'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО  (Прочитано 325117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2070 : 26 02 2012, 12:55:32 »

ЯРЪ, почему вы заранее исключаете возможность того, что ОД перечисленных вами стран, может продавать машины не в европейской спецификации? У меня к сожалению нет под рукой ВИН-кода от ОД-шной 2,7-ки, но почему-то уверен, что в графе "Регион" там будет не Europe, а General.
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2071 : 26 02 2012, 13:53:07 »

2.7 прадо только general country specs only !!!
2.7 мотор не знают в европе . Раша,Украина это далеко не европа. У европейского модельного ряда тойоты даже другие комплектаций и характеристики.
В страны СНГ поставляются машины похожие на европейскую комплектацию но они все не являются европейскими комплектациями. Даже в страны СНГ поставляются машины разной комплектаций. Поэтому есть не правильное понятие касательно европейских тойот. Правильней называть их по странам .
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2072 : 26 02 2012, 15:42:26 »

Ognei,
прадо 2.7 не бывает европеец,в природе не существует- для европы 2.7 прадо
А что Россия не Европа ???
Украина тоже не Европа ???
и т.д.
да географическое расположение Раша и ЮКРАЙН Европа но машины  в данном случае прадо 2.7 не является европейской комплектацией
Записан

Fortuner 2012

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
  • Город:
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2073 : 26 02 2012, 17:18:49 »

Мужики, тема называется "Все  "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО", по этому давайте лучше будем расписывать приемущества Арабов перед всеми остальными!
В свете объединения наших стан в ТС, Казахстану становится не выгодно преобретать авто из ОАЭ, хотя арабские прадики мне более по душе, так как они менее навороченны чем европейцы а значит менее требовательны к обслуживанию.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2074 : 26 02 2012, 22:55:26 »

А я взял Араба из тех соображений,что ЕСЛИ я влюблюсь в МОДЕЛЬ авто,............то покатавшись годик,можно будет приобрести 4х литрового, года 8 го..... на пневме,коже и т.д. Тем более продать Араба в нашем регионе, со 163 мя л.силами,будет легче,чем с 249. У нас не любят платить за машину по 18000 налога. ))))
Скажу честно-пока любовь не приходит !!!   8D    Но я думаю: стерпиться-слюбиться !!!  :)
А еще безусловно + Араба вот здесь !!http://news.mail.ru/politics/8181996/?frommail=1
Записан

Митяйка

  • жизнь хороша! живи не спеша
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3344
  • Город: Новосибирск
  • только PRADO, чистокровный араб, 4,0 л, 2003
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2075 : 27 02 2012, 08:39:07 »

А ещё иметь роскошную машину,не попадающую под налог на роскошь, любовь проявляется ещё сильней!
Записан
PRADO! есть и другие, но нам не надо!

Andrey71

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 128
  • Город: Тула
    • Land Cruiser 120 4.0
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2076 : 27 02 2012, 09:41:02 »

А я взял Араба из тех соображений,что ЕСЛИ я влюблюсь в МОДЕЛЬ авто,............то покатавшись годик,можно будет приобрести 4х литрового, года 8 го..... Скажу честно-пока любовь не приходит !!!

Почему не приходит и что не устраивает конкретно в данном авто?
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2077 : 28 02 2012, 01:41:05 »

А я взял Араба из тех соображений,что ЕСЛИ я влюблюсь в МОДЕЛЬ авто,............то покатавшись годик,можно будет приобрести 4х литрового, года 8 го..... Скажу честно-пока любовь не приходит !!!

Почему не приходит и что не устраивает конкретно в данном авто?
Дык любовь такая злая штука..........иногда вроде и девка нравиться-а не стоит !!!! ))))
Но я подозреваю,что европейца в полном фарше полюбил бы быстрее !!!!  ;D    А если серьезно:
раздражает отсутствие опций.....и пугает поведение машины на дороге !!! "Рыскает" по трассе,как Газель и "козлит" на кочках.....!!!!
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2078 : 28 02 2012, 06:32:56 »

А я взял Араба из тех соображений,что ЕСЛИ я влюблюсь в МОДЕЛЬ авто,............то покатавшись годик,можно будет приобрести 4х литрового, года 8 го..... Скажу честно-пока любовь не приходит !!!

Почему не приходит и что не устраивает конкретно в данном авто?
Дык любовь такая злая штука..........иногда вроде и девка нравиться-а не стоит !!!! ))))
Но я подозреваю,что европейца в полном фарше полюбил бы быстрее !!!!  ;D    А если серьезно:
раздражает отсутствие опций.....и пугает поведение машины на дороге !!! "Рыскает" по трассе,как Газель и "козлит" на кочках.....!!!!
Ой,ну смотрите,казлит,у него араб.Сосед купил себе Патрола нового,так говорит что после Патрола у него Прадо на пневме (офиц) Казлила!!

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2079 : 29 02 2012, 01:56:12 »

А мне один дядька рассказывал,что у нового Патрола в салоне какая то пластмасса ху вая (плохая короче) !!!  и при включенной печке кошачими ссаками пахнет !!!  8D
Говорил, что у него по 4 освежайки висят,иначе невозможно ездить !!! Спроси у соседа: у него как??? А то мож "утка" ??  ;D
Записан