'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: перегрет ли табун под капотом?  (Прочитано 2979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: перегрет ли табун под капотом?
« Ответ #20 : 15 06 2011, 13:15:45 »

GUSAR раскоксовывать жидкостью колечки не пробовали, помогает или можно навредить??. Масло на 10000 грамм 800 доливка.
Серёга "Серёня" делал, отчётик дклал, жижу тоже указывал. Смотри http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60460.0
во нафлудили, пока отчётик искал)))
чота там брат, ни Серени, ни отчета)))
Ты меня во флуд не вводи ;D ;D ;D Серени там нет. Есть "Серёня", он же Серёга Самарский!)
Вроде были посты на эту тему, тока чота тему не найду ни как, Саня(Гусар) если есть прикрепи...

Кароче померил у себя кампрессию, разбег цифр насторожил...
По совету товарищей решил купить спец химию для раскаксовки...











...покупал у человека у каторого постоянно втариваюсь маслами, шипко рекомендовал именно этого производителя, хатя было множество выбора, разных производителей.
Сам отношусь скептически к всякого рода химического вмешательства, но это превзошло все ожидания, сделал всё по инструкции, скока грязи всяческой повылетало, кароче машина ураганить стала, особенно када тапка в пол. От вождения новых приятных ощущений куча..матор ровненько стал работать-шшшшепчет.)) Передумал я ТРД ставить после этого. В выходные компрессию померию, чо там стало...

Я чо пишу то, спросить хачу, кто нибудь баловался ещё падобными штуками. А ещё эта фигня в масло добавляется, для промывки перед заменой, залил тоже, боязно было за 300000 ни разу не пользовался промывкой масла, вылилось-цвета гудрон. Ну вроде пока ни чо не отслоилось, не забилось,......
Всё там есть.

p.s. молотки в хозяйственном отделе.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: перегрет ли табун под капотом?
« Ответ #21 : 16 06 2011, 08:22:42 »

ага, вчера отписался он, но тема не раскрыта, говорит носится как новая, видно только когда бензин кончается он может написать чО, а компресию померять ну никак(((
гЫЫЫ))
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!