'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "+" и "-" жизни в собственном доме  (Прочитано 63404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #830 : 10 03 2012, 00:18:35 »

свежак же еще, не рано решил продать...
Да у меня эта машина для поездок там разных,Крузака жалко бить по трассам езжу часто и далеко.До этого Соболь был продал его,думаю возьму эту и по дому сгодится и вообще.Короче всё не то что то не устраивает испытываю дискомфорт и т.д.Хотя машина в самой полной комплектации с Вебастой,автономкой,европанелью,электороподьёмниками и т.д. до хрена всего вообщем но не моё.Решил себе для походов Форд Транзит Т460 взять поеду на следущей неделе в Нижний.
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #831 : 10 03 2012, 00:20:40 »

свежак же еще, не рано решил продать...
Да у меня эта машина для поездок там разных,Крузака жалко бить по трассам езжу часто и далеко.До этого Соболь был продал его,думаю возьму эту и по дому сгодится и вообще.Короче всё не то что то не устраивает испытываю дискомфорт и т.д.Хотя машина в самой полной комплектации с Вебастой,автономкой,европанелью,электороподьёмниками и т.д. до хрена всего вообщем но не моё.Решил себе для походов Форд Транзит Т460 взять поеду на следущей неделе в Нижний.
ха, форд, все лучше нашей каки)))
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #832 : 10 03 2012, 00:21:20 »

Да ладно!!! Лопатой помахать одно удовольствие!!! Правда не каждый день!!! ;D Ну, разок в неделю, ну от силы два... ;D Блин... У меня че то до фига убирать... Надо посчитать на досуге ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ Я СНЕГА ПЕРЕКИДАЛ,,,,, ;D
у нас тут не давно денек выдался, я весь день снег кидал, причем реально, он не останавливался))))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...))) Я на такие героические поступки не способен... Пока не закончится я не убираю.... Понимаю, что все равно убирать не меньше будет... НО,,,,,))))))))))))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Tay

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #833 : 10 03 2012, 00:23:56 »

свежак же еще, не рано решил продать...
Да у меня эта машина для поездок там разных,Крузака жалко бить по трассам езжу часто и далеко.До этого Соболь был продал его,думаю возьму эту и по дому сгодится и вообще.Короче всё не то что то не устраивает испытываю дискомфорт и т.д.Хотя машина в самой полной комплектации с Вебастой,автономкой,европанелью,электороподьёмниками и т.д. до хрена всего вообщем но не моё.Решил себе для походов Форд Транзит Т460 взять поеду на следущей неделе в Нижний.
ха, форд, все лучше нашей каки)))
Да вот тоже,прошлый раз хотел взять хрен меня опять дёрнул.А вообще раньше на 14-й по стране мотался и не жужал.С годами что то страшно на маленькой машине насмотришся всякого по трассам.Так хочется Вольву взять седёлку и без прицепа на ней шпарить спокойным за свою жизнь.Вот как то вот так.
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #834 : 10 03 2012, 00:25:06 »

Да ладно!!! Лопатой помахать одно удовольствие!!! Правда не каждый день!!! ;D Ну, разок в неделю, ну от силы два... ;D Блин... У меня че то до фига убирать... Надо посчитать на досуге ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ Я СНЕГА ПЕРЕКИДАЛ,,,,, ;D
у нас тут не давно денек выдался, я весь день снег кидал, причем реально, он не останавливался))))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...))) Я на такие героические поступки не способен... Пока не закончится я не убираю.... Понимаю, что все равно убирать не меньше будет... НО,,,,,))))))))))))))))))
я тоже так думал))), но потом решил, лучше понемногу, чем ТАКУЮ кучу убирать)))))_
Записан

Tay

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #835 : 10 03 2012, 00:27:02 »

Да ладно!!! Лопатой помахать одно удовольствие!!! Правда не каждый день!!! ;D Ну, разок в неделю, ну от силы два... ;D Блин... У меня че то до фига убирать... Надо посчитать на досуге ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ Я СНЕГА ПЕРЕКИДАЛ,,,,, ;D
у нас тут не давно денек выдался, я весь день снег кидал, причем реально, он не останавливался))))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...))) Я на такие героические поступки не способен... Пока не закончится я не убираю.... Понимаю, что все равно убирать не меньше будет... НО,,,,,))))))))))))))))))
Вот и я допустил такую же оплошность ,думаю подожду пока закончится.А он сцуко возьми и с дождём и мороз потом сразу,вообщем задница полная.А так у меня всю зиму даже плитка подметена была.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #836 : 10 03 2012, 00:27:25 »

Да ладно!!! Лопатой помахать одно удовольствие!!! Правда не каждый день!!! ;D Ну, разок в неделю, ну от силы два... ;D Блин... У меня че то до фига убирать... Надо посчитать на досуге ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ Я СНЕГА ПЕРЕКИДАЛ,,,,, ;D
у нас тут не давно денек выдался, я весь день снег кидал, причем реально, он не останавливался))))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...))) Я на такие героические поступки не способен... Пока не закончится я не убираю.... Понимаю, что все равно убирать не меньше будет... НО,,,,,))))))))))))))))))
я тоже так думал))), но потом решил, лучше понемногу, чем ТАКУЮ кучу убирать)))))_
Умом то понимаю...))) Но ЛЕНИВО!!!! ПИПЕЦ!!!! Да конечного результата не видно....)))) Вроде чистишь, а один фиг все в снегу....))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Витус

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 662
  • Город: Северный кавказ
  • Город:Краснодар
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #837 : 10 03 2012, 00:35:38 »

ну есть вариант откапывать только-лишь свой авто во дворе многоэтажки и ругаться на урода дворника,если он не вовремя расчистил снег на выезде из подземного паркинга
Записан

Tay

  • Гость
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #838 : 10 03 2012, 00:39:36 »

ну есть вариант откапывать только-лишь свой авто во дворе многоэтажки и ругаться на урода дворника,если он не вовремя расчистил снег на выезде из подземного паркинга
Не у нас в городе такого варианта нет всё в тротуарной плитке и асфальте,дворы как у кота яйца блестят.Дворник даже ещё цветочки сажает по лету возле подьезда в котором я жил раньше.
Записан

Витус

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 662
  • Город: Северный кавказ
  • Город:Краснодар
Re: "+" и "-" жизни в собственном доме
« Ответ #839 : 10 03 2012, 00:44:05 »

т.генерал-майор ,так ведь дедовщину никто не отменял,а старший офицерский состав вооще при коммунизме живёт...)))
Записан