'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите, мокрит в районе гидроусилителя двигатель 1  (Прочитано 33128 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

Не нравится мне все это, за два дня уже струйка, причем пора была не на шве, а сбоку. Т.е. за это время масло успело скопиться и найти себе дырочку. Что там тогда под герметиком творится....
Странно все это. Двигатель отмыл в начале лета, 2 месяца было сухо и тут сразу такое.
Записан

предатор

  • Гость

Не нравится мне все это, за два дня уже струйка, причем пора была не на шве, а сбоку. Т.е. за это время масло успело скопиться и найти себе дырочку. Что там тогда под герметиком творится....
Странно все это. Двигатель отмыл в начале лета, 2 месяца было сухо и тут сразу такое.

а чу тебе ненравеццо?) судя по фото масло давит как раз в непромазаное герметиком место) по моему если замазать его давить недолжно)
Записан

kve509

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Красноярск

я еще подтягивал два болта на крышке грм. самые первые от течи один выше другой ниже
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

И что - подтянулись?
Записан

предатор

  • Гость

я еще подтягивал два болта на крышке грм. самые первые от течи один выше другой ниже

пробовал тянуть их, свободного хода нед)
Записан

kve509

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Красноярск

да подтянулись. но с головкой а ре рожковым ключем. я как бы не давил а ударным движением
Записан

предатор

  • Гость

да подтянулись. но с головкой а ре рожковым ключем. я как бы не давил а ударным движением

накидным у меня нетянулись) или я зассал сорвать их))

ну и каг, помогла протяжка?) свободного хода у болтов много було? течка ушла?)
Записан

kve509

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Красноярск

нет свободного хода практически не было. ну я герметиком намазал потом смотрю дня через два герметик желтеет взял подтянул где то 2500 проехал уже пока нормально 
Записан

предатор

  • Гость

вапрос остаеццо открытым)) толи "протяжка" помогла толи герметик))

пробнул головкой сеня подтягивать, свободного хода було примерно мм. 2-3, по моему это ниочем))
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

А я замазал ту щель и поехал в Кузню. Сегодня вернулся 700 км туда и обратно. Пока сухо.
Записан