'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "+" и "-" жизни в собственном доме  (Прочитано 63461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #340 : 10 06 2011, 15:36:54 »

Ну вот теперь ждем когда Алену поздравлять будем!!
мне сначала своё петродворец продать надо! 8D
Обмен с доплатой))
доплату мне будут должны! ;)
Простите, но этого не могу понять. Купить дом за городом и сдавать городскую квартиру-это ещё куда ни шло. Менять Шило на мыло(с) ради сиюминутной выгоды не правильно!
В Москве может быть.В регионах снять квартиру 8 тыс.руб. из них половина коммуналка.Нет смысла держать эти площади и ремонт весь засохатят,у меня например он хороший наверно я не знаю но около лимона я слил на ремонт по нашим меркам..Ещё и налог заплати в конце года,тоже не совсем маленький.
Записан

buragoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 518
  • Город: г. Владимир
  • Место сдается
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #341 : 10 06 2011, 16:46:36 »

это где за 8 сдают с коммуналкой?
это только в жопе мира такие цены...
или квартиры такие, что лучче на вокзале жить
Записан
безлошадный

Tay

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #342 : 10 06 2011, 16:48:29 »

это где за 8 сдают с коммуналкой?
У нас 650 км от Москвы,если на длительный срок.Полдома так сняты,с соседями общаюсь дому три года ремонт от строителей.А если на месяц для приезжих то от 10 до 18.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #343 : 10 06 2011, 17:10:50 »

страник а вы жили всвоем доме .только постоянно.
Постоянно нет, на пенсию ещё не пошёл! Был- продал!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #344 : 10 06 2011, 18:18:50 »

Ну вот теперь ждем когда Алену поздравлять будем!!
мне сначала своё петродворец продать надо! 8D
Обмен с доплатой))
доплату мне будут должны! ;)
Простите, но этого не могу понять. Купить дом за городом и сдавать городскую квартиру-это ещё куда ни шло. Менять Шило на мыло(с) ради сиюминутной выгоды не правильно!
Так тут дело-то не в сиюминутной выгоде....Аленка же написала, что квартира очень большая, она вдвоем с дочкой не тянет ее....хочет ее продать и купить дешевле небольшой дом....купить дом, оставив ТАКУЮ квартиру она не может.....а так у нее еще и деньги останутся в запас....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #345 : 10 06 2011, 18:22:40 »

вряд ли
Записан
TLC 150 Престиж+

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #346 : 10 06 2011, 18:30:25 »

вряд ли
Ребят, вы все невнимательно читаете....там  квартира 160 !!!!! кв.метров в элитном доме в центре города....с гаражом и участочком наскока я поняла......продав ТАКУЮ квартиру, можно купить дом, чтоб еще и осталось....даже в Донецке.....
Могу сравнить Москву.....моя квартира стОит около 8 млн.рублей....район хороший, но не центр.....такая же в центре стоит 15-20 мульёнов....в 6 км от Москвы есть поселок...хороший....там дома все кирпичные...газ,вода,канализация - все центральное.....недавно просто узнавала для себя....небольшой такой дом стоит там от 12 млн.....вот и сравни....я купить не смогу, но жила бы я в центре, еще бы и деньги остались.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #347 : 10 06 2011, 18:52:33 »

вряд ли
Ребят, вы все невнимательно читаете....там  квартира 160 !!!!! кв.метров в элитном доме в центре города....с гаражом и участочком наскока я поняла......продав ТАКУЮ квартиру, можно купить дом, чтоб еще и осталось....даже в Донецке.....
Могу сравнить Москву.....моя квартира стОит около 8 млн.рублей....район хороший, но не центр.....такая же в центре стоит 15-20 мульёнов....в 6 км от Москвы есть поселок...хороший....там дома все кирпичные...газ,вода,канализация - все центральное.....недавно просто узнавала для себя....небольшой такой дом стоит там от 12 млн.....вот и сравни....я купить не смогу, но жила бы я в центре, еще бы и деньги остались.....
Вы не учли ремонт и покупку дополнительной мебели! + приведение участка в божеский вид! Деньги вырученные на разнице туда и уйдут безвозвратно!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #348 : 10 06 2011, 19:11:32 »

Я учла то, что домик будет небольшой, поэтому мебели из такой большой квартиры достаточно будет.....участок будет ухоженный, т.к. мы берем готовый вариант, а не недострой.....ну, а Аленке останется докупить грабли, вазончики и всякую мелочь для обустройства....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #349 : 10 06 2011, 19:46:18 »

Я учла то, что домик будет небольшой, поэтому мебели из такой большой квартиры достаточно будет.....участок будет ухоженный, т.к. мы берем готовый вариант, а не недострой.....ну, а Аленке останется докупить грабли, вазончики и всякую мелочь для обустройства....
Я говорил про Ваш вариант...Деньги имеют свойство без подпитки быстро заканчиваться, особенно не очень крупные суммы...Необходимо найти другой выход для пополнения "золотого запаса"...
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...