'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Воруют всё...  (Прочитано 6152 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42515
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Воруют всё...
« Ответ #10 : 06 07 2011, 13:19:27 »

А просто руки отрубали бы- никто бы не воровал. Вместо того, чтобы на радио "Шансон" втюхивать молодёжи "тюремную романтику" в виде трёхаккордных песен наших "шансонье".....

Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Norad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: МО, г. Железнодорожный
  • Тракторист
Re: Воруют всё...
« Ответ #11 : 06 07 2011, 18:10:40 »

Если у вас такая машина как Прадо, то рекомендую соблюдать достаточно простые правила:

1) Ставьте хороший противоугонный комплекс с обратной связью, GSM и GPS и сейфовыми замками на двери. Я подошел к охране очень творчески. У меня машина на каждый "чих" дает сообщения в айфон. Плюс я в любой момент могу прослушать все, что делается вокруг машины и получить ее точное местоположение на карте. Я думаю если вы позволили купить себе такую машину как Прадо, то 100 000-120 000р. на хорошую охрану для вас не будет большими деньгами. У меня уже куча примеров из жизни, когда мою машину спасал от угона нестандартный подход к охранным системам.

2) Не бросайте машину где попало. Ставьте в людных местах, а на ночь на охраняемую парковку. Лучше заплатить 5 тыш в месяц, чем потом тратить нервы, время и деньги на какой-нибудь внеплановый ремонт.
Записан
Land Cruiser Prado D-4D, 3.0, 208 л.с. 2005г. (продан)
Land Cruiser 200 D-4D, 4.5, 310 л.с. 2011г.

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Воруют всё...
« Ответ #12 : 06 07 2011, 19:44:21 »

плюсану
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Воруют всё...
« Ответ #13 : 21 07 2011, 22:21:48 »

Если у вас такая машина как Прадо, то рекомендую соблюдать достаточно простые правила:

1) Ставьте хороший противоугонный комплекс с обратной связью, GSM и GPS и сейфовыми замками на двери. Я подошел к охране очень творчески. У меня машина на каждый "чих" дает сообщения в айфон. Плюс я в любой момент могу прослушать все, что делается вокруг машины и получить ее точное местоположение на карте. Я думаю если вы позволили купить себе такую машину как Прадо, то 100 000-120 000р. на хорошую охрану для вас не будет большими деньгами. У меня уже куча примеров из жизни, когда мою машину спасал от угона нестандартный подход к охранным системам.

2) Не бросайте машину где попало. Ставьте в людных местах, а на ночь на охраняемую парковку. Лучше заплатить 5 тыш в месяц, чем потом тратить нервы, время и деньги на какой-нибудь внеплановый ремонт.
Про парковку здесь уже было... хоть десять тысяч в месяц - это от попыток угона не спасает, однако.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42515
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Воруют всё...
« Ответ #14 : 21 07 2011, 22:30:56 »

Времена идут, а постулаты: КАСКО плюс грамотный охранный комплекс не меняются ))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Грамазека

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Краснодар
Re: Воруют всё...
« Ответ #15 : 21 07 2011, 22:43:38 »

Хорошо, что по телевизору сейчас не крутят передачу про то, как взломать квартиру, найти деньги и не быть при этом пойманым. Года три назад по ОРТ крутили!
Записан

12345678aa

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 49
  • Город: Город семи морей. ... Буду признателен любой критике!
Re: Воруют всё...
« Ответ #16 : 21 07 2011, 23:16:44 »

Прошу не критиковать если кому-то это покажется слишком простым и наивным. Но моему другу и соседу помогло. На Камри-45 кроме сигнализации и разрыва на бензо-насос он поставил два автономных охранных датчика работающих на батарейках с громкостью 115 дицебел. Один инфокасный под ноги что-бы не риагировал на пешеходов. Другой сейсмо под капот. Размеры обоих примерно 10/5/2/ см. работают от пульта и имеют задержку на включение. Минус- надо менять батарейки и нет обратной связи  дальность действивия пульта около 20-30 метров. Крепятся как на шурупах так и на магнитах.  Покупал он их на каком-то аукционе и предназначенны они для охраны помещений. Слышал их сам - пищят противно и довольно громко около минуты. Стоят каждый около 20 дол. После этого случая появилась мыслишка воткнуть такие и себе как дополнение к основной.
Записан
не клят не мят- не беден не богат- ни кем не пристыжен- ни на кого не обижен.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42515
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Воруют всё...
« Ответ #17 : 22 07 2011, 00:07:53 »

Камри 45 это рестайлинговая сороковка? ))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Canopus_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 827
  • Город: ссср
Re: Воруют всё...
« Ответ #18 : 22 07 2011, 00:42:22 »

... да КАСКО сейчас лишнее - НЕ ЗАПЛАТЯТ , " замучаетесь пыль по судам глотать ", а вот ГРАМОТНЫЙ охранный комплекс ( притом цена- надёжность в ЭТОМ случае абсолютно НЕ взаимосвязанны , больше 40-45 тыс просто не на что будет уже потратить ) решит задачу охраны на 99,9! %
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!
Re: Воруют всё...
« Ответ #19 : 22 07 2011, 00:49:35 »

Тс бредятину гонит! Полную! И машины целиком на руках уносят!!!
Записан