'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Страховщики телефонные террорюги! как избавиться?  (Прочитано 1094 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Вот вы все смеетесь, а это РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!!!
У меня такая же ерунда, причем не первый год.
Тут, увы, бесполезны любые действия. если номер засветился в базе- это капец.
Через пару неделек звонки утихнут, но будь готов к тому, что ровно через год на этот же номер начнется тоже самое с предложениями купить КАСКО и ОСАГО. И уже не важно, продал ты машину, или переоформил, они будут продолжать звонить в этот период, ибо база не меняется.

Я обычно делаю только так: поднимаю трубку, и как только слышу свое ИМЯ-ОТЧЕСТВО, тут же спрашиваю: "по поводу страховки"? Ответ: "Да".
И посылаю, и даже не разговариваю.
Если менять номер не хочешь, другого выхода у тебя нет. Увы (
...
Ксюш, та же фигня
задоллбали продавцы кривого-дешевого доступа к межгороду
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

О, как понимаю....у меня тож в июле заканчивается...уже пошло-поехало...тока на домашний....говорю, что здесь такие не живут...а ведь на самом деле задолбали уже....каждый год одна и та же хня.....сыну тоже также названивают....базы сливают.....как вообще с этим бороться???
Одного выслушала, узнала, что скидку мне дают аж целых 2 тыщи..... :o Говорю....оставьте свой № телефона, нужно будет, позвоню.....не дали....сказали, что сами перезвонят позже.....ничего не поняла....если все нормально, почему номер не оставить ???
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

вы регистрируете а\м в гаи. дело техники найти ваш номер
Ну кроме ГАИ и налоговая, и фонды всякие, на самом деле вариантов узнать номер масса((
Записан

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))

В анкете где есть поле № телефона, можно писать просто цифры, я например пишу телефон дежурной части ГУВД Тюменской области, нихай звонят.
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

можно и в космос без скафандра))))
просто еже ли единыжды попадаешь в список,то все ахтунг, штук 20 страховых звякнут
Записан