'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Щетки стеклоочистителя Прадо 120 (дворник), и все вокруг  (Прочитано 260468 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер

to TIR: комплект по кругу на 150-тый в Питер передай, пжста, как будет оказия.
Замерил рулеточкой размеры, совпадают с инфой, выложенной здесь - это, на всякий случай,  для владельцев 150-тых подтверждение:-)))
если ты говоришь про эти размеры,
Щетка с/о передняя правая (85212-53081) 500MM
Щетка с/о передняя левая (85222-48130) 650ММ
Щетка с/о задняя (85242-42030)305MM
только одно но...305мм  Denso Hybrid не бывает..
размеры начинаются с Denso Hybrid 350mm   DU-035L   14' 350mm Левый руль      219.21р.
DENSO   Щетка стеклоочистителя Denso Hybrid 650mm   DU-065L   26' 650mm Левый руль         10   24.03.2011   647.94р.
DENSO   Щетка стеклоочистителя Denso Hybrid 500mm   DU-050L   20' 500mm Левый руль         10   24.03.2011   395.27р.

вот шляпа я , заднюю щетку не мерил, забыл про нее. Но передние точно 650 и 500мм.:-)) вечером замерю, потом отпишусь.

пысы: хоть я и из Питера, но тебе не звоню точно:-))

задняя щетка на 150-том по длине 305 мм, замерено рулеточкой:-) Если оригинального размера нет, то возьму только на передок.
Записан

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск

А в Минск щётки закинуть как-то можно?
ну если только через проводником..про автобус я ничего не знаю...
Блин тока в субботу из Москвы приехал.Если кому нибудь с Беларусского вокзала будешь что нибудь слать,то если можно мне вот эти-
Denso Hybrid 400mm   DU-040L   16' -на заднюю дверь
Denso Hybrid 530mm   DU-053L   21 -пассажирская
Denso Hybrid 550mm   DU-055L   22' -водительская
А с денежкой как?
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

А в Минск щётки закинуть как-то можно?
ну если только через проводником..про автобус я ничего не знаю...
Блин тока в субботу из Москвы приехал.Если кому нибудь с Беларусского вокзала будешь что нибудь слать,то если можно мне вот эти-
Denso Hybrid 400mm   DU-040L   16' -на заднюю дверь
Denso Hybrid 530mm   DU-053L   21 -пассажирская
Denso Hybrid 550mm   DU-055L   22' -водительская
А с денежкой как?

Оки..Белорусский вокзал, от меня через три остановки на метро по прямой...так что отослать не проблема..
а вот с оплатой, сам подумай как! 8D
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

ПО ЩЁТКАМ!!!
ПОКА ПЕРЕНЕСЛИ ОТДАЧУ ЗАКАЗА, НА ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК!!!
Юник не розничный магазин, так что висим и терпеливо ждёмс...
(пока эти оптовики хреновы, внесут электронно, пришедший контейнер на складской учёт)
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

AKADEMIK 35

  • Гость

Ждемс , Ждемс!! Сергей.
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер

to TIR: каким способом тебе и, главное, сколько денег заслать за две передних щетки 650 и 500 мм для  150-го?? ответь в личку...

и в Питер, на сколько я понимаю, ты просто на кого то отправишь все заказы вместе, а мы тут сами по-пересекаемся, так? и когда это произойдет? а то совсем куевые у мну щетки стали, пора менять как можно скорее......
Записан

Pr@doff

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: г. Алматы


Вот такие стоят у меня. По виду точь как ваши Денсо Хайбрид, но китайские. Написано KARALL  8D. Стоят у нас 600 тенге(120 рублей) штука, от длинны не припомню, чтобы цена зависила. Хотя на задок брал короткий - стоил 500 тенге(100 р).  ;D Продаются практически на любом базарчике с запчастями... Использовал на 95-м последние года три и сейчас на 120-й поставил. Трут изумительно, полосок не остается. Меняю раз в полгода по необходимости - цена то копеечная...
Да, еще хотел довавить... На задней двери, такая конструкция не очень ... Жесткий пластиковый каркас не дает согнуться щетке и хреновастенько очищает самую верхнюю часть сектора...
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage


Вот такие стоят у меня. По виду точь как ваши Денсо Хайбрид, но китайские. Написано KARALL  8D. Стоят у нас 600 тенге(120 рублей) штука, от длинны не припомню, чтобы цена зависила. Хотя на задок брал короткий - стоил 500 тенге(100 р).  ;D Продаются практически на любом базарчике с запчастями... Использовал на 95-м последние года три и сейчас на 120-й поставил. Трут изумительно, полосок не остается. Меняю раз в полгода по необходимости - цена то копеечная...
Да, еще хотел довавить... На задней двери, такая конструкция не очень ... Жесткий пластиковый каркас не дает согнуться щетке и хреновастенько очищает самую верхнюю часть сектора...
У меня все задние щётки так хреново трут (((( Скорее всего проблема в пружине.
Записан

Pr@doff

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: г. Алматы

У меня все задние щётки так хреново трут (((( Скорее всего проблема в пружине.
У моего папы на РАФике задняя пружина была слабенькая - заменили на усиленную и все прошло, а на Прадо у меня лично пружина нормально прижимает. Просто на бескаркасной при этой новой конструкции с пластиковым "панцирем" ей не даетс согнуться именно панцирь. Модет на Денсо и нормально все, но у китайцев так как есть :). Родная щетка была Денсо, но каркасная - терла по всему сектору, но уже померла от старости...
Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи

привет в тему! заднии дворник как то не полностью очищает, я поменял его, не помогло - остается пружина, или замена или натяжка... понятно что можно заказать новый и усе, а если не поможет, как увеличить натяжку пружины? может кто из клубней заморачивался?
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!