'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Онлайн- фотоотчёт по работам с машиной DimmОn-a  (Прочитано 52947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

К_р_ы_м

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 168
  • Город: Симферополь

Димон, скинь фото прицепа.
Дорого обошёлся. Тоже небходимо
приобретать, но для водного мотоцикла...
Записан
Всё что не убивает - делает Нас сильнее...

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Димон, скинь фото прицепа.
Дорого обошёлся. Тоже небходимо
приобретать, но для водного мотоцикла...

Не знаю, насколько актуальны для Симферополя наши цены, но мне прицеп производства МЗСА модели 817714.005-05 с тентом, подкатным колесом, с запаской и лебедкой (+кронштейны для них), оцинкованные крылья колес и листы с просечкой для заезда снегохода, две стяжки для груза 7-ми метровые обошлись в сумме в 71000 руб. Сам прицеп с тентом стоит 60800...
Характеристики:
Грузоподъёмность и масса , кг  
Масса перевозимого груза 475
Снаряженная масса 275
Полная масса 750
 
Внутренние размеры кузова, мм  
Длина платформы 3447
Ширина платформы 1511
Высота борта 290
 
Габаритные размеры прицепа, мм  
Длина прицепа 4815  
Ширина прицепа 2000
Высота  765
 
Подвеска колес прицепа:  
рессорная с г/амортизаторами фирмы Алко-Кобер, Германия
 
Шины:
175/70 R13
 
Стандартная комплектация:
1-осный прицеп, передний и задний борт открывается, самосвального типа, тент с каркасом устанавливаются дополнительно
Изготовитель: ООО "МЗСА"
 
Дополнительно можно установить запасное колесо с кронштейном его крепления к дышлу прицепа, ложемент для перевозки мотоцикла, стапель для перевозки гидроцикла, задние опоры, в боковые стенки можно установить окна, форточки. двери.

Почему остановился на этой фирме - полностью оцинкованные элементы (рама, борта) для наших северных условий самое то... Есть модификации 3200*1370 размеры кузова, немного дешевле, но опять же - хороший утилитарный снегоход на 3 пассажров по длине чуть больше 3300... Да и колея у моего прицепа аккурат как у прадика - колеса точно в след прадика идут :)

Ну и сами фото..









На фотках видно, что даже негруженый прицеп запрокинут назад, хотя перед поездкой я проложил по 2 гайки между дышлом и головкой, опустив дышло где-то на 35 мм. Просто П-образной проставки нужного размера у продавцов не оказалось, а 13 шины vs 17 прадика явно по высоте проигрывают :)
При загрузке же прицепа всех 80-100 мм. нужна проставка, поэтому при приезде я изготовил из нержавейки 5-мм-вой проставку и все стало нормально... Такого прицепа мне по хозяйству вполне достаточно :) Особенно, если грузить его правильными грузами ;)





DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

ЗЫЖ -  про ширину прицепа - если со снегодода еще куда не шло слазить через сидение назад при загоне в прицеп своим ходом, то с квадриком просто нужен небольшой проход вдоль борта или что бы его загонял кто-то явно не моей 130-киллограмовой комплекции)))... В этом прицепе я нормально сам загоняю квадрик, не снимая тента или не прибегая к затягиванию лебедкой... В случае с гидроциклом - открываем переднюю часть тента и лебедкой грузим-разгружаем на стапеля без проблем ;)

Nicolss

  • Гость

Димон красавец! Ты и квадрик такого же цвета покупал спецом как Прадик?
Записан

федот да не то

  • Гость

Димон красавец! Ты и квадрик такого же цвета покупал спецом как Прадик?

У него и Камрюха зеленая была! )))
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

:) Квадрик был только такой в наличии по цвету (хотелось, конечно, "камуфляж", но в нем были только модели помладше)))) такая же ситуевина была и с прадиком - хотелось серебристый, но последний нераспределенный со склада в Мск оказался зеленый))))..... Но мне цвет нравится ;) Да и всегда нравился )))))

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR

Срочно крась прицеп в 6Q7  :)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Срочно крась прицеп в 6Q7  :)

На оцинковку нормально краска ложится ??? ))))

федот да не то

  • Гость

Оцинковку оставь! с дисками пусть сочетается! Тент синий надо в перекрас или перешив! ;D
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

В дополнение к фоткам прицепа переходник на дышло (что бы прицеп ровно стоял :)