'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Задний кондиционер  (Прочитано 21889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Димчик

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Задний кондиционер
« Ответ #20 : 08 06 2011, 23:58:11 »

Эти трубки под днищем идут? Может их мовилем промазать для профилактики чтоб не гнили.
Можно, но это спасет не на долго. Надо менять на резиновые.
А что, резина дольше ходит? а вгресивной среде?)))
Ну ну)
Ставятся качественные многослойные шланги. На тормоза тоже идут резиновые шланги, и что они очень быстро выходят из строя? По моему, это происходит только на жигулях.
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Re: Задний кондиционер
« Ответ #21 : 09 06 2011, 01:26:22 »

Так какая всё-таки система в официале 4.0?
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

clyck

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144
  • Город: Москва
    • LC 120 4л. 2008 R2
Re: Задний кондиционер
« Ответ #22 : 09 06 2011, 02:56:05 »

Давайте подробнее разберем. Куда идут трубки и откуда. Где их менять и надо ли? И вообще нужн ли задний кондей на 4 л.
Записан

Pr@doff

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: г. Алматы
Re: Задний кондиционер
« Ответ #23 : 09 06 2011, 10:46:54 »

Я на 95-м прадике отъездил 6 лет. С трубками ничего за это время не случилось. Думаю и на 120-м арабе у меня ничего не случится. Дорогу у нас зимой хренью какой-то посыпают, но до московской жижки , я думаю, нам еще далеко :).
Лично у нас в Казахстане, два кондея - хорошо. И салон быстро остывает и кулбокс между сиденьями радует холодной водичкой, а пассажиров - пивком...
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Задний кондиционер
« Ответ #24 : 09 06 2011, 11:38:29 »

И всё же может ли конкретно кто нить написАть, есть ли у 4.0 официала 120-го сзади полноценный кондюк, или просто туда воздух идёт с переднего ??? Ну так, чтоб конкретики побольше, а?
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Задний кондиционер
« Ответ #25 : 09 06 2011, 11:44:59 »

Т.к. задний кондей работает при условии, что включён передний, значит кондей один, т.е. передний, а назад идёт разводка.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Задний кондиционер
« Ответ #26 : 09 06 2011, 11:49:10 »

Т.к. задний кондей работает при условии, что включён передний, значит кондей один, т.е. передний, а назад идёт разводка.
Скорее всего ты прав, т.к. при включеном переднем включал задний и от туда какое то время идёт тёплый воздух, а должен практически сразу идти холодный.
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Задний кондиционер
« Ответ #27 : 09 06 2011, 11:50:52 »

Т.к. задний кондей работает при условии, что включён передний, значит кондей один, т.е. передний, а назад идёт разводка.
Не так. У меня в арабе два, знаю точно т.е. лазил за правую заднюю обшивку - там полноценный испаритель итд стоит. компрессор кондея один, и поэтому работать зад. будет при условии включения переднего на торпеде.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Nicolss

  • Гость
Re: Задний кондиционер
« Ответ #28 : 09 06 2011, 11:54:27 »

Т.к. задний кондей работает при условии, что включён передний, значит кондей один, т.е. передний, а назад идёт разводка.
Не так. У меня в арабе два, знаю точно т.е. лазил за правую заднюю обшивку - там полноценный испаритель итд стоит. компрессор кондея один, и поэтому работать зад. будет при условии включения переднего на торпеде.
Ну это же Араб, у нас то официалы, у них по ходу нет.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Задний кондиционер
« Ответ #29 : 09 06 2011, 11:59:00 »

Вобщем это легко проверить не снимая никаких обшивок. Включить оба кондея, если имеются два, то из под машины капать конденсат будет в разных местах. Вот и всё.
Записан