'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: потерял госномер  (Прочитано 7952 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Olerg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: г. Мурманск
Re: потерял госномер
« Ответ #30 : 06 06 2011, 16:39:00 »

С такой беседы я сразу армию вспомнил. Как будучи начальником парка изготавливал вручную номера на машины все были счастливы.  ;) Отец чеканкой увлекался и мне на службе пригодилось.  ok
Записан

4.0 L 1GR-FE V6

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: потерял госномер
« Ответ #31 : 06 06 2011, 16:46:21 »

С такой беседы я сразу армию вспомнил. Как будучи начальником парка изготавливал вручную номера на машины все были счастливы.  ;) Отец чеканкой увлекался и мне на службе пригодилось.  ok

Там не совсем чеканка, в обоих случаях используется  пресс, но есть отличия. И визуально номера отличаются и по углам закругления и по многим другим признакам.

Olerg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: г. Мурманск
Re: потерял госномер
« Ответ #32 : 06 06 2011, 17:42:16 »

С такой беседы я сразу армию вспомнил. Как будучи начальником парка изготавливал вручную номера на машины все были счастливы.  ;) Отец чеканкой увлекался и мне на службе пригодилось.  ok

Там не совсем чеканка, в обоих случаях используется  пресс, но есть отличия. И визуально номера отличаются и по углам закругления и по многим другим признакам.

Да я даже и собирался нынче что либо чеканить. :-[  Просто вспомнил как оно было двадцать с лишним лет назад. ;)
Записан

4.0 L 1GR-FE V6

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: потерял госномер
« Ответ #33 : 06 06 2011, 17:59:56 »

С такой беседы я сразу армию вспомнил. Как будучи начальником парка изготавливал вручную номера на машины все были счастливы.  ;) Отец чеканкой увлекался и мне на службе пригодилось.  ok

Там не совсем чеканка, в обоих случаях используется  пресс, но есть отличия. И визуально номера отличаются и по углам закругления и по многим другим признакам.

Да я даже и собирался нынче что либо чеканить. :-[  Просто вспомнил как оно было двадцать с лишним лет назад. ;)

А я и не думал что ты думал  8D. Сами шариком чеканили в те времена номера :-X. Я так, для общего развития  icon_friends

ASER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 696
  • Город: Белебей
  • Сергей
    • Prado 150
Re: потерял госномер
« Ответ #34 : 07 06 2011, 22:29:11 »

в болотных сапогах искал три дня с вилами ,результата нет.Похоже уплыл по течению , далеко уплыть не мог метров 20 максимум. Надо гдето найти металлоискатель , он алюминий берет или нет? Дубликат делать не буду однозначно , если не найду пойду за новыми.
Записан
120 2TR
150 1KD люкс юбилейный

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: потерял госномер
« Ответ #35 : 07 06 2011, 23:24:51 »

в болотных сапогах искал три дня с вилами ,результата нет.Похоже уплыл по течению , далеко уплыть не мог метров 20 максимум. Надо гдето найти металлоискатель , он алюминий берет или нет? Дубликат делать не буду однозначно , если не найду пойду за новыми.
Если там ил, то он скорее всего в нём. Я тоже терял, но с вилами нашёл.
Записан

Tay

  • Гость
Re: потерял госномер
« Ответ #36 : 07 06 2011, 23:31:17 »

Что там за номер такой А...АА,О... ОО ради чего такие муки,новый получить час делов.
Записан

Olerg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: г. Мурманск
Re: потерял госномер
« Ответ #37 : 08 06 2011, 08:30:04 »

Что там за номер такой А...АА,О... ОО ради чего такие муки,новый получить час делов.

Сомневаюсь, что пройти медицинскую комиссию, выстоять очередь (дозвонится порой не так уж и просто) что бы просто записаться на какое нибудь ближайшую возможную дату для сдачи документов и отстоять очередь что бы предъявить к осмотру автомобиль занимает всего ЧАС времени  ;D    
Записан

4.0 L 1GR-FE V6

Tay

  • Гость
Re: потерял госномер
« Ответ #38 : 08 06 2011, 08:44:45 »

Что там за номер такой А...АА,О... ОО ради чего такие муки,новый получить час делов.

Сомневаюсь, что пройти медицинскую комиссию, выстоять очередь (дозвонится порой не так уж и просто) что бы просто записаться на какое нибудь ближайшую возможную дату для сдачи документов и отстоять очередь что бы предъявить к осмотру автомобиль занимает всего ЧАС времени  ;D    
А вы ещё и в очередях стоите ???Везде у каждого Гаи есть люди которые быстро за 1000 руб. улаживают все вопросы ,это если сам не можешь.... во всяком случае у нас так.
Записан

Olerg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: г. Мурманск
Re: потерял госномер
« Ответ #39 : 08 06 2011, 10:35:57 »

Что там за номер такой А...АА,О... ОО ради чего такие муки,новый получить час делов.

Сомневаюсь, что пройти медицинскую комиссию, выстоять очередь (дозвонится порой не так уж и просто) что бы просто записаться на какое нибудь ближайшую возможную дату для сдачи документов и отстоять очередь что бы предъявить к осмотру автомобиль занимает всего ЧАС времени  ;D    
А вы ещё и в очередях стоите ???Возде каждого Гаи есть люди которые быстро за 1000 руб. улаживают все вопросы ,это если сам не можешь.... во всяком случае у нас так.

Мне больше импонируют коммерческие МРЕО, но все равно записывают на определенное время.
Когда то да мне приходилось обращаться за помощью к "людям у ГАИ" т.к. только на осмотр автомобиля нужно было отстоять гигантскую очередь и потом ходить каждое утро на перекличку что бы сдать документы и потом еще и получить. У нас портовый город и во времена беспошлинных льгот для моряков в ГАИ творился сущий АД, а так 50$ и все проблемы вечером уже номера.
 Да и комиссию медицинскую допустим на севере нашей страны не купишь как у Вас на югах, народ у нас совсем другой, примороженный друг друга боится. Можно конечно с каждым доктором разговаривать, но все равно все анализы сдать придется и по психам с наркологами побегать у коих народу тоже хватает  :o      
Записан

4.0 L 1GR-FE V6