'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите, мокрит в районе гидроусилителя двигатель 1  (Прочитано 33122 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

чото йа очкую)) буду патом светиццо аке елка новогодняя))) позырю пака таг))
Записан

kve509

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Красноярск

Я у себя наблюдал и выявил от куда потеет. Черный это герметик я его размазал чтоб лучше было видно. потом его очистил и на это место где обведено красным нанес толстый слой прозрачного герметика теперь не мокрит пока только герметик приобретает цвет масла.
Записан

предатор

  • Гость

герметик которым замазал зафотай) он же наверное температуростойкий ?)
Записан

kve509

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Красноярск

Фото не сделаю тюбик выбросил. я брал маленький тюбик за 30р в обычном магазине сантехники. замазал им и уже 2000 проехал пока сухо единственное герметик пропитывается маслом и на ощуп он становится скользким, а когда нагреется машина он сухой. да и когда выявлял от куда бежит заметил что с утра там ацетоном все протрешь весь день ездишь и сухо ночь постоит и опять даванет. не могу понять давления в двигателе нет масло на стенках не так много почему давит.
Записан

предатор

  • Гость

Похоже причина в прокладках которые отмечены на схеме, либо прогарают, либо неподтянуты нормально.

Записан

предатор

  • Гость

подозреваю что придецца разбирать "полмашины")) чтобы поменять прокладку, и по нормальному протянуть там все)
Записан

предатор

  • Гость

пахоже проблема в этом узле)

Записан

kve509

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Красноярск

11328 это прокладка смотрового окна натяжителя цепи если из под нее потеет 4 болта открути и на герметик.а второе помечено это помпа она не причем. потеет то на стыке трех частей (блок двиг-головка двиг- и крышка грм)
Записан

предатор

  • Гость

факт) очень пахоже что потеет на стыке крышки ГРМ к движку, цуко) неахота ее снимать)))) этаж ипануцца мона полмашины разобрать собрать))

а может есть вариант каковонеть ЗЛЮЩЕГО герметика, который бы намазаный поверх места течи задушил бы ту дыру?) причом он должен быть термостойкий))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

есть такая фигня, типа металлопластилина. температуру держит. мнется легко, засыхает быстро. я себе бачок омывайки ей лечил. продается в виде стикера с циллиндрическим мягким неопознанного цвета фуфлом)
Записан