'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "+" и "-" жизни в собственном доме  (Прочитано 63479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #170 : 07 06 2011, 23:08:16 »

Нет... проблемы должен решать мужчина.... а женщина создавать уют и решать куда поставить и куда повесть)))))))))))))))))))

Обычно женщины проблемы создают и их бин спина болит  :) Решать только вот приходится мужщинам. :)
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #171 : 07 06 2011, 23:35:07 »

И всетаки я скажу что мне теперь хоть 4 квартиры за дом отдалибы не поеду ни за что жить в муравейник. Алена глаза боятся а руки то  деллают!!!! :)
Записан

Tay

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #172 : 07 06 2011, 23:45:16 »

Тебе легко рассуждать,у тебя же в центре города)))).А у нас например если черта города ценник от 12млн.только начинается. :) Чё делать  ???И возить каждый день в школу придётся и из неё и секции потом и т.д. так весь день в дороге будешь,на дом то время останется ли..
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #173 : 07 06 2011, 23:55:54 »

Тебе легко рассуждать,у тебя же в центре города)))).А у нас например если черта города ценник от 12млн.только начинается. :) Чё делать  ???И возить каждый день в школу придётся и из неё и секции потом и т.д. так весь день в дороге будешь,на дом то время останется ли..
Ищи проще в городе дом старый с землей бери и его под снос а на этом месте стройся за 5 лимонов можно хароший дом построить и с отделкой внутри. Вот и все .
Записан

Vadim TLN

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Таллинн
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #174 : 08 06 2011, 00:05:55 »

Блин, 19 страниц описания головняков от проживания в доме и все это ради чашки чая под пледом 3 раза за лето.....
Ну не поиму я этого никогда...
Записан
TOYOTA HILUX 3,0 D4D A/T

buragoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 518
  • Город: г. Владимир
  • Место сдается
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #175 : 08 06 2011, 00:06:22 »

я себе тож присмотрел усадебку 21сот., с простым деревенским домиком в загородной зоне города .
от квартиры прямая дорога без трафика.
если все сложится то сразу присоединю еще 6 соток + поставлю заборчик, подшаманю домик, чтоб на годика 4 еще хватило и газ подключу.
Потом выберу проектик капитального дома квадратов на 120, распланирую участок, после чего можно вырыть колодец, поставить септик и... потихоньку начну строиться.

комаров тока до йуха :)


з.ы. а квартирку продавать не будем, зачем?
Записан
безлошадный

Tay

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #176 : 08 06 2011, 00:06:45 »

Тебе легко рассуждать,у тебя же в центре города)))).А у нас например если черта города ценник от 12млн.только начинается. :) Чё делать  ???И возить каждый день в школу придётся и из неё и секции потом и т.д. так весь день в дороге будешь,на дом то время останется ли..
Ищи проще в городе дом старый с землей бери и его под снос а на этом месте стройся за 5 лимонов можно хароший дом построить и с отделкой внутри. Вот и все .
Да у нас все так,хотят.Поэтому на старые ценник как на хороший дом в Курске например или сарай на трёхкомнатную квартиру меняют.Да собственно в общем не в этом дело,дом конечно заберёт уйму времени и в конце концов можно оказатся его узником вечным.Чтобы это всё опробывать надо будет слить квартиру свою и назад пути не будет вот что пугает больше всего.
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #177 : 08 06 2011, 00:11:11 »

Все равно я за дом....просторно, тихо, речка рядом, поля и просторы....
Нравится мне.....
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #178 : 08 06 2011, 00:13:16 »

я себе тож присмотрел усадебку 21сот., с простым деревенским домиком в загородной зоне города .
от квартиры прямая дорога без трафика.
если все сложится то сразу присоединю еще 6 соток + поставлю заборчик, подшаманю домик, чтоб на годика 4 еще хватило и газ подключу.
Потом выберу проектик капитального дома квадратов на 120, распланирую участок, после чего можно вырыть колодец, поставить септик и... потихоньку начну строиться.

комаров тока до йуха :)


з.ы. а квартирку продавать не будем, зачем?
Вот нормально расматриваешь вопрос!!!!
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #179 : 08 06 2011, 00:15:24 »

Все равно я за дом....просторно, тихо, речка рядом, поля и просторы....
Нравится мне.....
Оксана ну речка рядом это здорово!!! Ну ты то хоть все плюсы отпиши ведь минусов то мало а то Алену запугали все.
Записан