'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разменял 50000  (Прочитано 8839 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Разменял 50000
« Ответ #30 : 01 06 2011, 10:45:27 »

У меня пробег 51,000 км, износ тормозных колодок 60%!!! При этом стиль езды очень агрессивный...   Как интересно вы умудрились к 40,000 колодки износить???   Расскажите как обновили штатную навигацию пожалуйста...  А то у нас Перми половины дорог в навигации прадо нет )))
Прежде чем менять за деньги (!) версию штатной навигации, уточните степень её обновления по Перми.
Как сказал мне шепотом манагер, стыдно брать кучу денег за две добавленные улицы (касается  Е-бурга).

В описании этого не найдешь, но можно посмотреть в навигаторе новой машины в салоне. Обновление происходит один раз в год примерно в июле. Я заплатил за обновление 7800.
Ёёёёё! За эти деньги можно прикупить отличный внешний навигатор, который и по РФ везет намного лучше, и тем более что можно взять на отдых, и там спокойно кататься поставив предварительно IGO.

Я каждый год катаюсь по европе и там навигатор работает супер. Все дорожные проблемы, расчет объезда ремонта дорог и аварий, закрытые дороги, оптимально расчитывает маршрут. Ставлю в дополнение ТОМ-ТОМ для показа камер скорости и фактической скорости. А в России, согласен, убого. Москва еще куда ни шло, а дальше белая карта.
Я обычно отдыхаю там, куда на авто добраться проблематично. Разве что на пароме.  8D Тенерифе.
Записан

Mr MAY

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Собяновка
Re: Разменял 50000
« Ответ #31 : 01 06 2011, 11:39:40 »



Я каждый год катаюсь по европе и там навигатор работает супер. Все дорожные проблемы, расчет объезда ремонта дорог и аварий, закрытые дороги, оптимально расчитывает маршрут. Ставлю в дополнение ТОМ-ТОМ для показа камер скорости и фактической скорости. А в России, согласен, убого. Москва еще куда ни шло, а дальше белая карта.
[/quote]

Аналогичная ситуация.  Но все же у меня внешний Garmin.  А как "реализована" информация об аваариях?
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Разменял 50000
« Ответ #32 : 01 06 2011, 11:41:05 »

Аналогичная ситуация.  Но все же у меня внешний Garmin.  А как "реализована" информация об аваариях?

Точно так же как и в Garmin - ТМС, через RDS.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Разменял 50000
« Ответ #33 : 01 06 2011, 11:48:00 »

Я обычно отдыхаю там, куда на авто добраться проблематично. Разве что на пароме.  8D Тенерифе.
Кстати, видел на Тенерифе машины с литовскими и российскими номерами..
Записан

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: Разменял 50000
« Ответ #34 : 01 06 2011, 11:58:37 »


Аналогичная ситуация.  Но все же у меня внешний Garmin.  А как "реализована" информация об аваариях?
[/quote]

Как происходит технически, без понятия. А вся инвормация выводится на экран. На карте появляются красные треугольники с символами проблемы, тыкаешь в него и видишь подробно, что когда и как. Все на русском. При следовании по маршруту голосовая команда предлагает перепроложить маршрут, показывая альтернативные варианты.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Разменял 50000
« Ответ #35 : 01 06 2011, 12:20:15 »

Я обычно отдыхаю там, куда на авто добраться проблематично. Разве что на пароме.  8D Тенерифе.
Кстати, видел на Тенерифе машины с литовскими и российскими номерами..
Сорри за ОФФ!!!
Авто с литовскими номерами тоже видел, и т.к. Литва это ЕС, то проблем для прибалтов нет никаких абсолютно. Приехал и живи, ни визы  и прочее.
Авто с российскими номерами тоже видел, но это люди сами начинают изыскивать возможности иметь там свой авто. Т.к. РФ не входит в ЕС, то виза и прочее для нас это как бич. Даже владельцы недвижимости, причем одних из самых дорогих, не имеют права купить там авто, только аренда, или свой везти. Хотя как вариант можно получить NIE(Numero de Identidad de Extranjeros) - номер иностранца, но это требует время, и оформляется это все только в Мадриде.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Разменял 50000
« Ответ #36 : 01 06 2011, 12:21:27 »

Авто с литовскими номерами тоже видел, и т.к. Литва это ЕС, то проблем для прибалтов нет никаких абсолютно. Приехал и живи, ни визы  и прочее.

Не более 90 дней. :)
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Разменял 50000
« Ответ #37 : 01 06 2011, 12:35:36 »

Авто с литовскими номерами тоже видел, и т.к. Литва это ЕС, то проблем для прибалтов нет никаких абсолютно. Приехал и живи, ни визы  и прочее.

Не более 90 дней. :)
Для нас  тоже самое, но с визой..
Записан

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150
Re: Разменял 50000
« Ответ #38 : 23 05 2016, 09:03:30 »

поискал - нет другой темы про ТО-50000 - подниму эту

звонил в ОД - озвучили 10000 руб за ТО (это с 10% скидкой) и намекнули про замену тормозных дисков, типа возможна. Вот задумался, неужели в 50000 их менять? Кто что еще менял на этой отметке?
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Разменял 50000
« Ответ #39 : 23 05 2016, 11:14:23 »

вто с российскими номерами тоже видел, но это люди сами начинают изыскивать возможности иметь там свой авто. Т.к. РФ не входит в ЕС, то виза и прочее для нас это как бич. Даже владельцы недвижимости, причем одних из самых дорогих, не имеют права купить там авто, только аренда, или свой везти. Хотя как вариант можно получить NIE(Numero de Identidad de Extranjeros) - номер иностранца, но это требует время, и оформляется это все только в Мадриде.
Отец в Греции купил машину и номера получил греческие  , у него виза на 5 лет 3-я или 4.
Записан