'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: цезарь не работает 100км от москвы  (Прочитано 2360 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: цезарь не работает 100км от москвы
« Ответ #10 : 19 06 2011, 23:13:17 »

после сотового километра операторы теряют машинки. я в питере нажал тревожную кнопку 11.06. а 14.06. через сутки после приезда мне звонит оператор говорит что тревожная кнопка сработала.я у него спрашиваю какого числа он говорит 11.06.я его отматерил. хрень-хренячья а не система. У МЕНЯ ПРОСБА К КЛУБНЯМ У КОГО СТОИТ ЭТА ГАДОСТЬ УЕХАЛИ ИЗ МОСКВЫ ЗВОНИТЕ ОПЕРАТОРАМ УЗНАВАЙТЕ НАДОЕДАЙТЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ. ХОЧУ ПОЕХАТЬ В СТРАХОВУЮ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТОБ БОЛЬШЕ ОТ НИХ ПРИТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО.
Надо быть полным ребенком что бы на свои бабки кормить цезерей -))) Неужели вы надеетесь на "защиту" этим цезарем вашей машины??
Выкиньте его нах...
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: цезарь не работает 100км от москвы
« Ответ #11 : 20 06 2011, 14:53:27 »

страховая застовляет.или каско дорогая
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: цезарь не работает 100км от москвы
« Ответ #12 : 20 06 2011, 15:06:47 »

У меня на предыдущих 2-х машинах стояла CobraConex. Ничего плохого я сказать про неё не могу. Будучи на отдыхе за 1500 км вышел из отеля, дошёл до стоянки и вспомнил, что забыл в номере ключи от машины, идти естесно лень. Ну и решил приколоться, позвонил к ним в кул-центр и сказал, что ключи захлопнул в машине, они мне её открыли, я взял чё надо и нажав на кнопку на двери поставил её обратно на охрану (Финик тогда был 35-й). И ещё я мог её отслеживать через инет, снимать, ставить и заводить в режиме онлайн. Всё это удовольствие стоило 14.000 в год.
Записан