'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Свадьба в Праге на машине  (Прочитано 2829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JustDoIt

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1273
  • Город: Москва
    • TLC200
Re: Свадьба в Праге на машине
« Ответ #10 : 21 06 2011, 19:18:34 »

Спасибо большое, решил ехать через Минск-Варшава-остановка на ночь в Кракове. Сколько времени примерно уйдёт до Кракова? Что будет с переходом границы? Реально там пол дня проторчать?
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Свадьба в Праге на машине
« Ответ #11 : 21 06 2011, 20:40:11 »

Спасибо большое, решил ехать через Минск-Варшава-остановка на ночь в Кракове. Сколько времени примерно уйдёт до Кракова? Что будет с переходом границы? Реально там пол дня проторчать?
     Обычно из Москвы выезжаем в 12.00-13.00, не напрягаясь, с кофе и заправками к полуночи добираемся до границы Белоруссия - Польша. Ночью машин мало и больше 2-х часов не тратили на прохождение. БУдет много машин - можно уйти на Долмачево. ПОсле прохождения границы часа на 4-5 в машине падаем спать и потом до Кракова часов 7 ходу, т.е. к обеду как раз доберешься до Кракова.

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Свадьба в Праге на машине
« Ответ #12 : 21 06 2011, 22:29:25 »

Ну куда с невестой в машине спать!?  Границу проходить недолго, час где-то. Потом лучше остановится в отеле. Те, что около границы, обычно забиты дальнобойщиками. Я проехал около 30 км., там есть отельчик с паркингом, с левой стороны, там барышня дежурная была, хотя время около 1 ночи было, радушно встретила. Выспитесь, спокойно поедете в Краков, ещё ночь, на сл. день будете в Праге. Зайдите там в кубинское кафе, это от Карлова моста налево, по диагонали. Я там даже менюшку спёр, так что есть и адрес: Капрова 5/19 ,   Прага 1.  На втором этаже магазин сигар, реальных, хозяйка с Кубы. Прикольное место, клёвое!
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Свадьба в Праге на машине
« Ответ #13 : 26 02 2014, 13:03:11 »

Планирую на майские с семьей в Прагу на машине.
Кто знает, как сейчас лучше ехать, где остановиться на ночь и когда по времени лучше переходить границу.
Поеду с двумя детьми, по этому планирую ночевать в отелях.
Спасибо!
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: Свадьба в Праге на машине
« Ответ #14 : 26 02 2014, 15:21:58 »

Планирую на майские с семьей в Прагу на машине.
Кто знает, как сейчас лучше ехать, где остановиться на ночь и когда по времени лучше переходить границу.
Поеду с двумя детьми, по этому планирую ночевать в отелях.
Спасибо!
Из Всех опробованных вариантов, идеальный на мой взгляд получился следующий:
Выстреливаешь из столицы в 04-00 утра, не напрягаясь к 16-00 ты на границе, два-три часа и ты рулишь по Польше, далее еще чуть чуть напряга до Варшавы 200 км. и останавливаешься на ночевку, в это раз я ночевал здесь, Hotel BOSS,отель понравился, парковка на месте, завтрак - вообще шикарен был.
Утром стартуешь на Берлин, далее вниз на Дрезден и до Праги, вообщем на второй день 900 км проедешь с легкастью от Варшавы до Праги по автобанам  ok

Путь длиннее чем через Краков, но на мой взгляд скоростнее  ok
Потому как Польша, просто убивает желание ездить по ней из-за своих узких дорог, да еще с населенными пунктами

И к стати, если с детьми, то думаю тебе стоит почитать и здесь

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=132255.0

А так есть вопросы пиши, постараюсь ответить или посоветовать, что  icon_friends
Записан