'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Друзья, у кого какие отзывы об ОД в Москве  (Прочитано 3482 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

baboon

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: Москва -ЮЗАО
  • LC 200 Black №100

А я то проходил в кунцево, мне понравилось что все и так видно через стекло, плюс инет и все дела, а по страховке бампер красил на каширке, ну вроде ничего но бизнесс кар не люблю
Записан
Думаю, надеюсь , верю....

vit--al

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Москва
  • я и моя первая тачка... Запорожец)))

Тут на днях менял масло в ТЦ Кунцево... Обмануть похоже хотели сцуки - когда дали бумаги на подпись и оплату, смотрю  - масло - 7л. А я помню что на 2,7 вроде 5,1 литра с заменой фильтра. Подошел к мастеру который менял масло, спрашиваю сколько ушло - отвечает "чуть больше 5 литров". Подхожу к менеджеру, объясняю ему что не надо с меня брать за 7 литров, а надо брать столько, сколько нужно - молча переделывает бумагу... Вот и верь после этого людям)))
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

-Как же так получилось?!
-Ну не получилось))) (с)
Пидорги мать их... >:D
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Тут на днях менял масло в ТЦ Кунцево...

Замена масла не самая сложная процедура,требующая суперквалификации- можно и у "дяди Васи " за 350р. поменять со своим масло и фильтром. Я сам масла-фильтра-колодки меняю- люблю немного под машиной в удовольствие с ключами поваляться. :-)
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Тут на днях менял масло в ТЦ Кунцево...

Замена масла не самая сложная процедура,требующая суперквалификации- можно и у "дяди Васи " за 350р. поменять со своим масло и фильтром. Я сам масла-фильтра-колодки меняю- люблю немного под машиной в удовольствие с ключами поваляться. :-)
А я умею вышивать крестиком!
К чему это я?
А вы к чему?
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

проезжала сегодня по Киевке, обнаружилось новое ОД в районе Внуково. кто-нибудь что-нибудь знает про него?
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

проезжала сегодня по Киевке, обнаружилось новое ОД в районе Внуково. кто-нибудь что-нибудь знает про него?

долгострой кризисный

неужто уже работает ???
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

проезжала сегодня по Киевке, обнаружилось новое ОД в районе Внуково. кто-нибудь что-нибудь знает про него?

долгострой кризисный

неужто уже работает ???

ааа...ясн...не знаю, работает или нет...прост неплохо, если б работал) удобно добираться
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

MitridaT

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 132

Нравится Новорижский Мажор
Обслуживал до прадика у них аурис...отлично работают.
Был опыт с Шереметьево, Измайлово, Отрадное
По Отрадному...тот же аурис в 2007 - отлично все было. без претензий
По Измайлову...тот же аурис в 2008 - отлично!
По Шереметьеву - аурис 2009 - столкнулся с проблемой...взяли машину в рем зону, подписали акт, починили все...отдали в этот же день (ТО делал, менял свечи)...отдают - открываю капот при них...сломана крышка на двигателе...сломаны крепежи винтовые ))) Говорю - мол, так и так...что делаем )))) мне отвечают - а, это, собственно, Вы сломали ! ) не краснея так + менеджер прибежал + зам...кого-то там...и все в один голос - мол Вы :) А как я доехал с крышкой, которая вообще не держалась - не ответили. Ладно...все бы хорошо...они еще и цену предложили...по кторой купить у них можно )))) Я вызвал милицию Химки...после этого менеджер и зам. завертелись...попросили подождать до буднего дня (приход начальства) и дружно сами на своем авто отвезли меня домой, в Строгино :) утром приехал...машина как новая стоит...все за свой счет сделали...попросили лишь заяву от милиции забрать, что я и сделал. Эххххх страна...
Потом перешел в Новорижский Мажор - почему, во первых мало народу, почти никого, нет очередей...ьлизко к месту проживания. из минусов - добраться без машины тяжко.

По качеству - все сервисы свои работы делали в срок и очень качественно. Покраска - тоже гуд, попадали в цвет, обслуживание только в Шереметьеов не понравилось - увы...но косяк с крышкой и доведения клиента до вызова ментов ))) сделали свое дело - к ним ни ногой.

По  с страховой 3 недели (лампу кстати они сами сломали...и сказали, что это 
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3769
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

Постоянно Тойота Рублёвский. Ну да, Бизнес кар, но всё от людей зависит. Работает там один очень адекватный менеджер, начинал с ним с Короллы предыдущей и так и продолжаю. Запчасти привожу свои, а работа ихняя. На ТО 40000 таким образом 8000 съэкономил.
Опыт был почти везде, но остановился на этом.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville