'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планы, пожелания, тёрки  (Прочитано 520881 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2710
  • Город: ЯНАО
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2870 : 11 02 2013, 10:10:19 »

Хорошо в лесу зимой. ;)

Только вот самоеды, блеать хозяева тундры, настроение подпортили. Потащили из избы всё, что плохо лежало.
Вот скажите, нахрена им десятилетняя подметательная щетка со сломанным черенком? >:(
А вот добротная пенка не приглянулась. Хренли, на шкурах теплее. ;D
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2871 : 11 02 2013, 13:46:53 »

Sanagu,  класс!!!! Это Вы на лыжах что ли ходили?  Изба Ваша? Самоеды - ханты? Значит на Буранах. Есть прикольная штучка против Бурана), отвадит сразу)
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2710
  • Город: ЯНАО
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2872 : 12 02 2013, 06:43:43 »

Самоеды, в моем контексте - это ненцы. А вообще, и ханты и другие тоже, в википедии наберите самодийцы.
Две бурашки были, причем, судя по следу, на избу случайно наткнулись. А чего за штучка? Я хоть пакостить и не собираюсь, однако ж интересно. Правда, за добротный казан пальцы б позагибал. >:D
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2873 : 12 02 2013, 07:07:40 »

Sanagu, Когда то работал оператором по добыче газа на ГП, и объезжали скважина на буранах. Ну и петельки на зайчиков ставили. А на нашу территорию повадился какой то злодей заезжать и с этих петель добычу снимать. Ну и напарник мой старший, придумал и поставил "капкан", мне ничего об этом не сказал или забыл. И я на него в буране влетел. Вроде ехал, а тут, бац! я в одной стороне, Буран сзади, кверху гусеницами, лыжа погнута. Я то потом сказал что о нем думаю)))   Во общем на бурановский след он вкопал фланец где то так на 700, к фланцу трос прикрутил, сделал его петлей, по бокам веточки натыкал... Во общем как петля, только на снегоход) я по своему следу шел и как раз в эту петельку лыжей и попал. Фланцы можно и поменьше, эффект тоже будет хороший.
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2874 : 12 02 2013, 07:25:37 »

Клубни продам 4 покрышки летней родной резины на 265/65/17 Бриджстоун. Продаю потомучто на лето прикупил диски на 18, эта стала не нужна. Отдам за недорого) Тыщи по две за покрышку. Пробег два сезона (летних). Зимой и в переходной период катаюсь уже на зимней. Пробег резинки тыщ 20 гдето максимум.

Фото шин:






Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2710
  • Город: ЯНАО
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2875 : 12 02 2013, 07:49:12 »

Sanagu, Когда то работал оператором по добыче газа на ГП, и объезжали скважина на буранах. Ну и петельки на зайчиков ставили. А на нашу территорию повадился какой то злодей заезжать и с этих петель добычу снимать. Ну и напарник мой старший, придумал и поставил "капкан", мне ничего об этом не сказал или забыл. И я на него в буране влетел. Вроде ехал, а тут, бац! я в одной стороне, Буран сзади, кверху гусеницами, лыжа погнута. Я то потом сказал что о нем думаю)))   Во общем на бурановский след он вкопал фланец где то так на 700, к фланцу трос прикрутил, сделал его петлей, по бокам веточки натыкал... Во общем как петля, только на снегоход) я по своему следу шел и как раз в эту петельку лыжей и попал. Фланцы можно и поменьше, эффект тоже будет хороший.
Креативно. Представил себя, бредущего на лыжах 2 км с фланцем за плечами. ::)
Не, я столько не выпью. 8D
Записан

КАЮР89

  • качайте мышцы,качайте мышцы все нормальные пацаны давно газ качают.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1436
  • Город: НОВЫЙ УРЕНГОЙ
  • Город:
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2876 : 12 02 2013, 07:59:56 »

StranniC ну где ты раньше был?  :) я вчера только новую резину обул как раз мне летние надо было. Купил себе Kumho Road Venture KL 61.
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2877 : 12 02 2013, 08:13:05 »

Sanagu, Когда то работал оператором по добыче газа на ГП, и объезжали скважина на буранах. Ну и петельки на зайчиков ставили. А на нашу территорию повадился какой то злодей заезжать и с этих петель добычу снимать. Ну и напарник мой старший, придумал и поставил "капкан", мне ничего об этом не сказал или забыл. И я на него в буране влетел. Вроде ехал, а тут, бац! я в одной стороне, Буран сзади, кверху гусеницами, лыжа погнута. Я то потом сказал что о нем думаю)))   Во общем на бурановский след он вкопал фланец где то так на 700, к фланцу трос прикрутил, сделал его петлей, по бокам веточки натыкал... Во общем как петля, только на снегоход) я по своему следу шел и как раз в эту петельку лыжей и попал. Фланцы можно и поменьше, эффект тоже будет хороший.
Креативно. Представил себя, бредущего на лыжах 2 км с фланцем за плечами. ::)
Не, я столько не выпью. 8D

Гыгы)))) Может на снегоходе кто подкинет фланцы до избы?)))

StranniC ну где ты раньше был?  :) я вчера только новую резину обул как раз мне летние надо было. Купил себе Kumho Road Venture KL 61.

Я же еще 5 февраля написал (оправдываюсь), не обратили внимание Вы...
А почем резинка? Брали в городе? Щас ищу себе 18ую. По инету присмотрел Пирелии-скорпио за 8 750 рэ. одна штука, плин дорого(((

вот такую еще нашел - Kumho Road Venture APT KL51 265/60 R18 110V , 7 700 рэ, уже дешевле. но какая она хз....

что скажите?
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2878 : 12 02 2013, 13:26:19 »

А как же на такой в говна ?? Она трассовая походу !!
Через пару лет , не дай бог , балон потеряешь - хрена найдёшь себе такую ,
Я сделал глупость на предыдущей машине купил себе Фалкен PZ. Ну и как понадобится балон
Не нашёл ))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2879 : 12 02 2013, 14:50:46 »

А как же на такой в говна ?? Она трассовая походу !!
Через пару лет , не дай бог , балон потеряешь - хрена найдёшь себе такую ,
Я сделал глупость на предыдущей машине купил себе Фалкен PZ. Ну и как понадобится балон
Не нашёл ))))

Так и штатная как трассовая. Для нее и беру. Сильные .омна не штурмую), предпочитаю иха объехать (как говориться в поговорках) кому-чего доказывать?)) Если что есть УАзики и прочая-прочая техника. На штатной по грибки ездил везде. А что по существу вопроса? Для трассы сгодятся, какой лучше?)
Записан