'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "+" и "-" жизни в собственном доме  (Прочитано 63482 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

valeriy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 616
  • Город: УГЛИЧ
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #150 : 07 06 2011, 21:48:48 »

Вы забыли,что зимой бывают горные лыжи,снегоходы,где всё это в квартире положить? А своё отопление в кайф ни от кого не зависим
Записан
Не относитесь к жизни слишком серьёзно-живым вам из неё всёравно не выбраться!

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #151 : 07 06 2011, 21:57:01 »

У нас зимы  - балтийские. :) Снега может и не быть. :)

Ни снегохода, ни лыж нету. Даже при наличии, для таких дел имеется гараж.

Увы, у нас отопление - условно независимое. Если имеется в виду индивидуализация отопления, в +/- современных многоквартирных проектах у нас это доступно - когда надо тогда и включил.

Частные дома привязаны или к наличию газа или печное топливо. И то, и другое у нас - не дешево.

Повторюсь. При моем образе жизни - дома в основном только ночую. Квартира - предпочтительнее.
Записан

Tay

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #152 : 07 06 2011, 22:16:11 »

Ездил сейчас смотрел дом хочется и что то боязно с квартирой прощатся.Стоит 5500 без отделки внутренней,ещё где 1500 чтоб достроить..160 КВ.М. 5 км от черты города.В очень глубоких раздумьях и сомнениях,нахожусь что делать  kos7,стоит ли покидать квартиру в 100 кв. в очень хорошем районе города  icon_budo7Насосоветуйте что нибудь ещё ,всё прочитанное не склонило ни в одну сторону,хотя в дом охота больше,месяц уже вопросом занимаюсь.
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #153 : 07 06 2011, 22:30:23 »

Cмотриться неплохо. Снаружи.
Не совсем понятно что слева, второй блок с переходом или это соседский. Если соседский, то близковато.
Как то побольше бы инфы. icon_beeer
Записан

LATOYA

  • ღ♥ QUEENღ♥
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва - Красногорск
  • Красивые женщины выбирают PRADO!
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #154 : 07 06 2011, 22:32:25 »

Дом правда отнимает много сил и времени, большой дом не нужен, у нас 300 м2 это очень много, на втором этаже никто не бывает, я думаю 150 метров за глаза.

Как это не кто не бывает! Я бываю с тряпкой и шваброй! )))))))
Записан
Черную кошку не интересует,что говорят у нее за спиной серые мышки...

Tay

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #155 : 07 06 2011, 22:35:39 »

Cмотриться неплохо. Снаружи.
Не совсем понятно что слева, второй блок с переходом или это соседский. Если соседский, то близковато.
Как то побольше бы инфы. icon_beeer
То соседский дом уже (он тоже продаётся подешевле чуть), без забора просто, земли 10 соток. Растояние от дома до соседского забора три может даже и меньше но там крыльцо ещё метра. Мне тоже двор не сильно понравился,если поставить заборы то за дом на машине я думаю очень трудно протиснутся будет,а так как машин три то двор как автобаза заставлен будет.Сейчас подгружу.


Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #156 : 07 06 2011, 22:40:27 »

гараж можно при вьезде зделать а из этого сауну с бассеином или спортивную комнату
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #157 : 07 06 2011, 22:42:06 »

Tay, ты готов каждый день ковыряться и что-то строить, чинить, мастерить, сажать, поливать...Каждый день что-то надо делать...уезжать надолго из дома низя, надо оставлять кого-то....тогда покупай... и ещё, ты там сумму написал, что б достроить дом, смело умножай её на два - это будет близко к реалу))).... как то так....Но нам девочкам, при хорошем супруге с руками растущеми из нужного места, очень хорошо жить в своём доме)))

У меня есть 3 гардеробные комнаты, 1-бельевая, 2-верхняя и спортивная одежда, 3-мои с дочей тряпки...
Комната прачечная, где стоят стиральная машина и сушильный аппарат, везде есть полки стеллажи точно сделанные по моим эскизам, а гладильная доска?! Это стол высотой 90см и размерами 120 на 60....на этом гладить одно удовольствие, это не шаткая конструкция - это сварено из нормального железа и собирать не надо (не мешает)....
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #158 : 07 06 2011, 22:46:11 »

Дом правда отнимает много сил и времени, большой дом не нужен, у нас 300 м2 это очень много, на втором этаже никто не бывает, я думаю 150 метров за глаза.

Как это не кто не бывает! Я бываю с тряпкой и шваброй! )))))))
А я ещё ни разу на 1,5 года проживания в новом доме сама не мыла полы на 2 и 3 этажах :-[
Записан

Tay

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #159 : 07 06 2011, 22:46:43 »

гараж можно при вьезде зделать а из этого сауну с бассеином или спортивную комнату
Там не полностью гараж разбит пополам,и дальше комната типа летней кухни большая, есть поле для фантазии.
Записан