'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: БРАК для женщины ЭТО...  (Прочитано 17441 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #150 : 10 06 2011, 11:32:25 »

Ещё один плюс в копилку брака по-расчёту. Люб, ты правильная, умная девочка была, как фсе дворняжки (сама сказала)))))) А я неправильно начала и это превратилось в снежный ком. А сейчас уже не понятно, что, с кем и для чего вапще всё это нужно!
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #151 : 10 06 2011, 11:58:53 »

Да, щас попробую.
1. Я вообще за официоз, но не на моём огороде.
2. Может, мне кажется, но от перемены мест слагаемых сумма не меняется, вот у меня их (браков было 4, - 2- офиц. 2 нет) В итоге в каждом мне становилось душно. Присутствовала ревность (не только к противоположному полу, СКОЛЬКО К МОИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ В ЗАРАБАТЫВАНИИ СРЕДСТВ И КАРЬЕРНОМУ РОСТУ) В какой-то момент появлялось у меня ощущение, что с этим человеком мне  перестает быть  интересно. А развод  в случае присутствия штампа оформлять муторнее, чем просто разойтись (хотя и это без скандалов сделать не удавалось ни разу(()
Вобщем, лично для меня "брак" как "штамп о браке" более не актуален)))
Чет мне даж сказать нечего...не была в этих шкурах...Я, как бы, в 18 лет захватила породистого щенка (при том сама была маленькой дворняжкой - сучкой) и вот мы как то вырастили друг друга и я не представляю теперь жизни с другим человеком.... У меня брак был чисто по расчету: этот 22 юноша мне подходил по всем параметрам...как то так...
Кстати считается,что брак по расчету самый крепкий брак)))
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #152 : 10 06 2011, 12:01:25 »

ну вот, я и говорю... А по юности любви хотелось!)))) дура была... такой и осталась))))))))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #153 : 10 06 2011, 12:02:45 »

ну вот, я и говорю... А по юности любви хотелось!)))) дура была... такой и осталась))))))))
Ты не одинока в своем хотении  icon_friends
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #154 : 10 06 2011, 12:06:00 »

пасип за поддержку  :)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #155 : 10 06 2011, 12:06:49 »

а сейчас ещё такой нужен, чтоб детей любил) и искренний. Не переношу вранье среди своих.  >:D
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #156 : 10 06 2011, 12:09:58 »

а сейчас ещё такой нужен, чтоб детей любил) и искренний. Не переношу вранье среди своих.  >:D
Ой матушка, ну ты вашпе загнула, лана я наивная всё любоффь жду, но что бы еще и детей любил и искренний.
Проще собаку завести и любовника))))
Собака будет детей любить и искреняя, а вот любовник, так для здоровья,да что бы выйти с ним куда-нить)))
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #157 : 10 06 2011, 12:14:25 »

Вот я кота завела, а выйти могу и с приятелями, любовники только по мере необходимости и чисто в физическом плане)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #158 : 10 06 2011, 12:19:54 »

Вот я кота завела, а выйти могу и с приятелями, любовники только по мере необходимости и чисто в физическом плане)
На самом деле БРАК- это воспитание друг друга. Постоянная работа над ним и собой, то не так, это не то, вместо того,что бы послать далеко и надолго, перевариваешь, успокаиваеся и живешь дальше.
Вот когда я была в браке (гражданском) ну ни фига не успевала((( т.е. салярии, косметологи и т.д. и т.п. откладывались постоянно, в этом был свой кайф, ты везде нужна и тебе не дают скучать.
А когда ты одна, ты сама формируешь свой досуг, куда съездить, с кем встретится, главное друзей побольше, они все время что-нить предлагают)))
И потом после развода я чуть не пол мира объехала, ну загнула канешна, но выезд раз в 2 недели куда-нить был. Не каждый мужик любит путешествовать.
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #159 : 10 06 2011, 12:43:44 »

На самом деле БРАК- это воспитание друг друга. Постоянная работа над ним и собой, то не так, это не то, вместо того,что бы послать далеко и надолго, перевариваешь, успокаиваеся и живешь дальше.

 :o :o :o

ну это ты загнула  ;D ;D ;D
По моему понятию в молодости девушка выходит замуж в большинстве случаев по любви ok
В зрелом возрасте,а может во второй или третий раз,то больше по расчёту  :-X
Для меня брак- это два человека,которых соединяет любовь, доверие,интересы,секс. Когда начинается привычка в браке,то усё конец войдёт в другую гавань  ;D ;D ;D или гавань пойдёт к другому концу  ;D ;D ;D .
Ды к мы ж о том же, по расчету не получается, усё любовь ждём.
Сама ж говоришь "соеденяет любовь" , а в "зрелом возрасте" только по расчету.
Вот как соеденить понятие ЛЮБОВЬ и ЗРЕЛЫЙ ВОЗРАСТ???
Записан