'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Щетки стеклоочистителя Прадо 120 (дворник), и все вокруг  (Прочитано 260658 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

Парни, если не затруднит,  я понимаю что уже не раз писались номера денсо для заказа, но не могу найти и всё. Напишите еще раз.
Записан

Carden

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1568
  • Город: Мытищи
  • Город:

Парни, если не затруднит,  я понимаю что уже не раз писались номера денсо для заказа, но не могу найти и всё. Напишите еще раз.
DU053L
DU060L
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

Carden, Спасибо
Записан

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.

Незнаю, у меня эти денсо уже второй комплект и оба полосить начали через месяц. По одной/две тонких полосок под каждой счёткой остаётся на стекле. Думаю вот на чемпионы каркасные поменять (до денсо стояли пару лет), к ним вообще притензий не было, потом ещё и у жены больше года после меня стояли.
Записан

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер

Незнаю, у меня эти денсо уже второй комплект и оба полосить начали через месяц. По одной/две тонких полосок под каждой счёткой остаётся на стекле. Думаю вот на чемпионы каркасные поменять (до денсо стояли пару лет), к ним вообще притензий не было, потом ещё и у жены больше года после меня стояли.
Мне они тоже не понравились. Ставлю Trico.
Записан

devgeniyd

  • Гвардии
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Архангельск
    • Prado 150 3.0 D

Вчера купил зимние  AVANTECH, второй день по дождю, пока очень доволен.
Записан

K_L_I_M

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 435
  • Город: Иркутск
  • Город:Иркутск

Я на своих денсовских просто резинки меняю раз в пол года и полет нормальный резинка 80 рублей одна стоит=)))
На камрюхе такая же фигня, дворники об лед порезало, резинки махнул и все отлично)
Записан
TLC Prado 120,дв.2.7,2TR,2007г

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Я на своих денсовских просто резинки меняю раз в пол года и полет нормальный резинка 80 рублей одна стоит=)))
На камрюхе такая же фигня, дворники об лед порезало, резинки махнул и все отлично)
На денсовских - гибридных? Что за резинки? Где берешь их?
Записан

С уважением, Игорь. ;)

K_L_I_M

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 435
  • Город: Иркутск
  • Город:Иркутск

Я на своих денсовских просто резинки меняю раз в пол года и полет нормальный резинка 80 рублей одна стоит=)))
На камрюхе такая же фигня, дворники об лед порезало, резинки махнул и все отлично)
На денсовских - гибридных? Что за резинки? Где берешь их?
У нас в Иркутске в автосити продаются. Идут без коробок. видимо поставляются большой упаковкой. Встают идеально. Свою щетку необходимо разобрать и вытащит металлические полоски из резинок и вставить в новые. по ширине и качеству один в один. Если у вас нет могу отправить пачку))) Только из командировки приеду) и могу заняться)
Записан
TLC Prado 120,дв.2.7,2TR,2007г

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

А какие длины у этих резинок, кто производитель и есть у них номера какие-нибудь для заказа? А то для 150-го Прадо в каталоге есть номера, но по ценникам exist'а больше двухсот рублей за штучку. А на 120-ый гибриды серийно вообще не ставились.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей