'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: поездка по М-5 из Липецка в Башкирию (Уфа)  (Прочитано 6206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

Приспичило проехаться в Уфу, через Липецк, Тамбов, Пензу, Сызрань, Тольятти, как там ситуация. Думал заночевать где нибудь по середине типа Сызрани или Тольятти, но говорят города криминальные. Как там трасса ???
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Tay

  • Гость

Всё там нормально,никакого криминала нет.Четыре года мотаюсь по этому маршруту раз в полтора месяца.Правда вот где переночевать не подскажу я стоя до места всё время( мне до Челнов 1740 км) кушаю тоже всегда один раз перед Каменкой таверна Тамбовский волк(не ресторан конечно,но шашлык очень вкусный)Удачи в поездке.
Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

ну вот, уже неплохо
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи

трасса как трасса местами разбита была в прошлом году, заночевать можно в жигулевске прям перед тольятти, городок маленький не заблудишся и гостиница не далеко от трассы, яндекс подскажет про гостиницы по адресам.
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Нету у нас счас криминала, уже все бизнесмены давно )) За Криминал ГАЙцы счас рулят, ты если чо подгребай, дашь знать, встретим.....
Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи

...( мне до Челнов 1740 км) ...

от куда 1740 набираешь?  Челны родной город? ты с какоко?
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

Tay

  • Гость

...( мне до Челнов 1740 км) ...

от куда 1740 набираешь?  Челны родной город? ты с какоко?
Белгород
Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи

...( мне до Челнов 1740 км) ...

от куда 1740 набираешь?  Челны родной город? ты с какоко?
Белгород

не заметил в локации 31))) подумал что 31 это кол-во сообщений)))  Белгород на майские проезжал по дороге в евпаторию.... в челны то часто мотаешся? я на этой неделе с среду планирую стартануть мытищи-самара-челны-казань-мытищи
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

Tay

  • Гость

...( мне до Челнов 1740 км) ...

от куда 1740 набираешь?  Челны родной город? ты с какоко?
Белгород

не заметил в локации 31))) подумал что 31 это кол-во сообщений)))  Белгород на майские проезжал по дороге в евпаторию.... в челны то часто мотаешся? я на этой неделе с среду планирую стартануть мытищи-самара-челны-казань-мытищи

Только позавчера приехал.Неделю там был.Езжу раз в месяц-полтора на 8-12 дней.Правда в этот раз уходил через Нижний ,была необходимость.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

От Тамбова до границы с Пензенской областью дорога так себе. Нормальной никогда не была. С границы областей получше.
Посты стационар: Тамбов, Рассказово, Кирсаново, Белинск, Каменка (на весовом контроле а не на посту) Пенза на въезде. Если вокруг Пензы по окружной, там 2 поста получится, но второй в стороне чуть. "Петушок" так называемое местечко.
   Тамбов лучше проходить по городу, там по указателям не больше 15-20 минут. Рассказово по окружной. Кирсаново, Белинск, Каменка вообще не натрассе. Пензу лучше по окружной. Движение в городе плотное.
    Кроме стационарных, гайцы стоят на трассе с выносной фотовидеофиксирующей аппаратурой. Места меняют, не предсказуемо. Названия скажу, они тебе ни о чём, лучше рацию слушай.
кушаю тоже всегда один раз перед Каменкой таверна Тамбовский волк(не ресторан конечно,но шашлык очень вкусный)Удачи в поездке.
"Тамбовский волк" типа таверны, а вот слева от въезда вагончик стоит, вообще ни о чём, а шашлычок там отменный!!! Остальные отдыхают.
Димон,  звони, я там рядом.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ