'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: «Синие ведерки» обвинили Михалкова в езде по встречке  (Прочитано 2884 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.

О каком Вы тут уважении говорите???? Вдумайтесь в саму суть этого слова У В А Ж Е Н И Е.......оно, как минимум, должно быть взаимным. А какое у меня может быть уважение к власти, к этому новоявленному дворянину Никитке......если им на нас насрать! Какая власть-такое к ним и отношение......и если бы им было нужно наше уважение, то они бы могли его получить, но.......но, но, но  А вот страну уважать НУЖНО.... с ее природой и пенсионерами, да ..... как говорится.....ЭТО РОДИНА ТВОЯ, СЫНОК!!!
Причем здесь никита и власть???? Он к ней не имеет ни какого отношения..разве что бывшей мигалкой....
Кстати..он очень яро власть опускает.....и говорит правильные вещи..а то что он на дороге себя как то вдете вообще не показатель...здесь о другом речь
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

ни кто не в праве ездить с мигалками....кроме машин спец служб.....иначе бардак и не уважения к людям исполняющие свои профф обязанности....
милиция, пожарники, служба газа, скорая, ...все...
президенту давно пора летать уже..дабы не вызывать ненависть народа к перекрытию всей москвы....в часы его проезда..и его свиты...

негоже так говорить товарищу из АДМИНИСТРАЦИИ !!!
Я сам с мигалками иногда гоняю....служебный гелик рулит...это не правильно....поэтому так и говорю....просто уже нет уважения к ним..раньше не так было....единственная польза от них..дубасишь по встречке....и менты не трогают...но уже ни кто не пропускает почти...потому что дебилы весь имидж мигалочный обосрали...
кроме ненависти к ним больше ни чего не испытывают.....
уважаю, молодец. Долой рабские чувства, хватит на себя срать
Записан
Будем жить!

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0

Я тоже..но сути дела не меняет....
Власть должна вызывать уважение! а если по другому..то это позор....
..... может и о другом говорилось, но прочитал именно так. ИМХО
Записан

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0

О каком Вы тут уважении говорите???? Вдумайтесь в саму суть этого слова У В А Ж Е Н И Е.......оно, как минимум, должно быть взаимным. А какое у меня может быть уважение к власти, к этому новоявленному дворянину Никитке......если им на нас насрать! Какая власть-такое к ним и отношение......и если бы им было нужно наше уважение, то они бы могли его получить, но.......но, но, но  А вот страну уважать НУЖНО.... с ее природой и пенсионерами, да ..... как говорится.....ЭТО РОДИНА ТВОЯ, СЫНОК!!!
Причем здесь никита и власть???? Он к ней не имеет ни какого отношения..разве что бывшей мигалкой....
Кстати..он очень яро власть опускает.....и говорит правильные вещи..а то что он на дороге себя как то вдете вообще не показатель...здесь о другом речь

да брось ты......все же здесь взрослые! Если бы не был приближенным ( холуем) к власти, то и не позволял бы себе такого. Он и сценарист, ему и председателем общ. совета МО доверили ранее быть..... Ну нет, всем знакомо кто сегодня имеют привилегия и как к нему относится власть (ВВП), ...или думаешь, что в этой стране кто-то имеет что-то без его ведома? Уж Вам то эжтого не знать??? ИМХО. Ничего личного, просто высказал свое мнение.
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.

Я тоже..но сути дела не меняет....
Власть должна вызывать уважение! а если по другому..то это позор....
..... может и о другом говорилось, но прочитал именно так. ИМХО
ну все правильно..только никита то тут причем....????
Речь про власть....не судите по людям по мигалкам....он отличный киношник, но к власти не имеет отношения....
Мигалку может купить каждый....хотите и вам сделаю))))) Ценник правда конский.....и что бы его отбить надо наркоту перевозить ....вагонами))))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0

Мигалку купить не сложно...в нашей стране как "два пальца..."..ценик конский, согласен! По людям с мигалками НЕ СУЖУ, но к ним отношу только 01,02 и 03......и пяток авто для первых лиц государства. Но......власть считает по-другому, или это не в их власти запретить и принять соответствующий закон? А насчет Никитки......эх, я бы поверил тебе, но Ходик за решеткой как и все неугодные одному человеку граждане. А к Никитке он даже на день рождения ездил ...... или он всем уделяет столько внимания??? К уважаемым людям на похороны не приходит эта власть, а тут Михалков......
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.

О каком Вы тут уважении говорите???? Вдумайтесь в саму суть этого слова У В А Ж Е Н И Е.......оно, как минимум, должно быть взаимным. А какое у меня может быть уважение к власти, к этому новоявленному дворянину Никитке......если им на нас насрать! Какая власть-такое к ним и отношение......и если бы им было нужно наше уважение, то они бы могли его получить, но.......но, но, но  А вот страну уважать НУЖНО.... с ее природой и пенсионерами, да ..... как говорится.....ЭТО РОДИНА ТВОЯ, СЫНОК!!!
Причем здесь никита и власть???? Он к ней не имеет ни какого отношения..разве что бывшей мигалкой....
Кстати..он очень яро власть опускает.....и говорит правильные вещи..а то что он на дороге себя как то вдете вообще не показатель...здесь о другом речь

да брось ты......все же здесь взрослые! Если бы не был приближенным ( холуем) к власти, то и не позволял бы себе такого. Он и сценарист, ему и председателем общ. совета МО доверили ранее быть..... Ну нет, всем знакомо кто сегодня имеют привилегия и как к нему относится власть (ВВП), ...или думаешь, что в этой стране кто-то имеет что-то без его ведома? Уж Вам то эжтого не знать??? ИМХО. Ничего личного, просто высказал свое мнение.
Заблуждаешся.....причем глобально.....ВВП ко многим вещам вообще не имеет ни какого отношения...и уж он точно не барыжит мигалками)_)))
А некоторым лица оказано доверие не потому что они такие офигенные политики..а просто потому что людям которым все знают и доверяют можно доносить до масс информацию....причем они ее хавают лучше чем ежели это сделает политик...поэтому у нас так много из шоу бизнеса в политике.....потому что это
ШАПИТО!
А власть..это совсем другое....
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0

Ладно, Дружище!!! Видимо в этом вопросе мы не поймем друг друга, как ни старайся!! Мы даже не вникаем с тобой в суть написанного каждым..... Ты при власти и это.....здорово, серьезно! Я знаю что такое "тепло" и "забота", получаю эти плоды в некотором роде по линии ГАЗПРЕМ (читать через "е"). Нас с тобой объединяет любовь к определенным авто и соответствующему образу жизни....УЖЕ ЗДОРОВО!!! Это не может не радовать, несмотря на то, что мы "разные любим картины" -)) ...... да и Киношник Никитка херовый.....не чета многим реальным гениям в этом искусстве. Упс, опять я за старое......ну не могу .... сорри/
Кстати, спасибо за интересное общение. Правда)))) сегодня это так редко возникает и удачи тебе на дорогах!!!
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.

Ладно, Дружище!!! Видимо в этом вопросе мы не поймем друг друга, как ни старайся!! Мы даже не вникаем с тобой в суть написанного каждым..... Ты при власти и это.....здорово, серьезно! Я знаю что такое "тепло" и "забота", получаю эти плоды в некотором роде по линии ГАЗПРЕМ (читать через "е"). Нас с тобой объединяет любовь к определенным авто и соответствующему образу жизни....УЖЕ ЗДОРОВО!!! Это не может не радовать, несмотря на то, что мы "разные любим картины" -)) ...... да и Киношник Никитка херовый.....не чета многим реальным гениям в этом искусстве. Упс, опять я за старое......ну не могу .... сорри/
Кстати, спасибо за интересное общение. Правда)))) сегодня это так редко возникает и удачи тебе на дорогах!!!
Да...я в ТНК БП отработал много лет....так что знаю о чем ты)))) До сих пор с ними пересакаюсь))))
Кстати..меня уже тошнит от власти и от всего что там происходит....честно говоря лучше туда не лезть...быть проще и с чистыми руками))))
Про власть..разговор вообще гавеный))))
 А машины я люблю))))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0

+10000 ..... "как бальзам"....я тоже полюбил, как только 7 лет назад сел на джип. И в остальном прав....мы проще...ага.....Аватар у тебя знатный, нравится..красивоооо. И надпись над аватаром подобрана по сути, по-настоящему)))
Записан