'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Для Владивостока - Не берите данную TLC 100 за эти деньги!!!  (Прочитано 4734 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

а как узнал, что это именно та машина за которую ты знаешь? по мне так сложно это сделать по фото..

ну ладно пробег скручен.. но как может В РФ. 3 месяца??? и один хозяин, ПТС выдан таможней 11.02.2011. неужели так быстро работают и переоформляют?? да еще Ростов, как он туда попал со временными номерами а потом во Владик? ???
Трудно ошибиться, когда смотрел машину 1,5 часа!
Знакомый хотел брать и попросил меня посмотреть с ним! icon_friends
По фото есть отличительные моменты, которые заметил!
Подогрев задних сидений, монитор над зеркалом заднего вида и др... icon_acute7
Машина пришла из Германии через Белоруссию, поэтому и 3 месяца. Но это нормально. ПТС таможенный. Всё ок с этим. ok
А Ростов потому как получали документы(ПТС) там.
А вот самое офигенное, что ценник в Москве был 1 000 000 руб, а теперь уже на 280 000 руб больше!!!
Неплохой бизнес!!! Хороший навар.
И ведь заберут во Владике!!!
Там праворукие столько стоят такого года! А тут левый руль, да ещё и дизель!
Записан

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край

да. у нас так)))) раньше на запад праворукие тянули на продпжу. теперь наоборот с запада леворукие)))
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

да. у нас так)))) раньше на запад праворукие тянули на продпжу. теперь наоборот с запада леворукие)))
Неужели у вас в Приморье берут леворульные TLC100 4.2 по ЦЕНЕ 1,2 - 1,3 млн. за 2000 - 2001 год???
Или у Вас там, что все настолько состоятельней покупатели, чем в Центральной России?
Записан

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3620
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200

на сколько я знаю, чем дальше на Восток, тем менее в цене именно левостороннии машины!! Потому как качество Японской сборки не смотря на расположение руля, в большой цене в том регионе...
с чего вдруг стало наоборот..не понятно?? любой аналогичный "правый" кукурузер, а тем более дизельный там космических денег стоит, если не конструктор или не распил конечно..на дроме посмотрите!!


а наценка 280т.р. вполне понятно, если это перекуп, должон быть коридор для скидок, и если уж они его взяли то полюбому за свои деньги уйдет, либо в обмен с той же доплатой.. 
Записан
с уважением, Александр..

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край


а то. конечно берут. на дроме сам посмотри. с руками отрывают. сейчас у нас немного политика сменилась дальнем востоке. умные люди едут в москву покупают дорогие  машины, только ушатанные. привозят их сюда, косметический ремонт и на ранок на 200-300 рублей дороже. ты ради интереса на fx 35, прадо 120  ценник сравни в приморье и москве. поймешь разницу. это все тотже авто бизнес, только теперь наоборот))))  
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

на сколько я знаю, чем дальше на Восток, тем менее в цене именно левостороннии машины!! Потому как качество Японской сборки не смотря на расположение руля, в большой цене в том регионе...
с чего вдруг стало наоборот..не понятно?? любой аналогичный "правый" кукурузер, а тем более дизельный там космических денег стоит, если не конструктор или не распил конечно..на дроме посмотрите!!
Так ситуация похоже меняется!
Безусловно праворукие 100-ки там в цене. И стоят космос!
Но и левый руль там всё больше и больше уважают.
За последний год у меня и моих знакомых четыре леворуких TLC  уехали на Восток(Южно-Сахалинск, Магадан, Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре).
О как!!!
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX


а то. конечно берут. на дроме сам посмотри. с руками отрывают. сейчас у нас немного политика сменилась дальнем востоке. умные люди едут в москву покупают дорогие  машины, только ушатанные. привозят их сюда, косметический ремонт и на ранок на 200-300 рублей дороже. ты ради интереса на fx 35, прадо 120  ценник сравни в приморье и москве. поймешь разницу. это все тотже авто бизнес, только теперь наоборот)))) 
Охренеть!
Может к Вам туда ехать продавать машины?
Записан

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3620
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200

так все же боятся, что прийдет время и правый руль станет не доступен в РФ стараниями нашего правительства...

так вот начинают постепенно люди готовится...

лично у нас в семье было 4 беспроблемных авто с правым рулем (одна до сих пор служит) и лично я бы долго еще не пересел на левый, лишь по причине откровенной травли японских авто теперь в большей степени левосторонее во внимании у нас!
Записан
с уважением, Александр..

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край

ну люди давно так и делают.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Машинка якобы продана за 1 400 000 руб.
_http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser/5097269.html
Записан