'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сколько стоит и возможно ли поставить АКПП на Prado-120???  (Прочитано 6263 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Скажите, не в тему конечно но все же, сколько будет стоит, с автомата на механику перекинуть? И делал ли это кто-нибудь? похоже что я своего буду оставлять под рыбалку охоту, на автомате шибко не разъездишься...
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

Chapai, Я делал, только на субару. Вышло 30 тыс. рублей. Автомат продал потом за 25 тыс. ))) Но брал все с донора. Единственное, сломали датчик скорости, пришлось искать по все стране. Плюсом на субаре меняется, кардан, привода. Механическая часть заняла 3 дня, а вот с мозгами мне помочь в городе никто не смог. Машина ездила, но не работал механизм AVCS (VVTI). Нашел на разборах такой же комп для подстраховки и решился сам все исправить. И разобрался, путем вычисления и исключения. в 9 вечера  начал в 3 ночи закончил, и даже комп не спалил)) Смысл в том, что бы комп думал что стоит меха а не автомат. За это отвечает один единственный пин, есть на нем 5 В думает автомат, нет - механика. Как на тойоте не знаю, но 99 % думаю так же.
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Да я как-то механику не встречал на Прадо 120 но слышал что есть... А хочется себе месилку спасу нет... Может кто еще подскажет ne pridumal, спасибо, фронт работы уже прикинул!!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

Да я как-то механику не встречал на Прадо 120 но слышал что есть... А хочется себе месилку спасу нет... Может кто еще подскажет ne pridumal, спасибо, фронт работы уже прикинул!!!
Слушай, у меня на работе есть коллега, у него прадик на палки со швеции, мечтает поставить автомат. Может вам словиться  и обменяться коробками?
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Да я как-то механику не встречал на Прадо 120 но слышал что есть... А хочется себе месилку спасу нет... Может кто еще подскажет ne pridumal, спасибо, фронт работы уже прикинул!!!
Слушай, у меня на работе есть коллега, у него прадик на палки со швеции, мечтает поставить автомат. Может вам словиться  и обменяться коробками?
;) 8D ;D
проще машинками.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ