'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Щетки стеклоочистителя Прадо 120 (дворник), и все вокруг  (Прочитано 260678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Доктор Ганнибал Лектер

  • Только русский человек поймет истинный смысл набора букв: ПШЛНХПДРС
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +428/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13904
  • РЕГ26ИОН СТАВРОПОЛЬ
    • 2007 Prado120 V6 24Valve VVT-i

В этой теме уже несколько раз вставал вопрос какой дворник поставить на 120й на заднее стекло (запаска не на двери, а под днищем) . но ответы все расплывчатые...то резинки менять только предлагалось, то вместе с поводком, то только штатные. а кто-ть менял конкретно дворник? Подскажите, плз, какой дворник (фирму, модель). там крепление необычное зачем-то сделали и нифига не походит. Из того, что я нашел на просторах - только Trico ExactFit EX350, но они покороче получаються. Если у кого есть опыт, посоветуйте...
Я поменял полностью всю щетку заднюю оригинал чистит также плохо как старая. там пружина на поводке слабо прижимает в этом ИМХО причина
Записан
Каждое государство имеет свою мафию, а в России мафия имеет своё государство.

Ергазы

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Казахстан, Атырау
  • TLC Prado 150 2.7 TX.L

Себе поставил Denco 600мм и 530 мм, супер, доволен
Записан

Yurii

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Латвия
  • Город:
    • Prado d4d 2008

Все, поставил назад Trico Fit EX350. он покороче немного оригинального, но чистит пока хорошо. посмотрим сколько это продлиться...
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

никому не нужны?
Щетка стеклоочистителя Denso Hybrid 400mm   DU-040L   16' 400mm Л     69771300 /     285.40р.
Щетка стеклоочистителя Denso Hybrid 650mm   DU-065L   26' 650mm Л     80534900 /     679.75р.

Взял на Пыжик СибИрке, а они не подходят.. крючок на поводке пыжика длиннее.. 8D

Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Alex Zaq

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +53/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 697
  • Город: Украина, Киев
  • Прадо 4 литра для души и РАВ4 для жены

В этой теме уже несколько раз вставал вопрос какой дворник поставить на 120й на заднее стекло (запаска не на двери, а под днищем) . но ответы все расплывчатые...то резинки менять только предлагалось, то вместе с поводком, то только штатные. а кто-ть менял конкретно дворник? Подскажите, плз, какой дворник (фирму, модель). там крепление необычное зачем-то сделали и нифига не походит. Из того, что я нашел на просторах - только Trico ExactFit EX350, но они покороче получаються. Если у кого есть опыт, посоветуйте...
Я поменял полностью всю щетку заднюю оригинал чистит также плохо как старая. там пружина на поводке слабо прижимает в этом ИМХО причина

поджать пружину дел на 10 мин максимум. из инструментов нужны толькотонкие плоскогубцы.
Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи

В этой теме уже несколько раз вставал вопрос какой дворник поставить на 120й на заднее стекло (запаска не на двери, а под днищем) . но ответы все расплывчатые...то резинки менять только предлагалось, то вместе с поводком, то только штатные. а кто-ть менял конкретно дворник? Подскажите, плз, какой дворник (фирму, модель). там крепление необычное зачем-то сделали и нифига не походит. Из того, что я нашел на просторах - только Trico ExactFit EX350, но они покороче получаються. Если у кого есть опыт, посоветуйте...
Я поменял полностью всю щетку заднюю оригинал чистит также плохо как старая. там пружина на поводке слабо прижимает в этом ИМХО причина

поджать пружину дел на 10 мин максимум. из инструментов нужны толькотонкие плоскогубцы.
поджимал пружину эффекта ноль
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Ещё раз спрашиваю!!!
никому не нужны новые щётки?
Щетка стеклоочистителя Denso Hybrid 400mm   DU-040L   16' 400mm Л     69771300 /     285.40р.
подходят на:
TOYOTA
Allion, Auris (E150), Blade Master, Corolla седан (E150), Corolla хэтчбек(E120), Prius (ZVW30), Verso (R20), Yaris (P90)

SUBARU
Impreza (GD, GG) седан, Impreza хетчбек

MAZDA
CX-7 (ER), Mazda 6 седан (GH12), Mazda 6 универсал (GH) , Mazda 6 хэтчбек (GH14)
------------------------------------------------------------------------------------
Щетка стеклоочистителя Denso Hybrid 650mm   DU-065L   26' 650mm Л     80534900 /     679.75р.
подходят на:
TOYOTA
Auris (E150), Blade Master, Corolla седан (E150), Corolla хэтчбек(E120), Land Cruiser (J200), Prius (ZVW30), Verso (R20), Yaris (P90)

LEXUS
RX 270/350/450H

SUBARU
Legacy седан, Legacy универсал (B13_), Outback

MAZDA
CX-7 (ER)

HONDA
Civic седан (EN), Civic хэтчбек (FK1), Insight, Jazz
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7

好运 囍 TIR 健康 成功,  подскажи лучше номерок резинки на денсо гибрид
Записан

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер

Я разочаровался в DENSO. Сейчас зима, использую HEYNER Hybrid. По крайней мере, сделаны в Германии. Чистят лучше, стоят дешевле. Потеплеет поставлю ALKA каркасные.
Записан

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7

Я разочаровался в DENSO. Сейчас зима, использую HEYNER Hybrid. По крайней мере, сделаны в Германии. Чистят лучше, стоят дешевле. Потеплеет поставлю ALKA каркасные.
дай номерок тогда этих щеток
Записан