

б) при введении в заявленном районе (месте) пребывания и передвижения граждан и транспортных средств чрезвычайного23 или военного положения24 , правового режима контртеррористической операции25 .
;D ;D ;D
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2779 : 18 01 2013, 21:07:42 »

Ну да, бабло освоили, теперь можно и послабление дать. 8D
А вдруг ЧО, можно:
Цитировать
1.5. Въезд (проход) в пограничную зону граждан и транспортных средств временно ограничивается или запрещается:

а) при проведении пограничных поисков и операций, иных разыскных действий, а также действий по уголовным делам и делам об административных правонарушениях 22;

б) при введении в заявленном районе (месте) пребывания и передвижения граждан и транспортных средств чрезвычайного23 или военного положения24 , правового режима контртеррористической операции25 .
;D ;D ;D
Тоже заметил , что в поезде просто паспорта проверили , а прописку не смотрели !!!
Да и то когда уже к Нуру подъезжали
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)