'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: тех.осмотр 2011г.  (Прочитано 3014 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

RV

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9
тех.осмотр 2011г.
« : 02 06 2011, 19:57:01 »

в июне тех.осмотр должен проходить, но говорят можно не проходить до 2012г., я не в курсах, а скоро в отпуск
Записан

schumacher

  • Гость
Re: тех.осмотр 2011г.
« Ответ #1 : 02 06 2011, 19:57:48 »

Мне тоже интересно.
Записан

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма
Re: тех.осмотр 2011г.
« Ответ #2 : 02 06 2011, 20:01:27 »

Ждем наших юристов sdfdsf
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: тех.осмотр 2011г.
« Ответ #3 : 02 06 2011, 20:06:48 »

Мне сегодня интересно было когда за городом в 21 час оборотень в погонах остановил взмахом руки с зажатым в ней полосатым йухом зебры, а у меня ТО просрочен апрелем.... Но проверив документы отпустил ( талон ГТО справа внизу стекла приклеен так, что год не видно). А может просто из-за темноты не обратил внимания. Московские оборотни, взяв деньги в размере 7 килоруб. с 14 апреля до сих пор ТО мне не сделали (я по некторым причинам езжу на авто с мск номерами по Владивостоку).
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: тех.осмотр 2011г.
« Ответ #4 : 02 06 2011, 20:09:30 »

В интернете написано что амнистия до 2012 года вступает в силу с 4 июня. (Завтра никуда не поеду! >:( ) И так же в интернете написано, что тем кто собирается ехать за границу - ТО проходить придется!
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: тех.осмотр 2011г.
« Ответ #5 : 02 06 2011, 20:14:01 »

Сёдня у нас по ящику, чел дал добро, по поводу посыла с вопросами о ТО.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

schumacher

  • Гость
Re: тех.осмотр 2011г.
« Ответ #6 : 02 06 2011, 20:15:00 »

Дайте хотьсцылку куда ПИДРов посылать.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: тех.осмотр 2011г.
« Ответ #7 : 02 06 2011, 20:17:29 »

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 мая 2011 г. N 413
 
ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПРОВЕДЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ
СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что:

срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, указанных в подпункте "б" пункта 4 Положения о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 г. N 880 "О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации;

проведение технического осмотра указанных автомототранспортных средств и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.
_http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=law;n=114308;utm_campaign=hotdocs;utm_source=google.adwords;utm_medium=context;utm_content=114308;utm_term=jan;&gclid=COD5mqnPl6kCFQJAzQodaV-Usg
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: тех.осмотр 2011г.
« Ответ #8 : 02 06 2011, 20:18:29 »

Правительство объявило о годовой «амнистии» для прохождения техосмотра автомобилей. Срок действия талонов, действительных до 2011 года, продлевается ровно на год. Инструментальный контроль для новых машин отменяется.


Автовладельцы, у которых в 2011 году истекает срок действия талона техосмотра, смогут ездить еще год по старому документу. На новые автомобили талон можно будет получить при регистрации, без инструментального контроля. Соответствующее постановление № 413 от 24.05.2011 года за подписью премьера Путина размещено в среду на сайте правительства.

Как сообщается в документе, «срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в ГИБДД МВД РФ, истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации».


При этом «амнистия» объявлена только для мотоциклов, легковых автомобилей и грузовиков массой до 3,5 тонн, не участвующих в коммерческих перевозках людей, а также прицепов к ним.

Гугль в помошники вам!

и нафига проходил....
типа
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

cars07

  • Гость
Re: тех.осмотр 2011г.
« Ответ #9 : 02 06 2011, 20:19:16 »

Сегодня звонил знакомому гайцу с целью поставить 4 июня новый авто на учёт с автоматическим получением талона ТО. Он мне сказал, что талон на новые машины уже дают в "полный рост", договорились на завтра)))
Записан