'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ученые выяснили причины дурного настроения у женщин и  (Прочитано 10239 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

ОООО!)) Азрет! привет))) джигиты разные бывают: кто-то к тотале рубится, а кто-то женщин как хомячков трепанирует))))))
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

кстати идея ))) пусть эти ученные выяснят почему вася липов никогда не станет маршалом )))) ыыы
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

лапушка! замутить всё, а потом свалить?...ентот номер со мной не получится!!!))) ты мну знаешь реально, а не виртуально)))))))))))

а лапушка енто кто?  ???
Мариш,ну ты даёшь kos7 kos7 kos7 я ж виртуально хочу тебя узнать ;D ;D ;D
Маш, совсем тебя мужики чтоль достали, что ты меня виртуально как-то там хочешь узнавать?)))))
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

Маш, совсем тебя мужики чтоль достали, что ты меня виртуально как-то там очешь узнавать?)))))

ты ж знаешь,что мужиками я не интересуюсь ;) у мну другие интересы nail
тревогу уже объявлять или надежды на собственные силы не беспочвенны?))
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

жесть!! Маша, ты седня трагически романтичная какая-то))) ты в готы не подалась случайно?)))
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Мари - Машуля поменяла цвет....(((( теперь ждем новой темы - Возьму в Дар женщину (девушку) несовершеннолетних не предлагать...)))))))))))))))))))))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Мари - Машуля поменяла цвет....(((( теперь ждем новой темы - Возьму в Дар женщину (девушку) несовершеннолетних не предлагать...)))))))))))))))))))))))))

Самовывоз. :)
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Ну, девчонки... Я так понял. что больше я вам не нужен. У вас уже в другую сторону покатило...
А учёные.... Все кушать хотят, и они тоже. Вот и выясняют всякую хрень... Не зная о том, что народ давно сам все причины своих болезней знает....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Svetik

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Город: Москва

Только британцы, как всегда, смогли такую х- ню выяснить...... По- моему только им ( британским ученым) больше нечего кроме всякой ерунды исследовать. Идиоты!!!
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Бредятина какая-то
С одной стороны -
"....Более того, эти особенности могут усугулярвася из-за высокобелковой низкокалорийной диеты, которую применяет значительное число женщин" - Значительное число женщин...гм сидя на такой диете "значительное число" женщин будет иметь идеальные фигуры, но в натуре, выйдя на улицу в той-же Европе или Америке... - это похоже на фантастику...
С другой стороны -
".....Из продуктов, богатых аминокислотой триптофан, необходимой для выработки серотонина в организме, следует употрелярва индейку и зерненый творог"
Т.е. господа ученые сначала говорят о том что основная причина в высокобелковой диете и...тут-же предлагают добавить высокобелковые продукты в "правильный" рацион! ;D ;D ;D
А женщины тем временем давно решили проблему повышения серотонина, не обращая внимание на подобных псевдонаучных кретинов - ШОКОЛАД ;D ;D
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген