'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадик 120. 2005г (проблемный без документов)  (Прочитано 15052 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Женек

  • Чтобы ездить на красный, надо иметь много зелёных…
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1658/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3225
  • Город: МО
  • Волка ноги кормят, правда, не всегда свои.

Осталась только копия ПТС!
Записан
У меня есть уникальный талант. Я умею ходить босиком по натянутым и изрядно потрепанным нервам. Без страховки...
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=102024.0

Tay

  • Гость

ПТС Калининградский был!
Так документов сейчас вообще никаких?
Что то недавно писали,про такие машины.Если доказать что ты добросовестный покупатель в суде,документы востанавливаются и можно эксплуатировать.
Записан

Женек

  • Чтобы ездить на красный, надо иметь много зелёных…
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1658/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3225
  • Город: МО
  • Волка ноги кормят, правда, не всегда свои.

По словам хозяина они уже много потратили денег для восстановления документов нет больше сил!
Записан
У меня есть уникальный талант. Я умею ходить босиком по натянутым и изрядно потрепанным нервам. Без страховки...
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=102024.0

Tay

  • Гость

На нерастаможенных автомобилях теперь можно ездить  25.05.2011г.
Сегодня опубликовано постановление Конституционного суда, касающееся случаев продажи на территории России нерастаможенных автомобилей. Чаще всего, приобретая машину «с рук», покупатель не знает, правильно ли был растаможен автомобиль, и это впоследствии могло быть причиной конфискации транспортного средства как вещественного доказательства.
 
Если первый владелец покупал автомобиль у официального дилера, волноваться не стоит, а вот машины, которые тысячами ввозили перегонщики и «серые» дилеры, нередко получали «липовое» таможенное оформление. Одной из жертв аферистов стал гражданин Костенко, проживающий в Челябинске. В 1998 году купил Тойоту, а через год правоохранительные органы «накрыли» контрабандистов, которые ввезли этот автомобиль, и регистрацию автомобиля аннулировали.
 
Именно по заявлению гражданина Костенко Конституционный суд вынес постановление: в этих случаях регистрация автомобиля, приобретенного добросовестным покупателем, отменяться не должна.
 
Таким образом, ответственность за неуплату таможенных платежей несет лишь фирма или частное лицо, которое ввозило автомобиль. Честные покупатели могут не опасаться конфискации, даже если впоследствии выяснится, что машина является контрабандой.
 
Записан

Tay

  • Гость

Не здесь ли решение проблемы  ???
Записан

Женек

  • Чтобы ездить на красный, надо иметь много зелёных…
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1658/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3225
  • Город: МО
  • Волка ноги кормят, правда, не всегда свои.

Ну это пусть решает хозяин! На счет наших законов у меня большие сомнения!
Записан
У меня есть уникальный талант. Я умею ходить босиком по натянутым и изрядно потрепанным нервам. Без страховки...
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=102024.0

jose60

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14

фото сегодня выложу вечером, да забыл сказать что праворукая, (не из злых  соображений, просто забыл),
на не растаможенных машинах можно ездить: нам не надо уже ездить  на ней тк в гараже стоит новы 150 и помимо 150 есть машины. Этот прадик уже  просто мешает у дома но отдавать за фуфло его не собираюсь. Вчера с Евгением ездили ко мне и вопросы по тому в каком авто состоянии вподтверждении вы можете спросить у него.
Записан

jose60

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14

В общем съездил я после работы посмотреть машину! Машина праворукая, хозяин сказал мне когда я ехал к нему на встречу. Черная с кодеем и черным кожаным салоном, третий ряд сидений. В общем машина в хорошем состоянии ухожена плюс всякие прибамбасы.

Скорей всего Сингапурец а не с Япии тут один клубень описывал покупку с Сингапура случайно не он под другим ником ?

мне больше занятся тут нехер как под другими никами  регется. Разводить кого то итд... Я конечно понимаю что наебалова в мире 99% но... Берите вин проверяйте  я че вам говно тут впариваю? У кого есть связи  делайте доки и покупайте за адекватную цену! потом спасибо еще напишете. Где живу Женька уже знает .
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

jose60 Вам предупреждение за мат на форуме! >:D
У Вас есть 1 час всё исправить, в противном случае Вы будите заБАНены! 8)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай

Правильно ;D Здесь не пивнуха ;D Культурные люди общаются ;D   А на счет машины.....мы недавно с другом такой же экземпляр Прадо-90 продали, с такими же проблемами, местным гайцам, в половину стоимости, теперь машинка в городе, все официально, ездит девушка icon_friends icon_friends icon_friends
Записан