'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АЙФуфлон?  (Прочитано 162226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: АЙФуфлон?
« Ответ #2250 : 31 12 2017, 21:16:28 »

обновления говорят о куче ошибок, которые пытаются исправить) впаривают людям сырую ось с новым фуфлоном, а потом до следующего пытаются её стабилизировать)
андроид настолько беспроблемный, что обновления не нужны :)))))))))))))))))))))))
глючат дешевые телефоны, поэтому столько негатива, топы по цене от в 2 раза дешевле айфона работают лучше айфона)
ну так надо было брать топовый Самсунг :) чё айфон то взял? и наверное не топовый поди :)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: АЙФуфлон?
« Ответ #2251 : 31 12 2017, 21:35:43 »

обновления говорят о куче ошибок, которые пытаются исправить) впаривают людям сырую ось с новым фуфлоном, а потом до следующего пытаются её стабилизировать)
андроид настолько беспроблемный, что обновления не нужны :)))))))))))))))))))))))
глючат дешевые телефоны, поэтому столько негатива, топы по цене от в 2 раза дешевле айфона работают лучше айфона)
ну так надо было брать топовый Самсунг :) чё айфон то взял? и наверное не топовый поди :)
я ж говорю не мой айфон) и в нем тупость ос от топости не зависит) она одинакова тупая везде) не сравнить андроид за 3 к и за 60 к)
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: АЙФуфлон?
« Ответ #2252 : 31 12 2017, 21:37:30 »

т.е. андроид за 3000 по тупости такой же как и айфон за 60? так бери андроид!! можешь менять их хоть каждый месяц :)))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: АЙФуфлон?
« Ответ #2253 : 01 01 2018, 17:47:24 »

Андроид за 3 тупит от того, что там железо дешёвое, и тупо сравнивать его с Айфоном за 60 или за 90к) а возьми хотя бы нот8 и его сравнивай)
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: АЙФуфлон?
« Ответ #2254 : 23 01 2018, 11:37:00 »

Ндааа... в сфере последних событий с затормаживанием старых(ну, как старых?  годовалых) айфонов, задумался. Если айфона хватит на год, то он почти ничем не отличается от Андроидного смартфона.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: АЙФуфлон?
« Ответ #2255 : 23 01 2018, 12:17:19 »

Ндааа... в сфере последних событий с затормаживанием старых(ну, как старых?  годовалых) айфонов, задумался. Если айфона хватит на год, то он почти ничем не отличается от Андроидного смартфона.
вот только андроиду делаешь полный сброс и он становится как новый) а фуфлон уже ничем не вылечить)
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: АЙФуфлон?
« Ответ #2256 : 23 01 2018, 18:14:33 »

Ндааа... в сфере последних событий с затормаживанием старых(ну, как старых?  годовалых) айфонов, задумался. Если айфона хватит на год, то он почти ничем не отличается от Андроидного смартфона.
вот только андроиду делаешь полный сброс и он становится как новый) а фуфлон уже ничем не вылечить)
А вот ничего подобного. Не становится андроид как новый. Все рано он остается тормознутым.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: АЙФуфлон?
« Ответ #2257 : 23 01 2018, 18:26:21 »

Ндааа... в сфере последних событий с затормаживанием старых(ну, как старых?  годовалых) айфонов, задумался. Если айфона хватит на год, то он почти ничем не отличается от Андроидного смартфона.
вот только андроиду делаешь полный сброс и он становится как новый) а фуфлон уже ничем не вылечить)
А вот ничего подобного. Не становится андроид как новый. Все рано он остается тормознутым.
с чего ему тормозить? ос не обновляется, он тупить начинает как и винда, от захламления, и так же как и винда лечится переустановкой и становится быстрой, так же андроид можно перепрошить и он будет как после покупки. иногда и сбор помогает, я недавно древний телефон достал, сбросил и он довольно шустро работает)
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: АЙФуфлон?
« Ответ #2258 : 23 01 2018, 20:26:58 »

Ндааа... в сфере последних событий с затормаживанием старых(ну, как старых?  годовалых) айфонов, задумался. Если айфона хватит на год, то он почти ничем не отличается от Андроидного смартфона.
Компания Apple разрешит отключать снижение скорости работы в старых iPhone. Об этом рассказал гендиректор Тим Кук в интервью ABC News.

Кук заявил, что снижение производительности iPhone со старыми аккумуляторами была добавлена для продления времени работы смартфонов. Так как после года использования гаджета батарея начинает приходить в негодность, что может привести к внезапному отключению аппарата при повышении нагрузки.

В будущем обновлении iOS компания добавит расширенные функции управления питанием. В частности, в системе появится больше информации об износе аккумулятора, а также о том, как снижается производительность. При желании пользователь сможет отключить замедление системы, чтобы проследить, как это отражается на автономности.

Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: АЙФуфлон?
« Ответ #2259 : 23 01 2018, 20:31:43 »

Ндааа... в сфере последних событий с затормаживанием старых(ну, как старых?  годовалых) айфонов, задумался. Если айфона хватит на год, то он почти ничем не отличается от Андроидного смартфона.
Компания Apple разрешит отключать снижение скорости работы в старых iPhone. Об этом рассказал гендиректор Тим Кук в интервью ABC News.

Кук заявил, что снижение производительности iPhone со старыми аккумуляторами была добавлена для продления времени работы смартфонов. Так как после года использования гаджета батарея начинает приходить в негодность, что может привести к внезапному отключению аппарата при повышении нагрузки.

В будущем обновлении iOS компания добавит расширенные функции управления питанием. В частности, в системе появится больше информации об износе аккумулятора, а также о том, как снижается производительность. При желании пользователь сможет отключить замедление системы, чтобы проследить, как это отражается на автономности.



Спалились надкусанные по полной программе, а теперь пытаются очень неуклюже отмазаться. Пипл схавает, чё там...
Записан