'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дырка от самореза в кузове. Делать или нет?  (Прочитано 6260 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Floss

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: г.Братск

Всем доброго времени суток. Недавно во время мойки после зимы (нуу такой я уж медленный  :) ) обнаружил у себя на левой задней четверть панели дырку от самореза. Причем закручен он был явно изнутри (уж незнаю что прошлый хозяин там делал). Во время мойки с дырки краска от красящего карандаша слетела видимо вот и видно стало. Дырочка маленькая, диаметром ну никак не больше 0.2 мм.
Встает вопрос- как ее убрать и что с ней делать? Может так же купить эти краски маленькие которыми коцки перед продажей убирают и закрасить нафиг?  На следующий год собираюсь своего прадо продавать, не загниет то за зиму?  Что посоветуете?
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

"обнаружил у себя на левой задней четверть панели дырку от самореза" - даже не понял где это и что это ???  может лучше фото?
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

"обнаружил у себя на левой задней четверть панели дырку от самореза" - даже не понял где это и что это ???  может лучше фото?
Это явно где-то в машине )))) Без фото точно не разберёмся )))
Записан

cars07

  • Гость

Ну, если человек моет машину после зимы в июне, то неудивительно, что он её раньше не заметил)))
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Ну, если человек моет машину после зимы в июне, то неудивительно, что он её раньше не заметил)))
+1000 ;D ;D ;D ;D
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Что посоветуете?

если металл - обработать и покрасить. если пластик - есть такая тема. и это... больше не мой машину. :)
Записан

Floss

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: г.Братск

Да вроде он грязный не был с зимы потом в грязюки залез вот и решил помыться, ну как бы с зимы же  :)
Фотика под рукой еще долго не будет, вот фотка чужого прадика (да простит меня его хозяин), отметил красным место в какой области находиться дырка, даже точнее она на ребре жесткости находится.
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Да вроде он грязный не был с зимы потом в грязюки залез вот и решил помыться, ну как бы с зимы же  :)
Фотика под рукой еще долго не будет, вот фотка чужого прадика (да простит меня его хозяин), отметил красным место в какой области находиться дырка, даже точнее она на ребре жесткости находится.

Вот где, братцы, жить надо! После зимы не был грязным!
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

сам врядли сделаешь что бы невидно было, если только замазать подкраской навремя. А так - обработать, и либо хорошей шпаклевкой, либо опаять оловом, но полюбому потом красить придется. Незнаю, есть в твоей локации конторы делающие локальную покраску, цена правда несильно от цены покраски всей детали будет отличаться. Знакомый на работе вчера только бампер заделывать отдавал (три небольшие риски по углу.) отдал около 4.5 тыс - не видно следов покраски
Записан
"Остановите землю - я сойду"

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Фотика под рукой еще долго не будет, вот фотка чужого прадика (да простит меня его хозяин), отметил красным место в какой области находиться дырка, даже точнее она на ребре жесткости находится.
Снимаешь внутри обшивку, она там вся на клипсах. и смотришь по месту, что там делать. Либо зашпаклевать чутка а снаружи карандашом подкрасить. Либо саморез снаружи вкрутить.
Ну или наклейку на борт
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ