'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "+" и "-" жизни в собственном доме  (Прочитано 63430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

toshan898

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1102
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #620 : 23 06 2011, 22:51:59 »

Добрый день, классна тема. Давно мечтаю о доме, тоже сомневаюсь во многом, жена против. Так  вот , в этом году купил участок, 12 соток, в лесу, точнее занимаюсь покупкой, оформлением. От города меньше 15 минут езды, смущает одно, очень много деревьев на участке, а у нас такие скандалы по поводу вырубки! Все отговаривают. Сам занимаюсь строительными материалами.дом это супер! Только не большой, для себя определился, самый максимум 200 квадратов
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #621 : 23 06 2011, 22:52:32 »

А строители что, больше курят чем работают?
Или в чем причина смены состава
Всё просто.Первую бригаду нанимал по очень дорогим ценам обьяснил что нужно сделать быстро, дорого и качественно.На следущий день уже было шесть человек,потом пять,потом четыре ... три,два, один и то по часу в день максимум причём с уверениями что всё будет хорошо и в сроки ,надоело мне всё это и выпнул их.Вторая бригада с точностью повторила первую только ещё добавила пустые пузыри ящик и облёваный двор.Это были элитные бригады за хорошие деньги,причём я сам там нахожусь целый день когда успевают только.Сейчас взял по обьявлению просто отделочников,электрика,каменщика и рабочих... попробую сам поруководить.
кстати если будут тупить предуприди их что вычтеш прорабские сразу поумнеют
Записан

Tay

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #622 : 23 06 2011, 22:53:09 »

Мне сейчас уже по хрену сколько будет стоить это всё лишь бы сделали.А то 5 го числа я сам не знаю куда выеду, в квартиру новый жилец вьезжает.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #623 : 23 06 2011, 22:55:00 »

я начинал жить отделки вообще не было зато их постоянно контролировал
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #624 : 23 06 2011, 22:56:04 »

А ты вещи куда вывез, в гараж?
Может неторопится отделать одну комнату  и там жить, или вообще снять квартиру и не пороть горячку?
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Tay

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #625 : 23 06 2011, 22:56:38 »

А строители что, больше курят чем работают?
Или в чем причина смены состава
Всё просто.Первую бригаду нанимал по очень дорогим ценам обьяснил что нужно сделать быстро, дорого и качественно.На следущий день уже было шесть человек,потом пять,потом четыре ... три,два, один и то по часу в день максимум причём с уверениями что всё будет хорошо и в сроки ,надоело мне всё это и выпнул их.Вторая бригада с точностью повторила первую только ещё добавила пустые пузыри ящик и облёваный двор.Это были элитные бригады за хорошие деньги,причём я сам там нахожусь целый день когда успевают только.Сейчас взял по обьявлению просто отделочников,электрика,каменщика и рабочих... попробую сам поруководить.
кстати если будут тупить предуприди их что вычтеш прорабские сразу поумнеют
Это я уже сделал с первой бригадой по штуке в день  >:D набежало 5 тыс.Не поверите не помогло... Там и остался один прораб в единственном числе,ну уних вообщем то с оплатой людям проблема была я думаю, работяги и разбежались от этого.Они мне жаловались что им за два предыдущих обьекта так никто и не заплатил ещё и работать им не хочется совсем.
Записан

Tay

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #626 : 23 06 2011, 22:58:49 »

А ты вещи куда вывез, в гараж?
Может неторопится отделать одну комнату  и там жить, или вообще снять квартиру и не пороть горячку?
Да барахла куча,гараж без ворот.Вообщем я всего лишь хочу второй этаж закончить и всё шмотки завёз бы и по остальному контроль круглые сутки.По второму этажу осталось процентов 30 доделать.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #627 : 23 06 2011, 22:59:28 »

веши в гараж. и одну комнату более там и жил. 2 месяца.и каждый день их предупреждал скоро зарплата в минус пойдет.эт им прибовляла стимул
Записан

GCC

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #628 : 23 06 2011, 23:45:17 »

а вы с налоговой!?
Боже упаси.
откуда вы знаете чего у меня нет,что есть? :P icon_acute7

Если человек хочет купить дом, по этому поводу создает тему на форуме, то логично предположить, что своего дома у него в данный момент нет.
Записан

cars07

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #629 : 23 06 2011, 23:47:26 »

а вы с налоговой!?
Боже упаси.
откуда вы знаете чего у меня нет,что есть? :P icon_acute7

Если человек хочет купить дом, по этому поводу создает тему на форуме, то логично предположить, что своего дома у него в данный момент нет.
;D ;D ;D
Записан