'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Беда с собакой  (Прочитано 16705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Беда с собакой
« Ответ #10 : 18 06 2011, 01:23:08 »

Вы в Москве живете? У на есть в Красногорске ветклиника хорошая.

Да в Москве, но боюсь там мне ничего нового не скажут, нужен просто совет хладнокровного специалиста, что делать.......
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Беда с собакой
« Ответ #11 : 18 06 2011, 01:26:11 »

Сергей, попробуй позвонить в клинику. Ефимов принимает: понедельник, среда, пятница, операционные дни: вторник и четверг. После наших проблем понял, что надо очень основательно подходить к выбору клиники.

Спорить не буду, но мой друг - заводчик похожей породы, его жена - пишет диссертацию на тему дисплазии,  я верю её словам, а ветклиники просто подтверждение её слов ((((
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Беда с собакой
« Ответ #12 : 18 06 2011, 01:27:07 »

Есть очень хороший врач, волшебник просто. У нас та же проблема, завтра у мамы спрошу, отпишу. Осторожней, не ездите пока никуда, нам один такой сцуко "врач" сломал сустав специально, чтоб потом только к нему по-ходу, обращались. Хорошо вовремя разобрались, но пришлось делать операцию(((
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Беда с собакой
« Ответ #13 : 18 06 2011, 01:30:11 »

Есть очень хороший врач, волшебник просто. У нас та же проблема, завтра у мамы спрошу, отпишу. Осторожней, не ездите пока никуда, нам один такой сцуко "врач" сломал сустав специально, чтоб потом только к нему по-ходу, обращались. Хорошо вовремя разобрались, но пришлось делать операцию(((

Если Ягников, то у него я уже был, но всё равно спасибо, жалко собаку, на правой лапе последняя стадия, на левой предпоследняя
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Беда с собакой
« Ответ #14 : 18 06 2011, 01:34:18 »

Сергей, попробуй позвонить в клинику. Ефимов принимает: понедельник, среда, пятница, операционные дни: вторник и четверг. После наших проблем понял, что надо очень основательно подходить к выбору клиники.

Спорить не буду, но мой друг - заводчик похожей породы, его жена - пишет диссертацию на тему дисплазии,  я верю её словам, а ветклиники просто подтверждение её слов ((((
Ефимов 14 лет преподавал в Ветеринарной академии, кандидат ветеринарных наук и у него много научных статей по конечностям. Посмотри его сайт
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Беда с собакой
« Ответ #15 : 18 06 2011, 01:35:12 »

Сергей, попробуй позвонить в клинику. Ефимов принимает: понедельник, среда, пятница, операционные дни: вторник и четверг. После наших проблем понял, что надо очень основательно подходить к выбору клиники.

Спорить не буду, но мой друг - заводчик похожей породы, его жена - пишет диссертацию на тему дисплазии,  я верю её словам, а ветклиники просто подтверждение её слов ((((
Ефимов много лет преподавал в ветинституте и у него много научных статей по конечностям. Посмотри его сайт

Уже смотрю, спасибо
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Беда с собакой
« Ответ #16 : 18 06 2011, 01:36:30 »

Есть очень хороший врач, волшебник просто. У нас та же проблема, завтра у мамы спрошу, отпишу. Осторожней, не ездите пока никуда, нам один такой сцуко "врач" сломал сустав специально, чтоб потом только к нему по-ходу, обращались. Хорошо вовремя разобрались, но пришлось делать операцию(((

Если Ягников, то у него я уже был, но всё равно спасибо, жалко собаку, на правой лапе последняя стадия, на левой предпоследняя
Я не знаю фамилии, но спрошу завтра, - это мамины овчарки и у старшей такая же беда.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Беда с собакой
« Ответ #17 : 18 06 2011, 01:39:51 »

В разделе "Статьи" - "Лечение дисплазии тазобедренных суставов"
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Беда с собакой
« Ответ #18 : 18 06 2011, 01:43:25 »

В разделе "Статьи" - "Лечение дисплазии тазобедренных суставов"

Что и требовалось доказать ((((   

      "Дисплазия тазобедренных суставов - заболевание неизлечимое. Животное нуждается либо в пожизненном приеме обезболивающих лекарств, либо в дорогостоящих операциях. Если это не будет сделано, животное страдает и его нужно усыпить."
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Беда с собакой
« Ответ #19 : 18 06 2011, 01:44:36 »

Это самое простое, стоит побороться! имхо.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...