'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: БРАК для женщины ЭТО...  (Прочитано 17451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KSENIYA

  • Гость
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #90 : 08 06 2011, 19:08:17 »

....честные охотно верят что есть вруны, эгоисты убеждены что есть тимуровцы, гетеро знают что есть гомо... - интересно почему женатым или замужним так трудно поверить что есть полноценные и самодостаточные холостяки, которым абсолютно чужды все радости и "радости" семейной жизни? ;D ;D

Почему трудно поверить?
Лично я верю. Просто это скорее исключение из правил, чем основная масса )

Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #91 : 08 06 2011, 19:15:30 »

....честные охотно верят что есть вруны, эгоисты убеждены что есть тимуровцы, гетеро знают что есть гомо... - интересно почему женатым или замужним так трудно поверить что есть полноценные и самодостаточные холостяки, которым абсолютно чужды все радости и "радости" семейной жизни? ;D ;D

Почему трудно поверить?
Лично я верю. Просто это скорее исключение из правил, чем основная масса )


Женская логика! ОБОЖАЮ ЕЕ!:) -
Magadum'ша
Цитировать
Ну не верю я, что есть люди, которым не нравится растить своих детей, приходить в уютный дом, отдыхать вместе, получать ежедневную заботу и любовь, жить в стабильности, понимать, что в этой жизни ты не один, дарить любимому  " весь мир" - ну это ж бред ИМХО , либо эти люди садомазо....
Так оч эмоционально как-то получилось.
Kseniya
Цитировать
Абсолютно солидарна с тобой!......
И далее -
Цитировать
"Почему трудно поверить? Лично я верю"
;D ;D ;D
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #92 : 08 06 2011, 19:23:12 »

АААА...Ксюха...попалась на игре слов))) 8D 8D 8D
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #93 : 08 06 2011, 19:24:44 »

ТО F 117  : Цитатку  от Kseniya надо бы в полный рост цитировать, а то некрасиво как-то !
Не склонна считать ,что мужской шовинизм ,так сильно может влиять на умственные способности.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #94 : 08 06 2011, 20:41:47 »

ТО F 117  : Цитатку  от Kseniya надо бы в полный рост цитировать, а то некрасиво как-то !
Не склонна считать ,что мужской шовинизм ,так сильно может влиять на умственные способности.
Ксенья меня поймет, а в остальном - Умный не подумает, дурак не догадается ;D Я тоже не склонен считать что несвоевременный высев озимых влияет на успеваемость школьников в средней полосе России ;D
А какая разница в какой рост цитаты в данном случае? - типа я не представляю что такое возможно и совершенно поддерживаю, но с другой стороны такое есть, а значит возможно, но только в некоторых случаях и давайте назовем это исключением из правил если уж очень хочется...угу:) а давайте еще статистику поднимем по холостякам и посчитаем насколько это исключение стало реальным правилом. Если холостяк самодостаточен, то само понятие самодостаточности уже говорит о том, что он не нуждается в чем либо еще, кроме поддержания статус-кво своей самодостаточности.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #95 : 08 06 2011, 21:11:01 »

ТО F 117  : Цитатку  от Kseniya надо бы в полный рост цитировать, а то некрасиво как-то !
Не склонна считать ,что мужской шовинизм ,так сильно может влиять на умственные способности.
Ксенья меня поймет, а в остальном - Умный не подумает, дурак не догадается ;D Я тоже не склонен считать что несвоевременный высев озимых влияет на успеваемость школьников в средней полосе России ;D
А какая разница в какой рост цитаты в данном случае? - типа я не представляю что такое возможно и совершенно поддерживаю, но с другой стороны такое есть, а значит возможно, но только в некоторых случаях и давайте назовем это исключением из правил если уж очень хочется...угу:) а давайте еще статистику поднимем по холостякам и посчитаем насколько это исключение стало реальным правилом. Если холостяк самодостаточен, то само понятие самодостаточности уже говорит о том, что он не нуждается в чем либо еще, кроме поддержания статус-кво своей самодостаточности.
Ну может я неправа . Я ж не настаиваю .
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #96 : 08 06 2011, 21:28:52 »

У самодостаточности нету статуса-кво - она или есть, или ее нету. :)
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #97 : 08 06 2011, 21:52:27 »

У самодостаточности нету статуса-кво - она или есть, или ее нету. :)
все зависит от того кто как понимает определение "статус кво" - восстановление фактического или правового первоначального положения есть всегда, даже если речь идет о скисшем молоке :)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #98 : 08 06 2011, 22:03:39 »

Впрягаюсь за женскую половину.Штамп в паспорте автоматом не гарантирует алименты.Женщинам(как мне кажется)Более свойственно иметь и сохранить семью.Ноэто чисто мое мнение.На индивидуальность не претендующее!

чистая профанация ща впрягусь за мужикофф))

леди закрываем уши, дамы прикрывае мглаза, мисс и миски прикрываем что можно прикрыть!))))))))

МУЖЧИНА именно с больших букфф это тот самец который тянет семью а порой и две но это уже патетика..так вот тот который дает кров и хлеб чадам своим прикрывая своим сильным крылом от невзогод и жизненых перепитий! только он достоин называться мужчиной..

хлюпики и немощи прикуривающие финансы от тестей тещ и всех остальных отойдите в сторонку ...эта тема не для вас!

так вот настоящему мужчине НЕ нужен штамп в паспорте и его женщина понимает это то так что полюбасу она под защитой, а штамп феничка, рюшечка надо поставить ненадо, да фиг с ней..все остальное инсинуация на тему кто главный у кого толще и длинее и кто в доме хозяин!

так вотс 90 прОцентов!))  бабс пардон леди желают что бы было замужество по наитию, ну мама так сказала))......а в реалии  тоесть современной реалии дамам глубоко пофиг мужчина им бы заделать бэби а потом раскачка прав и свобод униженных индейцев ...и как тока муж ..проявляет своя я происходит тема не дави на мое я ..я самая а могу все нафиг пошел ...ну и в довесок ....проблемы индейцев шерифа неипу....т ....

а крайний мужчина ...пахал пахал оказался не у дел и в довесок морально виновен((

эт я к чему .....бля..пардон ...сорри ...ну уважайте мужчин ..и он будет мужчино! ну любите мужчин и воздасться вам с полна...


и самое главное ..МУЖЧИНА такой каким ВЫ женщины позволяете ему быть !!!!!!!!!! делаете хлюпика таким и будя ....богатырь да есть гуд и аминь!  все зависит от вас и все в ваших руках!!!!!!!!! (без пошлятины по серьезу)

ХУ ..я все сказал!))))))))))))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #99 : 08 06 2011, 22:07:18 »

У самодостаточности нету статуса-кво - она или есть, или ее нету. :)

плюс мульен! держи пять!))) .....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)