'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Господа начальники, как боритесь с гипертонией???  (Прочитано 4927 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

пол-таблетки в день "ЛОКРЕНа" - пожизненно  :'(



Существует семь только групп препаратов для понижения давления, не говоря уже о количестве самих лекарств. Подбирается на постоянный приём строго индивидуально. Не надо, пожалуйста, советовать конкретные, когда не знаете даже человека, причину гипертонии и обследования. Может оказаться "медвежьй услугой".

по-моему вопрос был "как лечитесь" а не "посоветуйте чем лечить?"........ответ, вроде, по вопросу....
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK

водку пейте)))
но немного, все хорошо в меру))))
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Народ... с давлением не ШУТЯТ... давление ведет к инсультам и инфарктам... хорошо если после инсульта умрете сразу... а если парализует... и будете овощем на кровати существовать!!!!
СЛЕДИТЬ И ЛЕЧИТЬ... и самое главное не заниматься самодеятельностью а пользоваться услугами врачей.
 Для москвичей и области могу посоветовать куда обратиться...
Согласен, лучше сразу умереть, а то ж  и утку вовремя не поменяют ))))))
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

У меня с детства проблемы с давлением (скачит, особенно на погоду). Но, как-то на это забил, по врачам не хожу, а там, как судьба распорядится....
у меня один сотрудник Коля Ильнин тоже так считал, в один день пришел на работу грустный, что Коля? Плоховато мне говорит, ну иди домой, дома вечером он впал в кому и в больнице на второй день умер, а было ему 45
Записан
Будем жить!

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой

по-моему вопрос был "как лечитесь" а не "посоветуйте чем лечить?"........ответ, вроде, по вопросу....

 :P
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

пол-таблетки в день "ЛОКРЕНа" - пожизненно  :'(



Существует семь только групп препаратов для понижения давления, не говоря уже о количестве самих лекарств. Подбирается на постоянный приём строго индивидуально. Не надо, пожалуйста, советовать конкретные, когда не знаете даже человека, причину гипертонии и обследования. Может оказаться "медвежьй услугой".

по-моему вопрос был "как лечитесь" а не "посоветуйте чем лечить?"........ответ, вроде, по вопросу....

Не всем идет монотерапия....

У меня с детства проблемы с давлением (скачит, особенно на погоду). Но, как-то на это забил, по врачам не хожу, а там, как судьба распорядится....
у меня один сотрудник Коля Ильнин тоже так считал, в один день пришел на работу грустный, что Коля? Плоховато мне говорит, ну иди домой, дома вечером он впал в кому и в больнице на второй день умер, а было ему 45

Вот вам и ответ - лечится надо!!!!!
у меня брат умер в 53 года от инсульта....(((((( только он промучался 2.5 месяца...
и не всегда давление зависит от веса.... Сережка был маленький и худенький... мы еще с мамой смеялись - кто больше весит Серый или Ричард (черный терьер), выходило что Ричард.....
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

инсульт и инфаркт не всегда связаны с давлением.и не надо путать вегето-сосудистую дестонию с гипертонией.всд не лечится.но ее можно нивелировать.это в первую очередь физические нагрузки.не профессионалные,но и не утренняя и производственная гимнастика.ну и пустырнечег с валерианкой.травки ,карочи.не всегда применение лекарств оправдано по конечному результату.
 да и давление давлению рознь.
 я как то замерил давление на финише после очень серьезного допа.150/110.чсс 130.и я себя нормально чувствовал.правда выпить хотелось.))а вот када у мну на ровном месте поднялось до 140/90,то мне вызывали скорую для приведения в чувство.обычно у мну 110/70.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

у меня после суда 3 недели до 185 на 110 поднималось, горстями пил таблетки, сейчас в санатории отхожу
Записан
Будем жить!

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

бошка болит каждый день, поскольку начала снижаться из за радона и отдыха давление
Записан
Будем жить!

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

инсульт и инфаркт не всегда связаны с давлением.и не надо путать вегето-сосудистую дестонию с гипертонией.всд не лечится.но ее можно нивелировать.это в первую очередь физические нагрузки.не профессионалные,но и не утренняя и производственная гимнастика.ну и пустырнечег с валерианкой.травки ,карочи.не всегда применение лекарств оправдано по конечному результату.
 да и давление давлению рознь.
 я как то замерил давление на финише после очень серьезного допа.150/110.чсс 130.и я себя нормально чувствовал.правда выпить хотелось.))а вот када у мну на ровном месте поднялось до 140/90,то мне вызывали скорую для приведения в чувство.обычно у мну 110/70.

Вы не так меня поняли -  я говорила к чему может привести повышенное давление.... а этиология возникновения инсультов и инфарктов достаточно обширна....
диагноза ВСД сейчас нет - есть соматоформное расстройство, которое относится к группе психосоматических расстройств и лечится в первую очередь врачом психотерапевтом....
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.