'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Налог на воду будут вычитать из зарплаты?  (Прочитано 3564 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Нда, так придешь в фирму по делам - стакан воды в жару никто не даст...если только продадут)))))

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Я думаю это все предвыборные бредни. ))
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Нда, так придешь в фирму по делам - стакан воды в жару никто не даст...если только продадут)))))

ну а че? Как везде у нас. В стране с самыми крупными запасами пресной воды, мы-же покупаем нашу воду по цене сопоставимой с африканскими странами, генеально просто! Такая-же шняга и с бензом, обоснуют повышение цены и ч/з продажные СМИ внедрят населению, а мы схаваем
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Кто знает, почему тему про Буданова прикрыли?? И при чем здесь президент(Минин)??(вернется и решит...быть теме или нет по словам ArSeNa)
Все стесняемся...боимся резких высказываний...и т.п.
Записан
Игорь

cars07

  • Гость

Кто знает, почему тему про Буданова прикрыли?? И при чем здесь президент(Минин)??(вернется и решит...быть теме или нет по словам ArSeNa)
Все стесняемся...боимся резких высказываний...и т.п.
Сам ответил на свой вопрос.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

А ещё во время работы 9-13 часов (в зависимости у кого какой график) приходится ходить в туалет несколько раз- значит за ту воду, что сливаем в унитаз или моем руки - тоже надо брать налог 13% НДФЛ ! Всё правительство - в Кащенко!
Записан

SolVN

  • Гость

В Киргизии в начале 90-х пытались внедрить налог на "непродуктивных" домашних животных (кошек и собак): хочешь получать удовольствие от их содержания-плати! Они ведь ПРОДУКТЫ едят, а толку с них нет.
Смоленская областная Дума предъявляла к электросетевой компании претензии- налог на висящие в воздухе провода: то, что опора стоит на земле и платится налог за землю-это одно, а вот то что провода в воздухе висят, кто заплатит? Ведь не вызывает возражений (уже) дорожный налог на воздушные суда и водоплавающие средства. И к налогу на воду привыкнем. Очередной виток.
Записан

SolVN

  • Гость

И при чем здесь президент(Минин)??(вернется и решит...быть теме или нет по словам ArSeNa)
В теме про Буданова я пытался оппонентам (и себе в том числе- разошлись то здорово) напомнить про правила форума, которые составил президент Минин.(_http://www.prado-club.su/index.php?id=5&menu=club&sel=29)
"У нас нет политики и национальностей, у нас общее одно - Прадо!"
Мы все соглашались с этим, может и не читая, а для
"Все стесняемся...боимся резких высказываний...и т.п" есть другие сайты. Думаю не стоит подставлять Минина, хотя... "Вот он проснётся, он конечно скажет,,," Ему решать.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

И при чем здесь президент(Минин)??(вернется и решит...быть теме или нет по словам ArSeNa)
В теме про Буданова я пытался оппонентам (и себе в том числе- разошлись то здорово) напомнить про правила форума, которые составил президент Минин.(_http://www.prado-club.su/index.php?id=5&menu=club&sel=29)
"У нас нет политики и национальностей, у нас общее одно - Прадо!"
Мы все соглашались с этим, может и не читая, а для
"Все стесняемся...боимся резких высказываний...и т.п" есть другие сайты. Думаю не стоит подставлять Минина, хотя... "Вот он проснётся, он конечно скажет,,," Ему решать.
нельзя жить в обществе и быть свободным от него.(с)а чо,назвать вещи своими именами это уже политика?или будем мусолить тему про шприцывание карданов?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Новости
Любые интересующие нас новости
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.