'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РАЗБОР СИДЕНЬЯ PRADO 120 4.0 кожа  (Прочитано 19533 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: РАЗБОР СИДЕНЬЯ PRADO 120 4.0 кожа
« Ответ #10 : 29 05 2011, 22:47:18 »

А что за подголовники, какая фирма, сколько стоят? там только игры можно гонять или фильмы с флешки смотреть тоже можно? Там только USB порты и всё?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

sergey amp

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: ЛИПЕЦК
Re: РАЗБОР СИДЕНЬЯ PRADO 120 4.0 кожа
« Ответ #11 : 29 05 2011, 23:45:46 »

если можно,то огласите фирму,цену ,ну и первое впечатление о качестве девайса
Записан

SEVER 777

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: ХМАО
Re: РАЗБОР СИДЕНЬЯ PRADO 120 4.0 кожа
« Ответ #12 : 30 05 2011, 07:02:14 »

А что за подголовники, какая фирма, сколько стоят? там только игры можно гонять или фильмы с флешки смотреть тоже можно? Там только USB порты и всё?

Подголовники маде by Китай newrus, стоят в Москве по разному от 3500 до 6500 р(моя цена) за шт в зависимости от начинки, Я заказал с ДВД, USB,SD. С флешки фильмы воспроизводит,ДВД тоже без проблем, SD еще не пробывал, игры тоже нормальные такие (Конечно не сони PS) но на уровне ДЕНДИ 32бит,качество изображения отличное, звук тоже ничего на 4, в комплекте пульт (он же джойстик) + дополнительный джойстик icon_hallo, провода для подключения. Первые впечатления от самого ДВД проигрывателя на 5, но качество самого подголовника могло быть и лучше (нечетко фиксируется на креплениях к сиденью, придется дорабатывать), да и с цветом кожи не угадал, по интернету цвет был мой, а пришли подголовники немного другого оттенка, хотя корпус ДВД точно в цвет. Издержки переферии ;D ;D ;D 
Записан

полярник

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1494
  • Город: Салехард
  • Быть добру !
Re: РАЗБОР СИДЕНЬЯ PRADO 120 4.0 кожа
« Ответ #13 : 30 05 2011, 08:15:29 »

Носители информации (флэшеа, СD, DVD) непосредственно в полголовник вставлять надо или как ?
Записан

SEVER 777

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: ХМАО
Re: РАЗБОР СИДЕНЬЯ PRADO 120 4.0 кожа
« Ответ #14 : 30 05 2011, 09:53:20 »

Носители информации (флэшеа, СD, DVD) непосредственно в полголовник вставлять надо или как ?
В 6 посте посмотри фото, в нижнем правом углу выход под USB, когда открываешь монитор там есть отверстие под CD, тоесть получается все носители вставляются в подголовник.
Записан

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс
Re: РАЗБОР СИДЕНЬЯ PRADO 120 4.0 кожа
« Ответ #15 : 03 06 2011, 10:26:59 »

Добрый день. Скинь пожалуйста в личку адрес  сайта.
Записан
С уважением...

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: РАЗБОР СИДЕНЬЯ PRADO 120 4.0 кожа
« Ответ #16 : 03 06 2011, 17:41:12 »

 добавлю.
 Так же заказывал уже имея опыт с 7" подголовником, поддался на размер в 9" (SUNTECK - S901H), в надежде , что вместе с 32битными играми, будет разрешение экрана хотя бы 800 на 600, где-то видел именно такое, а  в описании на сайте не было ни слова. Именно разрешение убивало меня на 7 дюймах. Но с разрешением промахнулся, тоже самое убожество, но теперь еще и на большом экране.
 Подголовники действительно светлее, чем цвет оригинала. По размеру больше и вполне подошли бы наверно и на 200, но и тут смотрятся, как родные. Я брал без закрывающейся застежки, поскольку ну ее нах, болтаться еще, эстетики ноль, а бегать за детьми застегивать ни к чему.
По поводу флэшки - читает не все флэшки, но 16гб, которая у меня была отформатирована в фат32, читает без проблем, 64гб трансенд не прочитал, но ее не каждый HD плеер берет, так что ничего непредсказуемого. NTFS не читает. Внешние винты не читает.
 Брал всю эту шнягу  для подключения HD плеера, чтобы хард подключить с фильмами. Все работает. Разводку видео делал через видеобустер на 4 видеовыхода.
 Заметил один нюанс, что если звук выводить через динамик подголовника, картинка слегка подрагивает, как будто наводка от звука проходит на видеоканал.

 Можно добавить, что подголовник имеет несколько вариантов воспроизведения звука - через себя - через фм канал на приемник авто и через ик-порт на ик наушники, которые продаются отдельно и стоят на китайщине в пределах 20 баксов штука.

 Еще в первое время вонь от иск. кожи такая, что хоть вешайся, но за пару недель выветрится. Чтобы подключить , нишу вскрывать не обязательно, если сиденья оборудованы электрикой, подцепиться можно под сиденьем.
 Подголовник имеет АВ-вход и АВ выход, про вход уже упомянул, а вот видео выход работает только при воспроизведении дисков, при воспроизведении с флэшки или внешнего видео номер не прокатывает, поэтому видеобустер рулит.

 Регулировка подголовника по высоте не работает, точнее нет фиксации, но сами поголовники такого размера, что на мой рост 176 более, чем достаточно.
Записан

apelsin4ik

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Кызыл
Re: РАЗБОР СИДЕНЬЯ PRADO 120 4.0 кожа
« Ответ #17 : 14 06 2011, 03:02:54 »

Да, пожалуйста, скиньте адрес сайта.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: РАЗБОР СИДЕНЬЯ PRADO 120 4.0 кожа
« Ответ #18 : 18 06 2011, 20:32:09 »

А у кого есть фото разобранного водительского сидения ..? как там внутри под попой крепиться паралон и кожа ну и нутро?????????????
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Re: РАЗБОР СИДЕНЬЯ PRADO 120 4.0 кожа
« Ответ #19 : 18 06 2011, 22:44:17 »

А у кого есть фото разобранного водительского сидения ..? как там внутри под попой крепиться паралон и кожа ну и нутро?????????????
Володя, что задумал? Колись! :)
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ