'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "+" и "-" жизни в собственном доме  (Прочитано 63419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #720 : 25 09 2011, 19:17:07 »

Личный опыт ... Ничего сложного в доме конечно нет.Просто всегда нужны деньги,деньги и ещё раз деньги.Строится это бесконечно,только доделал одно уже другое надо а потом уже и первое перестраивать.Строители уже как члены семьи.Точно это правда,жить стало очень интересно в постоянном поиске и грязью под ногтями с восхода и до заката на свежем воздухе. 8)
Записан

cars07

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #721 : 25 09 2011, 19:20:00 »

Чего так грустно всё?
Записан

Tay

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #722 : 25 09 2011, 19:21:44 »

Чего так грустно всё?
Да наоборот очень весело, из огромных плюсов ... живота уже НЕТ ,15 кг тоже :)Скоро одёжу новую покупать начну
Записан

cars07

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #723 : 25 09 2011, 19:25:03 »

Чего так грустно всё?
Да наоборот очень весело, из огромных плюсов ... живота уже НЕТ ,15 кг тоже :)Скоро одёжу новую покупать начну
Во всём есть свои плюсы)))
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #724 : 25 09 2011, 19:30:20 »

Да, тема то ,что надо!!! я сама думаю над этим вопросом уже больше пол года.... многие отговаривают.. многие говорят,что это отличный вариант!  у меня отца свой дом. есть некотрые трудности, фильтры всякие и т.д
 женщине тяжело самой это все делать. мне кажется)  есть вариант не дом, а таунхаус присмотреть.....
танхаус таже квартира.и строят их плохо.и платить много придется за каммуналку. я в своем доме за 1кв элекироэнергии плачу 2р 67к.а знакомый в таунхаузе 5рублей.
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #725 : 25 09 2011, 20:33:02 »

Свой дом требует постоянного присмотра в отличии от квартиры.
И, чем проще все сделано, чем меньше коммуникаций и приборов тем лучше. Проверено на собственном опыте.
Записан

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #726 : 25 09 2011, 20:47:18 »

Не осилю всю тему... может где обсуждалось и были предложения. Есть участок земли, хочу себе построить дом примерно на 350 м2. Нужен индивидуальный проект, чтобы расставили все постройки по площади (гараж, баня) и т.д 
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #727 : 27 09 2011, 16:18:53 »


 женщине тяжело самой это все делать. мне кажется)  есть вариант не дом, а таунхаус присмотреть.....
я и так практически в таунхаусе живу..............а мне хочется чтобы и земли немного было...........траву стадионную,клумбочки,вальер для птиц,обязательно грядочки с салатом-укропом-кинзой-реганчиком-петрушкой-лучком-чесночком.............мангал-камин(люблю шашлык),а ещё мечта бассейн,но зная во сколько мне обходится чистка аквариумов - пока это только мечта,а там посмотрим,...........................сама себе порой удивляюсь  8D
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

kotel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2526
  • Город: Kyiv, UA
  • TLC120 1GR
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #728 : 27 09 2011, 16:24:29 »

а мне хочется чтобы и земли немного было...........траву стадионную,клумбочки,вальер для птиц,обязательно грядочки с салатом-укропом-кинзой-реганчиком-петрушкой-лучком-чесночком.............мангал-камин(люблю шашлык),а ещё мечта бассейн,но зная во сколько мне обходится чистка аквариумов - пока это только мечта,а там посмотрим,...........................сама себе порой удивляюсь  8D
вот ща в киеве, в белогородке (км 30 до центра, киевляне поправьте) так живу...
с одной стороны дома асфальт, с другой небольшой огород... куча цветов, несколько кустов картошки, помидоров, огурцов... рядом несколько озер - ляпота. из минусов - местная вода не пригодна для питья. купаться там, мыть посуду - без проблем
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #729 : 27 09 2011, 16:44:01 »


вот ща в киеве, в белогородке (км 30 до центра, киевляне поправьте) так живу...
с одной стороны дома асфальт, с другой небольшой огород... куча цветов, несколько кустов картошки, помидоров, огурцов... рядом несколько озер - ляпота. из минусов - местная вода не пригодна для питья. купаться там, мыть посуду - без проблем
неее,ну картошку не хочу........может пару грядочек клубнички,чтобы доця с племяшиками паслись ))))
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....