'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Страховка КАСКО TLC-200  (Прочитано 16622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cars07

  • Гость
Re: Страховка КАСКО TLC-200
« Ответ #10 : 27 05 2011, 21:27:57 »

в институте изучал страховое дело: под любым предлогом подвести под нестраховое дело и не платить, так читал лекции препод
Это их бизнес плюс накладывает отпечаток российский менталитет)
Записан

SolVN

  • Гость
Re: Страховка КАСКО TLC-200
« Ответ #11 : 30 05 2011, 01:11:16 »

Уже несколько лет и разными машинами страхуюсь в ЦЮРИХе. Были и страховые слечаи-царапины, стекло ветровое- никаких проблем-их специалист оформляет все бумаги, моё дело сказать, где буду обслуживаться. Бумаги оформляют, звонят, поехал, устранили, акт подписал и всего делов. Покупал TLC200. ОД оформил страховку по моей просьбе там-же, в ЦЮРИХе. Заплатил 80000 р. (или где-то около того- точно не помню) Был приятно удивлён: КАСКО полное, думал будет больше.
P.S. Может так потому-что серьёзных проблем не было: всё мелочи копеечные?
Записан

Gordon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 448
  • Город: 38
  • Управляю мечтой
    • Toyota LC200 4.5D
Re: Страховка КАСКО TLC-200
« Ответ #12 : 30 05 2011, 02:48:06 »

Уже несколько лет и разными машинами страхуюсь в ЦЮРИХе. Были и страховые слечаи-царапины, стекло ветровое- никаких проблем-их специалист оформляет все бумаги, моё дело сказать, где буду обслуживаться. Бумаги оформляют, звонят, поехал, устранили, акт подписал и всего делов. Покупал TLC200. ОД оформил страховку по моей просьбе там-же, в ЦЮРИХе. Заплатил 80000 р. (или где-то около того- точно не помню) Был приятно удивлён: КАСКО полное, думал будет больше.
P.S. Может так потому-что серьёзных проблем не было: всё мелочи копеечные?
В цюрихе LC200 полная каска за 80тр? У нас в Иркутске цюрих страхует по  полной каске на 200-ый за 160тр. И за небольшой скол на лобовом стекле они готовы оплатить ремонт, но никак не замену.
Записан

SolVN

  • Гость
Re: Страховка КАСКО TLC-200
« Ответ #13 : 30 05 2011, 04:02:30 »

По стёклам. Первый мелкий скол сфотографировали, сказали: хочеш-меняй. Не стал менять, скол был мелкий, не мешал, да и заводское стекло на Мицубиси менять не хотелось. После третьего камня через год после первого,  трещина пошла по всему стеклу. Созвонился. Говорят, езжай, меняй. Заменил у ОД РОЛЬФ, расписался в Акте. По TLC 200. И 500 кМ не проехал на новом, Оставил в Смоленске около театра, выхожу-по всему кузову полоса слева: переднее крыло, две двери, заднее крыло. Оформил в ГАИ, представил в ЦЮРИХ. Сфотографировали, документы отправили в кузовной ремонт ОД в Брянске (куда указал). Через месяц звонок, машину отогнал, 4 дня там была. Снимали крылья, двери, красили. Хорошо, потёртости не глубокие были, только верхний слой краски пострадал: похоже, зеркалом кто-то чиркнул, пластмассой.
Записан

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Страховка КАСКО TLC-200
« Ответ #14 : 30 05 2011, 09:40:38 »

Если Цюрих это бывшие Спасские Ворота- то врагу не посоветую. Еще когда 120 Prado был, действительно страховка стоила 96000 рублей, зато после я замучался ждать согласования по царапине заднего бампера. Уже дело в суд стал собирать. И на новый срок очень сильно задрали тариф, после чего были дружно посланы на йух.
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

RomanRZN

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Рязань
  • LC200D
Re: Страховка КАСКО TLC-200
« Ответ #15 : 30 05 2011, 11:52:37 »

Страховал все машины в Росно.Никаких проблем с выплачиванием денег не было!И теперь LC 200 новый застраховал у них же.Цена вопроса-105000 р.Попросили поставить блокиратор на капот и коробку.И также клялся, что машин будет ночевать на охраняемой стоянке.

КАСКО под 3%...у меня всегда вызывает сомнения. ИМХО
Такое ощущение, что страховая(подразделение в частности) готова встать в любую позу, только бы клиент не соскочил с живыми бабками...
Вы всегда ставьте себя на их место. Вы готовы заключить контракт с покрытием в 3 ляма за 100 тыр?? Тем более понимая, что за машина и степень риска при этом...
Только рад буду за тебя...если не дай бог что-то произойдет и страховая выплатит по полной программе..
Просто всегда в мозгу "сверлит"...что бесплатно, только сыр в мышеловке...
ИМХО
Повторюсь-с этой компанией лично у меня никаких проблем не было!!!Являюсь их клиентом 8 лет.Только рад.
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23664
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Страховка КАСКО TLC-200
« Ответ #16 : 30 05 2011, 15:17:29 »

почитайте рейтинг страховщиков- Цюрих в категории очень не надежных компаний!
Записан

vladb

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +122/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1206
Re: Страховка КАСКО TLC-200
« Ответ #17 : 08 08 2011, 22:37:00 »

Добрый вечер. И какой выбор сделал топикстартер? самому недавно звонили о продлении страховки  :) фиг его знает куда бабло нести  :)
Записан

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Страховка КАСКО TLC-200
« Ответ #18 : 09 08 2011, 18:29:08 »

Докладываю. Оформил отношения с РОСНО цена 117 000 полная страховка с вип сопровождением. Пока повода проверить их работу не было т т т  шоб не сглазить.
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

vladb

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +122/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1206
Re: Страховка КАСКО TLC-200
« Ответ #19 : 09 08 2011, 21:50:13 »

Докладываю. Оформил отношения с РОСНО цена 117 000 полная страховка с вип сопровождением. Пока повода проверить их работу не было т т т  шоб не сглазить.
Спасибо за ответ.
Записан