'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что для вас неприемлемо при знакомстве с МЧ?  (Прочитано 13599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

что для вас считается недопустимым в принципе при знакомстве, первой встрече?.....не обсуждаем какие-то бытовые плохие привычки, а спонтанное знакомство и первое впечатление..... ну и, конечно, что порадует....на что вы обращаете внимание в первую очередь?  ;)
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Alenka

  • Гость

что это у тя случилось? где без меня ездил?  >:D

Не люблю, когда при знакомстве (первой встрече) начинают во мне сразу же "копаться" и пытаться узнать обо мне сразу все... Будет желание-сама расскажу. 8)
Благоприятное впечатление производит если человек не зауряден... т.е. интереснее знакомство , когда оно не стандартное, а не типа: "Как вас зовут?" 8) , так и напрашивается ответ: "Меня не зовут, я сама прихожу тогда, когда мне вздумается". 8)
Что порадует...хм...наверное важно первое впечатление...когда чувствуешь, что это МУЖЧИНА, а не мальчик, который вскоре задаст вопрос: "Можно я тебя поцелую?..."  ;D ;D ;D Мужчина-это мужчина, других слов для объяснения не нужно.
Рядом с ним чувствуешь себя уютно и комфортно, и не хочется куда то торопиться  ???
Конечно важно, что бы было интересно обоим и хотя бы часть интересов совпадала  ^-^
В первую очередь обращаю внимание на ногти и чистоту обуви  :-[ ,это у меня пунктик такой  ;D ;D ;D
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

Ленк.....да интересны именно пунктики..... ^-^


Зы.....99 из 100 сейчас проверят свои ногти  8D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Мастер, а с какой целью интересуетесь???))))))))
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

Мастер, а с какой целью интересуетесь???))))))))
первое - на пирожки претендую  8D......второе - понять загадочную женскую душу.....ну и третье - понять, научился я чему-нить за 20 лет своей сознательной жизни в общении с девушками...
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

первое - на пирожки претендую  8D......второе - понять загадочную женскую душу.....ну и третье - понять, научился я чему-нить за 20 лет своей сознательной жизни в общении с девушками...

Два из трех пунтов тут лишние :)
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ

Алён, если мужчина говорит:"можно я тебя поцелую", то это мальчик 8D Целовать нужно не спрашивая, когда чувствуешь, что женщина сама этого хочет, или непротив ;)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Alenka

  • Гость

Алён, если мужчина говорит:"можно я тебя поцелую", то это мальчик 8D Целовать нужно не спрашивая, когда чувствуешь, что женщина сама этого хочет, или непротив ;)
Знаю, просто еще и мужчины такие стали встречаться...уже не раз слышала такие истории  ;D ;D ;D
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ

на счёт ногтей: ухоженные - это здорово, но покрывать лаком - это не для меня ;)
Хотя сейчас мода на это. Не, розовые рубашки и лакированные ногти - первый шаг к крепкому объятию сзади ;) 8D
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Alenka

  • Гость

Я про лак и не говорила, и имела в виду : чистые, ухоженные ногти  ;)
Записан